Тро Нью-Йорку• 16 июня 2025
Дівчата, що закордоном, що вам кажуть ваші чоловіки…
Які лишилися в Україні? Я виїхала з сином пів року тому, чоловік не виїзний. Рішення прийняли разом, розуміли, що буде важко, він там, ми тут, але він сам після прильотів казав, що треба виїжджати нам, чиплятися якось. Поїхали. Дитині тут подобається, особливо школа, вчителі, спокійне життя, займається футболом, організація оплатила на рік йому тренування і всі витрати. Він дуже швидко пристосовується в колективі, хоча сумує за татом, але попри все каже, що йому тут краще. Не треба сидіти в коридорах вночі , в шкільному підвалі. Я поки на курсах, шукаю роботу. В Україні маємо торгівельну точку, раніше працювали разом з чоловіком, тепер він найняв продавців, через що заробіток дуже впав. Кожен раз, як розмовляємо по телефону він натякає, що павільйоном треба займатися, працювати самим, бо діл не буде, сам він стояти не буде, через мобілізацію зайвий раз не виходить. Зранку написав, що любить нас, досить скитатися, вертайтеся додому. Я навіть не відреагувала поки, бо не знаю як на це реагувати.
Красота неземная• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
А у вас муж запасной есть?
У меня было три мужа 🙄а вот ребенок один
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вихід тільки один, продати квартиру, але зараз і це не гарантія, що вдасться виїхати
У вас квартира в прифронтовой зоне?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Це класно. В мене теж тут всі знайомі дівчата з чоловіками. Хто за гроші, хто багатодітний, хто по липовій інвалідністю, хто по справжній.
Что вас сдерживает?
Харчовий тріль• 16 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
Да какая разница, если барышни не способны и на то? У таких одна кормилица по жизни, а там уже на что та кормилица сгодится, на 20 или на 200.
не льсти себе, бытовой инвалид с зп в 20т, у таких прынцесс мужиков запросы я ипу, что б за их смешную зп женщина прислуживать должна как служанка
ВсеЧетко• 16 июня 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я женщина с нормальной приличной зп, просто смотрю на барышень, которым мужик = банкомат, как на инвалидок по жизни. Потом тут темы «фсьо пропало у меня ни квартиры ни кола ни двора ни работы ни денег, спасити памагити че делать».
Ну ваш выбор быть несостоятельной и искать себе забугорных гансов, в надежде, что сможете наконец себе позволить шмотки не с секонд хенда, дерзайте!
НеКонец-Света• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
Сами отвечайте на свой вопрос.
Мне жизнь без родных не нужна, вам сбежавшим нужна - так хоть молчите уже тогда
Не каждая готова пожертвовать своей жизнью и жизнью ребенка ради мужа. Ну что нам молчать, это не стыдно хотеть быть живой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2025
Почему вы не хотите что бы он выехал ? Или он не хочет ? У вас сын и вам тоже будет лучше остаться тем более язык учите интегрируетесь
Полтавська галушка• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
А куда? Пособия, жильё, курсы
И думаете это курорт?
Не путайте туризм с эмиграцией
Полтавська галушка• 16 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
шо то за сем´я, яка бросила одного з членів під обстилами?
чи він невмерущий?
чим він худший за дітей та жінку?
чи він невмерущий?
чим він худший за дітей та жінку?
Умирать - так вместе?
Ms. Откровенность• 16 июня 2025
Автор, всё зависит от ваших отношений с мужем и от того, где он территориально.
Если у вас тёплые близкие отношения, и он находится в условных Черкассах или Виннице, то есть смысл вернуться и быть вместе. Так как мужу, очевидно, тяжело без вас, а вы семья всё-таки.
Если же отношения средние, и муж находится в условных Сумах, то, конечно, сидите пока.
Примарочка• 16 июня 2025
Ответ дляAnn_Arbor
Хто виїхав з чоловіком, як вам це вдалося? І за скільки?
На початку ще можна було якось, але нам завадив дурний, нікому не потрібний патріотизм. А зараз вже інший погляд на персективи в Україні. Вже з´явилась і готовність, і бажання виїхати, але немає можливостей... (
Ви вважаєте, що всі чоловіки 18-60 років здорові? Чи немає інвалідів з дитинства, які слава Богу дожили до дорослого віку? Чи завжди тяжка хвороба чоловіка написана на обличчі? Не можу таке читати, радуйтесь, що ваш чоловік здоровий, і не гнівіть Бога
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2025
Ответ дляРяженка
так а кто же женится на замужних тогда? если все они тут находят мужиков и разводятся с бывшими?
никто) они для приятного совместного досуга.
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
А у вас муж запасной есть?
вы сейчас приравняли ребенка, которого обязанны родители защищать и беречь ко взрослому мужчине?
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Семьи у вас уже нет.
Ребёнок важнее. Пусть хоть он выживет
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Я тоже думаю, что мужчина не сотрется, пока других девушек поюзает. Тут вы правы.
Так же и женщина. Женщина тоже хочет других мужчин)))
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
спасатьдетей?
мужа не надо спасать? его не жалко?
Тоесть вы себе простите смерть детей. Ребёнок не может сам уехать. Блин, как мужик может потом себе простить смерть ребёнка
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Простая констатация фактов -
Женщины тоже могут изменять.
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Батько вперше чергу буде думати про безпеку і життя дітей та їх маму, а не кидайте все і приїжджайте під обстріли.
Не у всех такие
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Пока есть женщины в Украине, если мужик нормальный, охомутают что процентов.
Наши тётки за всякое убожество дерутся
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
А она как жить будет, если его не станет? Или пофиг что там с тем мужем будет
Муж важнее жензин и детей. Мужик самый важный
Надо жизнь за него отдать
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
И кстати как тетка ,которая в Украине останется, спасёт мужа?
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
чи він невмерущий?
чим він худший за дітей та жінку?
чи він невмерущий?
чим він худший за дітей та жінку?
Он лучше жены и детей. Лучше бы мужчин спасали
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
З незалежних причин це сталося. І так, діти не можуть потурбуватися про свою безпеку. За них відповідальні батьки.
Советчицам не понять. Они только за свою вонючую пис..ку переживают, и за член мужа
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Всмысле не станет? Свалит к другой- удачи ему.
Вообще не пофиг, но кто очень хочет, тот за 3 года нашел способ свалить, даже через лес в Закарпатье.
А говорить приезжайте, зная что обстрелы не прекращаются- это капец. Такой муж не нужен и его не жалко
Мужик бы свалил первый, если бы тёток не выпускали, а мужиков да. Мужики бы в 90%свалили
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
В смысле не свалит, а то о чем вы написали изначально.
Ну да, мужа ж не жалко если ракетой или щахедом убьёт, только детей и себя жалко
Пусть всех сразу убьёт да? Или дети и жена спасут ?
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляПапобус
А вам только мужиков жалко ?
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Никто не знает сколько ему отведено, но зачем звать семью под обстрелы?
Важно еще территория где муж находится, если это ЗУ то мое мнение не такое категоричное. В Ужгороде можно прекрасно жить всей семьей
А мне интересно одно, если муж и дети останутся ,как это спасёт мужа. Просто умрут все
А у детей нет выбора
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляТень льва
Та ясно що не станеться. А що має статися? Здоровий секс ще нікому не заважав.
Женщине нужен секс. Плюс немцы в сексе хороши. Всем секс будет
Зайканалужайке• 16 июня 2025
Ответ дляАнонимба
Я 10-летнего сына ставила, и вернулась. Вопрос с безопасностью очень быстро решился.
Супер мамаша