Трамп даже убежал чтобы с ним не встречаться .
Это договорено, бомбят столицу в момент отсутствия през.
Что за напасть ?
Kot_v_meshke• 17 июня в 08:44
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
А вам еще не позвонили и не отчитались? Странно
Success2013• 17 июня в 08:54
Ответ длячаревна
А за, что Одесса сегодня пострадала, вчера Кременчуг, три дня назад Запорожье? Ну и до этого каждый день оетят шахеды и ракеты
По вашей логике, наш президент вообще в стране не бывает
Он то бывает в стране,но толку от него,как от козла молока.
Вы послушайте,что и как он вещает.Генератор рандомных слов.
Success2013• 17 июня в 08:57
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Я не голосовала за этого полудурка.Хотя,к вашему сведению,все эти голосования подстава.
Ответ дляSuccess2013
Я сейчас в тг смотрю выложили видео, где разбросаны тела киевлян после прилёта ракеты.
Может нельзя так говорить, но ’ это вместо тысячи слов’ говорит, что творит путин
Marinamariana• 17 июня в 08:59
Ответ дляnutty
Ну, договлрено примерно лет 15 назад... Доброе утро
О чем договорено?
Marinamariana• 17 июня в 09:00
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
С ху@лом? Да с террористами не договариваются , их мочат , в сортире желательно
Success2013• 17 июня в 09:01
Ответ длячаревна
Я не умаляю его вины и мне искренне жаль наших людей.Но мы пошли по наихудшему сценарию.
Marinamariana• 17 июня в 09:01
Ответ длячаревна
Ох в Одессе страшно было , разбудили гады в 5 утра. Но работала ПВО , взрывов не слышала
Success2013• 17 июня в 09:02
Ответ дляMarinamariana
В Киеве сегодня нон-стоп было.
Marinamariana• 17 июня в 09:02
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Порошенко лучше был бы ?
Marinamariana• 17 июня в 09:04
Ответ дляSuccess2013
Конечно не подстава .70% невозможно накрутить и экзот полы показывали что Зеленский победит . Но вы конечно можете себя убеждать в другом )) Мало того и сейчас если будут выборы проголосуют за Зеленского, возможно ещё за Залужного, Залужный вам тоже не нравитца наверное ? Вам нравятся те кто смокчуть у Путина