Секретница• 17 июня в 11:07
Такое впечатление, что раньше не было таких ситуаций, что прям дом разваливался
После ночных издевательств. Киев? Что произошло с уровнем защиты
Туся муся• 17 июня в 11:08
Такое впечатление, что вы не в курсе, какие последствия от прилета баллистики.
Секретница
• 17 июня в 11:10
Ответ дляТуся муся
Раньше как то успевали сбивать . Не было таких прилетов. Или я ошибаюсь?
Love_Love_Love_• 17 июня в 11:10
Такоє впечатлєніє що ви вже прям не знаєте яку тему за три рубля створити, в яке русло її загнати щоб прям скрінів для гімнопропаганди наробити.
Про сина і квартиру не зайшло, про настроєніє тоже
Love_Love_Love_• 17 июня в 11:11
Ответ дляНе стесняюсь
И да, не стесняюсь
До речі да
розважайтесь далі
Стильна штучка• 17 июня в 11:11
Ответ дляЦікавий писочок
14 января 2023 года в Днепр ...
Только хотела сказать, автор наверно выборочно новости читает
Не стесняюсь• 17 июня в 11:12
Ответ дляСтильна штучка
Да это твари проплаченные пишут
Трохи злякана• 17 июня в 11:13
Мне больше нравится как они говорят «если бы люди были в укрытии, то пострадавших было бы меньше». - а они есть, нормальные укрытия? Не подвал, который как как мы видим не поможет. А действительно бомбоубежища по всем правилам (вентиляция и прочее). Очень жаль людей, это просто ужас