Водійка хімарса• 17 июня 2025
Девочки Київ тримаймося❤️
Не стесняюсь• 17 июня 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Прикиньте, як працюють ті, хто в нічну зміну. Мої колишні колеги сидять в сховищі. Харчове підприємство.
Так они и не работают при этом
Царівна Жабка• 17 июня 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Так они и не работают при этом
А лінії працюють,бо там продукція. Поки вигрузить все. А збитки які. Дурдом,короче
Деловитая• 17 июня 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Зато днем спят
А как на работу тем кто ночь не спит, а по факту должен?
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Обидно что многие считают что в Киеве войны нету🫠
У меня уже нет сил, регулярно бьют всем подряд, приехала с Запорожье сюда и думаю что зря😥
Я постоянно пишу в темах, где люди спрашивают в какой город переехать, что в Киеве стремно. Шахеды с августа почти каждую ночь и в массированные обстрелы Киеву достается, еще и баллистика периодически, так тыкают морды и ржут.
Если по Украине, то на западную, а, если есть возможность выезжать за границу, то в идеале туда и без возврата, то есть, обустраиваться там. Нет смысла просто временно пересидеть. С нашей страной уже все понятно, к сожалению (((( и от этого хочется выть, так как еще и людей держат в заложниках без права на спасение
Не стесняюсь• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Зато днем спят
Да, нам с мужем в 6 вставать
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Звідки інфа що аж прям … ?
Писали в телеграмме, что туда куча прилетов. И люди говорят, что сильно горит в той стороне
Не стесняюсь• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
Уже затихает
Царівна Жабка• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Зато днем спят
Так буває,що й на денну зміну після безсонної ночі. І зміна 12 годин.
Спіть,поки тихо)
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляМуууумие
Пизд.. ж это.
Вам видно его?
Если правда расхерячили - это ужасно
Сонячний день• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 17 июня 2025
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
Нічого хорошого найближчими роками.
Цибулька зла• 17 июня 2025
Ответ дляНе стесняюсь
За 3,5 года привыкли
Я теж так думала Поки минулого разу не прилетіло через пару будинків і не постраждали друзі. А сьогодні напроти вікон біля 15 шахедів прилетіло.
Стало сцикотно
Айпишница• 17 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нічого хорошого найближчими роками.
Если все свалят в европку, то да, ничего хорошего.
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нічого хорошого найближчими роками.
Мягко говоря
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляАйпишница
То спасутся те, кто свалил и еще успевает свалить.
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Еще эти ракеты, то летят, то нет
Как на Американских горках
Та пишут что кинжалы на Киев летят
Айпишница• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
А страну спасать кто будет?
Деловитая• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
Мягко говоря
А что делать людям, например 40+, как им вообще менять эту жизнь, а мужчинам, семьям
Тупо все перевернули. Может кто и устроился лучше, чем до войны, но большинство страдает
Деловитая• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
Та пишут что кинжалы на Киев летят
Та вроде нет
Были пуски ту95
Борщичок• 17 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Просиджувати без перспектив тут своє життя? Особливо молоді.
За завершення війни відповідає влада, які наживаються. І так зрозуміло, що без зброї, яку нам достатньо не дають, ми не переможемо.
Чекати поки ракета розгромить ваш будинок вночі, а потім жити на пенсію як бомжі і пускати слюні на черешню по 500 грн???
Ненька наша• 17 июня 2025
Ответ дляСонячний день
Удалено администрацией...
Айпишница• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
А страна спасает?
Каравай с цветами для раши уже заготовили?
Оцененная• 17 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Не пью, не курю• 17 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Мой муж и его брат спасают.
И как успехи?
Тро Нью-Йорку• 17 июня 2025
Ответ дляОцененная
Только что смотрела интервью с коллаборантками.
Там за такую писанину по 5 лет получили. Кто вас в заложниках держит??? В Украине и в частности в Киеве, а также в Харькове, Кривом роге, Чернигове и других городах, живёт огромное количество людей, которые могут выехать и не выезжают из дома.
Если вас взяли в заложники, то вы должны доказать этот факт