Тро Нью-Йорку• 16 июня в 13:55

Дівчата, що закордоном, що вам кажуть ваші чоловіки…

Які лишилися в Україні? Я виїхала з сином пів року тому, чоловік не виїзний. Рішення прийняли разом, розуміли, що буде важко, він там, ми тут, але він сам після прильотів казав, що треба виїжджати нам, чиплятися якось. Поїхали. Дитині тут подобається, особливо школа, вчителі, спокійне життя, займається футболом, організація оплатила на рік йому тренування і всі витрати. Він дуже швидко пристосовується в колективі, хоча сумує за татом, але попри все каже, що йому тут краще. Не треба сидіти в коридорах вночі , в шкільному підвалі. Я поки на курсах, шукаю роботу. В Україні маємо торгівельну точку, раніше працювали разом з чоловіком, тепер він найняв продавців, через що заробіток дуже впав. Кожен раз, як розмовляємо по телефону він натякає, що павільйоном треба займатися, працювати самим, бо діл не буде, сам він стояти не буде, через мобілізацію зайвий раз не виходить. Зранку написав, що любить нас, досить скитатися, вертайтеся додому. Я навіть не відреагувала поки, бо не знаю як на це реагувати.
svecola• 16 июня в 18:38
Ответ дляAnn_Arbor
Хто виїхав з чоловіком, як вам це вдалося? І за скільки?
На початку ще можна було якось, але нам завадив дурний, нікому не потрібний патріотизм. А зараз вже інший погляд на персективи в Україні. Вже з´явилась і готовність, і бажання виїхати, але немає можливостей... (
сейчас война на носу в европе и тяжко с работой и жильем.вы загнетесь там.зп у вас 1300 у него 1500 и отдай аренду штука налоги страховки и 2 детей зубы медицина и все..и у вас маленький ребенок то дома сидеть надо.вы не вытянете на его одну зп.без нормальной мед помощи и умереть можно.это страшно
Жена_КотораяСтена• 16 июня в 18:47
это признание в любви было как предупреждение для вас-я так не могу или вы возвращаетесь или я живу другую жизнь. а вы даже ответить не можете взаимностью, потому что у вас уже другая жизнь и возвращаться в старую вы не хотите. пообещайте что приедете к нему в отпуск, как школа закончиться.....
сказочное_Бали• 16 июня в 18:52
Ответ дляЗапасная спина
Те, кто не думают одним местом, уже могут выезжать за границу, т.к. им уже больше 60 лет.
импотенция очень помолодела увы. стрессы плюс экология
сказочное_Бали• 16 июня в 18:53
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вихід тільки один, продати квартиру, але зараз і це не гарантія, що вдасться виїхати
100% мало того что кидают .так еще и сдать могут на границе
Ann_Arbor• 16 июня в 18:58
Ответ дляsvecola
Ви напевне комусь іншому хотіли адресувати цю відповідь?
Бо якось все мимо. Моє питання і коментар не стосувались Європи в принципі. З роботою все ок, зп у мене, на щастя, не 1300 і 2 дітей теж немає, тож ’загинатись’ ніде не планую:) Найреальніша перспектива загнутись, як ви написали, якраз тут дома.
Не виправдовуюсь• 16 июня в 19:00
Ответ дляGalina_vinsport
Я в разводе уже два года, но он так и не смирился с этим и каждый день зовет назад.
А квартиру вы продали или он продолжает в ней жить ?
Дама с заначкой• 16 июня в 19:02
Ответ дляAnn_Arbor
Не відповідайте їй. Заблокуйте і все, а то там один скрипт: туалети, матки, зуби і 1300/1000
Galina_vinsport• 16 июня в 19:10
Ответ дляНе виправдовуюсь
Съехал оттуда
svecola• 16 июня в 19:15
Ответ дляДама с заначкой
а вам что правда глаза колет
Зам. зав. Анонима• 16 июня в 19:26
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Боже, какое позорище
Справжня незламістка, свідома
Что вы так подгораете? СВО пошло не по плану, ’кто вам позволил жить лучше нас´ да?
Слухи-руки не распускаю• 16 июня в 19:29
Ответ дляХлопаю ресницами
спасатьдетей?
мужа не надо спасать? его не жалко?
а куда его? в кармашек спрятать? под юбкой провезти?
или если муж не выездной, то пусть уж всей семье хана наступит? что бы никому не обидно было
Слухи-руки не распускаю• 16 июня в 19:30
Ответ дляЛагшмивара
Це ваш останній шанс на воззʼєднання з чоловіком. Поки він ще кличе..

