Мамаша в бигудях• 16 июня в 10:17
Поговоримо чесно на відверту тему про народження дітей
1. Дитина була запланована
2. Зальот
3. Немає дітей
4. Одна спланована, інша зальот
5. Інше, пишу в коментах
2. Зальот
3. Немає дітей
4. Одна спланована, інша зальот
5. Інше, пишу в коментах
Результат:
вже голосів:
89 (55.97%)
27 (16.98%)
22 (13.84%)
17 (10.69%)
4 (2.52%)
Барабасиха• 16 июня в 10:22
Запланована, і хотіла щоб народилась саме влітку (з липня по 15 вересня), так і вийшло, донька 15 серпня.
Царевна в уггах• 16 июня в 10:25
Запланированная, хотела родить в апреле. Перед этим сдавала анализы, делала зубы, следила за питанием.
Проня_Прокоповна• 16 июня в 10:26
Ответ дляЖелезобетон
для чего?
Хотят себе доказать, что большинство детей по залету и никто их не хочет.
Это же сейчас целая кампания дискредитации нормальной семьи, пропаганда бездетности и гомосекса.
Железобетон• 16 июня в 10:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
это глупость
спасибо
Я тертий жук• 16 июня в 10:29
Ответ дляПроня_Прокоповна
О да, а особенно мне нравится, как меня убеждают, что в 20 лет я только по зачёту могла родить) то конечно мелочи, что в браке, на момент рождения ребёнка, я уже полтора года была )))
Проня_Прокоповна• 16 июня в 10:32
Ответ дляЯ тертий жук
Точно, это третий момент, жениться надо после 30, а детей вообще после 35 рожать, когда есть шанс их уже и не родить. А до этого нужно «гулять», видимо упиваться и устраивать оргии, иначе почему им дети мешают жить.
Железобетон• 16 июня в 10:32
Ответ дляПроня_Прокоповна
все это можно совмещать
Царевна в уггах• 16 июня в 10:33
Ответ дляЯ тертий жук
Так и в браке по залету можно. Я бы тоже так подумала, в 20 лет еще учатся девочки. Вы не учились? Это не наезд, просто интересно.
Проня_Прокоповна• 16 июня в 10:35
Ответ дляЖелезобетон
все это можно совмещать
Не, ну шо?) Сейчас напишут, что надо делать карьеру и копить на жилье, как будто нельзя этого делать с детьми.
Я тертий жук• 16 июня в 10:35
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тоже непоняла, как так надо ´жить для себя’, что бы дети мешали
Я тертий жук• 16 июня в 10:36
Ответ дляЦаревна в уггах
А зачем тогда брак в таком возрасте, если не планируешь детей?
Училась и работала, я в принципе ни разу в декрет не ходила, ни в 20 ни в 36. Но у меня муж не с лапками, дети и быт на нем тоже полноценно.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 10:36
Ответ дляЯ тертий жук
та же ситуация. мы с мужем были молодые 20 летние, влюбленные, планирующие жить долго, хорошо и с детьми, представляли какими у нас будут внуки.
и тоже ВСЕ, абсолюьно все уверены что в 20 лет можно рродить только по залету.
Проня_Прокоповна• 16 июня в 10:37
Ответ дляЦаревна в уггах
Могу за себя ответить, я родила в 23, учась в вузе на заочном. И работала.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 10:37
Ответ дляЦаревна в уггах
я отвечу я училась на стационаре на самом сложном факультете совего вуза, на механическом факультете.
а взаимосвязь какая?
Я тертий жук• 16 июня в 10:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Логика у людей супер, можно подумать, что залёт или нет от возраста зависит
Проня_Прокоповна• 16 июня в 10:38
Ответ дляЯ тертий жук
Брак - потому что встретил человека, без которого не представляешь дальнейшей жизни. Хоть с детьми, хоть и без.
Царевна в уггах• 16 июня в 10:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а взаимосвязь какая?
А ребенком кто занимался когда родили? У нас тоже девочки рожали на 4-5 курсе, но там родители тянули в итоге.
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 10:39
Ответ дляЦаревна в уггах
ребенком занималась я, прикиньте, ну муж еще там трудился, но без лирики, отбывал.
я его еще икормила грудью до полутора лет. было бы желание.
я меня родных нет (от родителей одно название).
Царевна в уггах• 16 июня в 10:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Понятно, Вы молодец. Но я помню еще Ваш аттестат, так что неудивительно)))
ЧупакабраЗеБест• 16 июня в 10:41
Ответ дляЦаревна в уггах
а где вы видели мой аттестат?
Мамаша в бигудях
• 16 июня в 10:41
Ответ дляПроня_Прокоповна
Умови треба давати нормальні для життя через це бездітність
Царевна в уггах• 16 июня в 10:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где вы видели мой аттестат?
А разве Вы не добавляли фото недавно? Упс, извините, это Prervana значит добавляла. Извините!