Дівка в намисті• 16 июня в 02:18

Суррогатное материнство.

Навеяно темой не про ЭКО, и супермамой.я понимаю, что заключают договор на суррогатное материнство, и родила и отдала. А если я ппц как влюблюсь в малыша, и захочу его себе. Отдам все деньги уже потраченные. Это реально? Я просто думала, и поняла, что не смогу отдать ребенка...
автор Дівка в намисті • 16 июня в 02:19
Я не в программе, я просто размышляю.
Пожмаковна• 16 июня в 02:26
Потому Вы и не в программе.
А денег там столько,что вряд ли вы отдадите.Туда идут те,кому деньги нужны.И отдавая своего малыша,они понимают,что он вырастет в хороших условиях,получит достойное образование и так будет лучше для него самого.
Детские_Будут?• 16 июня в 02:36
Ответ дляПожмаковна
Потому Вы и не в программе.
Они отдают НЕ своего малыша, генетически
Суцільна зрада• 16 июня в 02:54
нет, геннетически это не ваш ребенок. Вы не сможете его не отдать. Кто сомневается, тот не идет на такое.
Аноним ФЕЯ• 16 июня в 03:16
Закон України захищає саме батьків - в нас батьками вважаються ті, хто надав біологічний матеріал, а не жінка, що виношує чужерідний для себе ембріончик.

Як це виглядає технічно: агенція або батьки попереджують пологовий перед пологами, надавши їм документи про сурматеринство, ті одразу забирають малечу від породіллі.
Документи про пологи віддають батькам, тобто сурмама навіть оформити малюка ніяк не зможе.
Последний вагон• 16 июня в 03:38
Всё дело в сумме. Никакой ’любви’ к куску мяса быть не может.
Пожмаковна• 16 июня в 03:50
Ответ дляДетские_Будут?
Это вам так кажется.Он жил и развивался в теле суррогатной матери.Она его биологическая мать,а не доноры.
Аноним ФЕЯ• 16 июня в 03:53
Ответ дляПожмаковна
Біологічна мати - це жінка, з біологічного матеріала якої розвинувся зародок. Яким боком до цього тут сурогатна мама?
Оля_с_киркою• 16 июня в 05:59
У вас діти є?
В мене було кс, але я так себе погано почувала після нього, що у мене було едине бажання, щоб дітей хтось забрав, а я поспала пів року
Детские_Будут?• 16 июня в 06:53
Ответ дляПожмаковна
Та не мать она ему, даже по анализам не мать.
Смайлик• 16 июня в 07:28
Ответ дляПожмаковна
Когда кажется, это про непорочное зачатие, а здесь ничего казаться не может.
Пожмаковна• 16 июня в 08:02
Ответ дляСмайлик
Это исключительно вам,специалисту по непорочным зачатиям,.Для всех остальных,биологическая мать,это та что 9 месяцев вынашивает ребенка,и в чьем организме развивается плод.А не та,что лежит дома на диване,закинув нога на ногу.Это донор.
Смайлик• 16 июня в 10:51
Ответ дляПожмаковна
Не позорьтесь и особенно про всех остальных не пишите.
Пожмаковна• 16 июня в 11:32
Ответ дляСмайлик
Позоритесь здесь исключительно вы,своей дремучестью.
Анонимарик• 16 июня в 18:29
Ответ дляПоследний вагон
Написало мясо.
Анонимарик• 16 июня в 18:30
Ответ дляПожмаковна
Нет. Биологические родители -это те чей эмбрион. А сурмама вынашивает ребёнка и ничего её там нет.
Анонимарик• 16 июня в 18:31
Ответ дляПожмаковна
Для кого остальных? Для умственно отсталых, которые ничего не понимают , но сунут свой нос в чужие дела?
Пожмаковна• 16 июня в 19:12
Ответ дляАнонимарик
Да,именно для вас.Вы себя исключительно точно охарактеризовали.Респект
Анонимарик• 17 июня в 00:23
Ответ дляПожмаковна
Как раз для Вас. Вы свои обиженные фантазии выдаете за действительность.
Пожмаковна• 17 июня в 12:04
Ответ дляАнонимарик
У вас всё в мозгах перепуталось.Есть реальность.Одна единственная.
Аноним ФЕЯ• 17 июня в 16:27
Ответ дляПожмаковна
Як добре, що існує закон, який регламентує хто такі біологічні батьки і хто така сурогатна мама, і чому вони не можуть бути однією особою)