Ви звісно можете вибрати інший варіант. Так багато обрало.
Просто щоб ви розуміли.
пока не найдет бесплатную рабсилу для киоска так и будет давать автору последние шансы 🤣
автор Тро Нью-Йорку • 16 июня в 19:31
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чудово в одеській області знають, як виїздити через Придністровʼя, і розцінки знають, не прикидайтесь, що ви такі одні не в курсі. Особливо, як десь на ринку працюєте. То там контингент знає все
Ми не на привозі, це невелике приміщення з павільонами, кожен сам собі працює, орендарі постійно змінюються, бо в кого йде справа, хто прогорає, в основному працюють одні жінки.
Розцінки чули, без гарантій, можна лишитися без грошей і звідти одразу поїхати на нуль. Чоловік не наважиться на таке ніколи. А ще треба на людей таких вийти, бажано через родичів чи друзів, в мого немає ні перших ні других.
svecola• 16 июня в 19:32
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не мешайте шоколадо мертветчуковской ботне работать
svecola• 16 июня в 19:33
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
челябинские матрьошки своих мужей за печкой прячут от военной полиции а мамаши поумнее сыновей на последние деньги в самолет на ереван впихнули
svecola• 16 июня в 19:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
от бида у вас .все не так...и квартира и машина и бизнес и здоровье есть и морюшко
svecola• 16 июня в 19:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
продайте квартиру .поедьте в европу и за несколько месяцев деньги проедите.пойдете драять унитазы за съем и тарелку супа и трусись что б матка не выпала или зуб и будет вам счастье
Слухи-руки не распускаю• 16 июня в 19:37
Ответ дляПапобус
Сами отвечайте на свой вопрос.
Мне жизнь без родных не нужна, вам сбежавшим нужна - так хоть молчите уже тогда
и ребенок тоже не нужен, если муж не рядом? у вас есть запасные дети?
Слухи-руки не распускаю• 16 июня в 19:39
Ответ дляРяженка
что удивительно, что женщины, которые оставили дома мужей, в европе быстро находят себе местных, а женщины, которые не имеют мужей и сами выехали в одиночку, не могут встретить никого. Парадокс какой то
которые одинокие - им нужны серьезные намерения. А мужчины этого боятся.
Заліковий троль• 16 июня в 19:42
Ответ дляЗапасная спина
Все будет как у всех: он подженится, вы тоже себе пару найдете. Отношений на расстоянии не бывает.
Свекры лет 20 так прожили, он в Киеве работал, она с сыном (мужем моим) в Харькове, потому что хороший дом, любимая работа, у ребенка классная школа.
Приезжал раз в 2 недели на выходные.
Свекр на пенсию вышел в прошлом году, вместе выехали из Украины, прекрасные отношения. А мои родители всегда вместе жили, как кошка с собакой, развелись.
Губи з філером• 16 июня в 19:46
Ответ дляЗапасная спина
Разные есть случаи, мы например с мужем разъехались, но не развелись официально, уже 10 лет как и он, и я без пары и даже не ищем никого.
Запасная спина• 16 июня в 19:47
Ответ дляЗаліковий троль
Приезжал раз в 2 недели на выходные.
Вы понимаете разницу между ’раз в 2 недели’ и ’раз в год, в лучшем случае’? Так можно 50 лет замужем быть, при этом встретившись всего 50 раз. Если в окружении мужчины есть та, которая приласкает и борща сварит, врядли он год будет ждать благоверную. Это касается и женщины. Да и для чего такие страдания, если непонятно на сколько это растянется.
Папобус• 16 июня в 19:49
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А у вас муж запасной есть?
Заліковий троль• 16 июня в 19:50
Ответ дляЗапасная спина
А вы понимаете разницу в сроках полгода и 20 лет??
Полгода это вообще ни о чем, смешно даже рассуждать, что мужик истомился.
Ещё вам пример - кум в миротворческим контингенте служил в Конго, двухгодичный контракт, приехал аж 1 раз за все время, просто сложно реализовать.
Из Европы спокойно можно ездить намного чаще 1 раза в год, многие знакомые каждые 2-3 месяца гоняют.
tala-li• 16 июня в 19:50
яка іділія
Ряженка• 16 июня в 20:01
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так а кто же женится на замужних тогда? если все они тут находят мужиков и разводятся с бывшими?
Ряженка• 16 июня в 20:03
Ответ дляТримаю свічку
это правда жизни. берут замуж одних и тех же. а кто не мог найти никого,так он и там мало кому нужен. у меня все подруги с детьми _1-3 детей) уже с местными ухажерами или замуж повыходили .Да не за абы каких. нищебродов нет. уверенный средний класс. так было,есть и будет. Такие женщины привлекательны,их хотят. И дети не при чем. В них есть то,чего нет у незамужних ни разу.
я дважды была замужем ,бросала мужей. и еще и третий раз выйду))но уже заграницей. Кавалеров валом. один другого лучше. Пока выбираю. И мои дети вообще не помеха.
а зачем свободным мужчинам нужны замужние женщины, что прямо в очередь становятся?
Харчовий тріль• 16 июня в 20:03
Ответ дляВсеЧетко
Тут большинству так и есть, к сожалению или к счастью для них. Тупо ходячие кошельки на ножках, не люди со своими чувствами, эмоциями, потребностями, а банкоматы. Как только функция выдачи банкноты сбоит - банкомат становится не нужен, пора менять на новый.
ходячий кошелек и банкомат с зп 20тс грн
ВсеЧетко• 16 июня в 20:05
Ответ дляХарчовий тріль
Да какая разница, если барышни не способны и на то? У таких одна кормилица по жизни, а там уже на что та кормилица сгодится, на 20 или на 200.
Харчовий тріль• 16 июня в 20:06
Ответ дляСлава Українi
Да, видео в инете выложил, у него много подписчиков, в том числе друзей, знакомых. Просит чтобы она приехала, он не выездной.
ЗСУ могут кататся в отпуск, но ему ж под юбкой удобнее