Будьмо Гей• 16 июня 2025

Люди вернувшиеся из Германии в Украину станут высшей кастой?

Знают немецкий, работодатель выберет их

И не просто книжный немецкий или университкий, а бизнес
Леска• 16 июня 2025
звідки біженці в Німеччині знають бізнес німецьку?
ok1904• 16 июня 2025
Для чого на касі в атб, на складах чи в держ.органах знання іноземної мови?
anuta 27• 16 июня 2025
А когда они вернутся?
ok1904• 16 июня 2025
Ответ дляЛеска
Ділову, технічну, військову за проф.напрямком
Nature is a miracle• 16 июня 2025
Назовите, пожалуйста, специальности, кроме преподавания, где немецкий опционально нужен в Украине?
Леска• 16 июня 2025
Ответ дляNature is a miracle
ЗЕД
але до мови треба ще багато чого знати
Nature is a miracle• 16 июня 2025
Ответ дляЛеска
ЗЕД
але до мови треба ще багато чого знати
Я ж й пишу-опціонально. База-спеціалізація, мова-опція.
Arctic777• 16 июня 2025
Нет, нормальные там и останутся, язык быстро выветривается без практики , злыми вернутся
wind-d470• 16 июня 2025
Судя по тому, как некоторые ведут себя, высшей кастой они уже назначили себя сами.Если что, я не про всех подряд.
автор Будьмо Гей • 16 июня 2025
Ответ дляЛеска
Учат б2 и с1 бизнес немецкий на курсах
Seehund• 16 июня 2025
Я думаю, что будет потерян стаж и навыки. Но, если есть хорошие знакомые, которые помогут устроится на работу, это не будет проблемой
frame• 16 июня 2025
да, высшая каста заробитчан))
повеселили) особенно немецкий, который не нужен нигде, кроме Германии.
Это как из Италии тетки приезжают и ведут себя типа успешные)
а на самом деле выполняли черную и трудную работу, которую местные не будут выполнять. Зато гонору...
Поля Дяченко• 16 июня 2025
Юра, Вы ведь не вернётесь. Подозреваю, что Вы уже ’вышли замуж ’.
Korsika999• 16 июня 2025
С чего бы им возвращаться
Черный Ловелас• 16 июня 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Учат б2 и с1 бизнес немецкий на курсах
Война на 30 лет когда вернутся? Вернутся 70-80 летними
Antiprom• 16 июня 2025
який брєд, особливо читаючи тутешніх біженок і розуміючи їх реальний інтелектуальний рівень про вищу касту смішно
Contento• 16 июня 2025
Те ,кто хорошо знает немецкий, в большинстве своём в Украину не вернутся. Они и в Германии хорошо устроятся.
Antiprom• 16 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
вже нова мЄтодічка підїхала для таких біженок, треба говорити що війна на 200 років.. чьото ви не в темі
Vlada-Maria• 16 июня 2025
Чим хєровіші справи на фронті, тим більше повсюди вкидів-стравлювань українців між собою...
Vlada-Maria• 16 июня 2025
Ответ дляПоля Дяченко
Ну, раз такими гімновкидами замовними пробирається, то навряд))))
Mary_MMS• 16 июня 2025
Хто ці люди, що таке верзуть? От чесно? Чи ліки не прийняли,чи то нашестя тараканів у них в голові...
Навіть біженці , які в Америці і Англії їх так не зачіпають. Тисячу тем про біженців з Німеччини...
Annetka_100• 16 июня 2025
Санитары отвернулись? Забыли принять таблетки?
Слушайте, если вам охота подискутировать на тему прокачки скилов в иммиграции, потрудитесь иначе сформулировать топик. Да и назвать тему не мешало бы адекватнее.
Jul757• 16 июня 2025
Ответ дляПоля Дяченко
Я знала, что это Юра. Так засирать ленту тупыми темами могут только он и Ника Найз😁😁
IrinnkA• 16 июня 2025
Ответ дляNature is a miracle
Ну как же, ща как зайдут к нам иностранные компании с баблищем, да как начнут отстегивать направо-налево чтоб сделать из всей Украины цветущий сад, так немецкий очень надо будет))) а вообще эти бредни я слушала от вполне адекватных на вид людей которые такие вот несли. Они, кстати, в Украине остались. Цветущегг сада ждут
VivaForever• 16 июня 2025
вернутся как раз те, кто не выучил немецкий
ЧупакабраЗеБест• 16 июня 2025
Ответ дляЛеска
ЗЕД
але до мови треба ще багато чого знати
я работала в ВЭД. всем нужен исключительно английский. даже с поляками.
IrinnkA• 16 июня 2025
Ответ дляAntiprom
Ну так і залишись далеко не представники інтелектуальної еліти теж. Не тішьте себе. Інтелектуальний рівень громадяни вже продемонстрували в квітні 2019, в лютому 2022 коли то в шашлики вірили, то в 2-3 тижні, а потім кава в Ялті з´явилася. Трампа он чекали, таро, гадалки, астрологи. Генії одні залишилися, а тупі повиїзджали
IrinnkA• 16 июня 2025
Ответ дляAntiprom
Та ні, ось-ось кінець. Збирайтеся літом на каву до Ялти)
Antiprom• 16 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
так саме ж ті хто проголусував в 2019 за потужника першими поїхали на халяву в Німеччину і зараз звідти його потужно підтримують тому чесно я й рада що вони виїхали і сподіваюсь не будуть повертатися в Україну НІКОЛИ)
Antiprom• 16 июня 2025
Ответ дляIrinnkA
я ж пишу по вашій мЄтодічці як мін просіть щоб війна була ще 200 років щоб вас не попросили звідти де ви є зараз