Цідило правди• 16 июня 2025

Пʼяти влітку

Дівчата, маю таку проблему кожне літо. Пʼяти наполіровані, кремами два рази на добу мажусь, але варто мені походити декілька днів у відкритому взутті, як вони моментально нарощують якийсь бронезахисний грубий шар, який я знімаю пилкою і бачу всеоедо жахливий вигляд. Як Ви з цим боретесь, якщо теж є така проблема?
IQ 80• 16 июня 2025
Не оглядайтеся на них
аромат Жука• 16 июня 2025
такая же проблема, но нам с вами сейчас умники понаписывают про диабет и тд.
Потішаюся• 16 июня 2025
та никак - мою и шкрябаю иногда
автор Цідило правди • 16 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Я здавала аналізи доречі, там все ідеально
автор Цідило правди • 16 июня 2025
Ответ дляIQ 80
Не оглядайтеся на них
Намагаюсь, але якщо бачу я / то здається що бачать всі 😂
Бурундучиха• 16 июня 2025
Это защитное свойство кожи. Летом чаще полирую, хожу в закрытой обуви, когда не жарко.
КарамбОлька• 16 июня 2025
Ношу закрытую обувь
ничевока• 16 июня 2025
Кремы с мочевиной, кислотные маски периодически
Наташа_32• 16 июня 2025
Была такая проблема. Сделал на протяжении месяца и забыла. Надо кожу питать увлажняющими средствами. Обычное рициновое масло перед сном. И проблема ушла навсегда.
Фокус-Покус• 16 июня 2025
подолог
дуже раджу звернутись
СережкинаЯ• 16 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Це комплекси нав´язати суспільством. Нічого ні з ким не трапитися як вони ваші пяти побачать
Наташа_32• 16 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
А может девушке не приятно, что у неё такие пяточки.
Без образів• 16 июня 2025
Это защитная реакция организма, ходите в носках и будут вам нормальные пятки
Мазь календулы в аптеке около 40 грн, очень помогает
Без образів• 16 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
И лучше в носках
Бутерброд и я• 16 июня 2025
Ухаживать сильнее. Сама страдаю: только вчера наполировала, а сейчас глянула - сухие морщины белые. Порулю в дрогенрию за бальзамом Геволь и носочками пилинговыми.
Сірничок• 16 июня 2025
ДинамоКит• 16 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Ви глікований гемоглобін здайте. В цьому може бути причина. Це не діабет, а інсуліну резистентність може бути, це коригується харчуванням і способом життя. В мене було так.
СережкинаЯ• 16 июня 2025
Ответ дляНаташа_32
Так вона каже що вона думає що всі на них дивляться
Наташа_32• 16 июня 2025
Так она говорит, что она думает, что её пятки интересны всему миру))) Кросы на ноги, и вперёд)))
СамавиховуюКота• 16 июня 2025
Така сама проблема. Спасає цей крем і лазерна пилка
автор Цідило правди • 16 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Здавала нещодавно 👍🏻
Вчителька з мікрорайону• 16 июня 2025
Такая же проблема. Хожу разве что на пляж в открытой обуви ((
Нульовий сантиметр• 16 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
Извините, куда вы порулите и за чем?
Нульовий сантиметр• 16 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А как вы выдерживаете закрытую обувь в +30 и выше?
Бутерброд и я• 16 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Извините, куда вы порулите и за чем?
В магазин косметики за бальзамом для пяток ;) уже купила
Нульовий сантиметр• 17 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
И как этот геволь, помагает? И как вы им пользуетесь?