Тихомандражная• 16 июня 2025
Продавец в магазине снимает видео товара в тикток и инстаграм.
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, кто такое практикует.
Открыла живой магазин корейской косметики, взяла девочку на работу.
Договорились на 10т. за месяц, рабочий день с 11.00 до 19.00, 5 дней в неделю работает, суббота-воскресенье выходной.
Она предложила мне вести тикток и инстаграм. Делать фото и видео продуктов на странице магазина. Быть контент менеджером.
Скажите пожалуйста, сколько ей платить за это? Я ее спросила, она говорит "не знаю, посмотрим"
Я хочу хоть приблизительно знать, сколько стоит подобный труд. Проценты я ей должна платить от продаж в инстаграме и тиктоке? Так это вроде как совладелец получается, я думаю это сразу отпадает.
Или за каждую публикацию? Чтобы я была готова к разговору о ценах, а то мне даже не на что сослаться, нечем аргументировать.
Всем заранее огромное спасибо!
Прошу, подскажите, заранее благодарю!
Всем заранее огромное спасибо!
Прошу, подскажите, заранее благодарю!
Калинові вуста• 16 июня 2025
Ой, ну нафік таких скнар, де ти за копійки - і продавець, і контент-менеджер, а потім ще прибиральниця і хто завгодно.
Колишня муза• 16 июня 2025
В Ваших же интересах ей платить % от продаж, чтобы она была заинтересована привлекать покупателей и увеличивать продажи в Вашем магазине. Без мотивированных финансово сотрудников, далеко Вы не уедете.
Тихомандражная
• 16 июня 2025
Ответ дляЛо Шарик
Потому что вы не знаете, что такое средний чек.
Я знаю что такое средний чек, я написала доход, потому что думала о нем, когда писала, хотела расписать какие расходы у магазина, что остается не так много денег, чтобы платить больше 10т.
Радість моя• 16 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
а як на мене - це дуже зручно, все в одному місці, і онлайн робота, і офлайн.
Ло Шарик• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Радість моя• 16 июня 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
вибачте, а з якого дива вам хтось має доводити щось? ви хто таке?
Тихомандражная
• 16 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
А как она может привлекать покупателей? Сарафанным радио?
Калинові вуста• 16 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Ага, зручно для автора.
Тихомандражная
• 16 июня 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Вы как провокатор сейчас пойдете в бан.
Колишня муза• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Раскруткой в соцсетях
Калинові вуста• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Якщо вона повноцінно вестиме сторінки в соцмережах, а там зараз, певно, найбільше продажів, то % її тільки мотивуватимуть знаходити інструменти для продажів.
Але вам правильно вище написали - вже ясно, що діла не буде з таким підходом.
Радість моя• 16 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ага, зручно для автора.
безумновно, автор в цьомцу випадку виграє найбільше, як роботодавець. сподіваюсь вона готова платити гарний відсоток.
Тихомандражная
• 16 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ага, зручно для автора.
Конечно, я вложила деньги и открыла магазин чтобы было удобно в первую очередь МНЕ. Хотите устанавливать свои правила для своего удобства, вложитесь финансово в проект.
Радість моя• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Вы как провокатор сейчас пойдете в бан.
просто поскаржтеся на всі ці висери з поміткою Флуд
Тихомандражная
• 16 июня 2025
Ответ дляРадість моя
Спасибо, я уже пожаловалась и попросила забанить ее.
Калинові вуста• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Перед тим, як вкладати гроші в щось, потрібно було думати наперед. І про соцмережі, до речі, не в останню чергу. А ви зараз очі 👀 на те, що така робота оплачується не трьома паличками і півзернятком.
Радість моя• 16 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Если вы ей платите 10 тыс, доплачивайте за видео и фото товара 2500
це мало
Барбітта• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
Я не считаю 10тысяч рабством. Я без сарказма.
В моем областном центре это вполне стандартная оплата труда.
В моем маленьком городе тоже такие зарплаты
Вся в кредитах• 16 июня 2025
Ну не факт еще, что там будут просмотры итд. Просто повысьте ей зп и все. 10 тысяч это крайне мало
Кокосиха• 16 июня 2025
Продажник без % за продаж то нонсенс.
Додайте їй % з усіх продажів як мінімум.
Подиветеся що за контент вона вам робитеме, якщо гарно та якісно то ще й за цей шмат роботи, скажемо через 1-2 міс переглянути зп.
Тихомандражная
• 16 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
Не утрируйте. Я не планировала работать в соцсетях. Это предложила продавец. Я узнаю информацию и порядок цен.
Калинові вуста• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
От дуже дарма. Дуже! Тим більше, що у вас такий товар, що не підключати соцмережі просто нерозумно.
Радість моя• 16 июня 2025
Ответ дляТихомандражная
З соцмережами обов´язково треба працювати.
Шукайте вже зараз приклади сторінок, які вам подобаються, і най ваша дівчинка своє бачення пропонує.
Пригаю-цибаю• 16 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
8 часов!!! Ужас. 10тыс(((
в атб\сильпо люди меньше получают, а это одни из самых крупных работодателей в стране
Завжди з рушником• 16 июня 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
У нас в городе 19 тыс продавец, бумажки прям на кассе лежат с зарплатами. До этого были 17 тыс, подняли. Охрана 21 тыс