Сама собі лікар• 16 июня в 13:13
Собираюсь идти первый раз в этом году на улицу
Что-то делать. Разве что на прошлые выходные посадила кустик можжевельника. Муж уже месяц делает один вазон. В одном из предыдущих растёт кохия. Которую я садила в прошлом году и она практически не выросла, а растет сама в этом..короче лентяйка. Хочу хотя бы залысины без травы вскопать и посадить траву с алпийскими цветами, семена куплены в копеечке. Знаю, тут есть золотые ручки, покажите свои сады, огороды, пожалуйста)
Клин_Кляйн• 16 июня в 13:15
Вы первый раз выперлись на улицу, а советчицы все скопом подорвались и побежали для вас фоткать свою зелень с разных ракурсов- волосы назад))
Хочется вспомнить мороженую курицу(хоть это и другая опера) и фиолетовую бабу
Сама собі лікар
• 16 июня в 13:16
Ответ дляКлин_Кляйн
Тю, многие делают фото цветов, участка, необязательно бежать и делать фото. Мой кустик можжевельника смотрелся лучше в горшочке, чем высаженный)
Непогодка• 16 июня в 13:17
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
К чему тут матрёхи? Просто тема дурацкая,раздражают эти двусмысленные оглавления,которые специально пишутся для просмотров. Ладно бы платили вам за это,а так….тупость
Сама собі лікар
• 16 июня в 13:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
Не поздновато - июнь за вторую половину перевалил?
Сначала рано в феврале, потом поздно в июне, не угадаешь)) тут же настроение еще нужно.
Забобонний фрукт• 16 июня в 13:19
Ответ дляСама собі лікар
Тогда лягте, успокойтесь и ждите нового февраля, чтоб успеть впрыгнуть вовремя в садовоство))
Сама собі лікар
• 16 июня в 13:20
Ответ дляНепогодка
Советчиц почитаешь и войны не нужно. Противно. Пойду лучше на солнышко. Кушайте друг друга. Приятного.
Natalia505• 16 июня в 13:37
Автор, я вам бажаю натхнення і краси. Я сію і саджаю рослини постійно. Великі плани на ділянку але не все так швидко як хочеться. В планах багато півоній, бузків і жасміну. Я люблю кущі, дріб´язок то не для мене.
Natalia505• 16 июня в 13:38
Ответ дляЗабобонний фрукт
Зараз ще не пізно. На осінь тільки посадковий сезон почнеться. Зараз все що через розсаду вирощене, що в горщиках продають, можна садити. Ми колись катальпи у серпні садили і все живе.
Сама собі лікар
• 16 июня в 13:44
Ответ дляNatalia505
Бузок гарний, але ж швидко в´яне. І потім вид не естетичний має
Броніки для Моніки• 16 июня в 14:15
Сіяти газон трохи пізно, вже жарко і сухо для цього. Розтицяти щось трав´янисте з горщиків, розпланувати осінні висадки, підготувати посадові ями - цілком вчасно.