Крапипопка• 17 июня в 14:57
А во сколько лет вы смирились?
Когда вас называют женщина? Мне 38, раз в год бывает сталкиваюсь с этим словом и жутко расстраиваюсь(( Ещё заметила что раньше меня раз 10 за день называли девушка ,девушка. Сейчас тоже девушка,но реже на слух , больше на Вы,без всяких женщина и девушка . А ещё смотрю на более возрастных женщин и когда их называют женщина они уже воспринимают спокойно абсолютно. Интересно во сколько этот перелом происходит? Когда спокойно уже .,?
В кого тако було• 17 июня в 15:05
Ответ дляКрапипопка
Но женщиной меня тоже не называют .. пока
Ну значит Вы существо без пола.
Милота• 17 июня в 15:05
А хто ви? Дівчинка 38 років? Дівчина 38 років? Дивні люди….( Не чоловіком же вас назвали.
Крапипопка
• 17 июня в 15:05
Ответ длясою не люблю
И что, да хотя бы и с 6 детьми. Я выгляжу хорошо, не толстая, с длинными волосами, я не хочу слышать ’женщина’
И я не хочу ))) За это лето ещё не слышала. Но этим летом я почувствовала что я уже не так молода как хотелось бы (( Что то внутри от этом говорит ((
В кого тако було• 17 июня в 15:06
Я вспомнила прикол: Продавец в отделе алкоголя, когда мне скучно на работе и хочется поприкалываться, я начинаю спрашивать паспорт у теток 30+
Крапипопка
• 17 июня в 15:06
Ответ дляВ кого тако було
Панянка
Никогда не слышала чтобы так к девушкам обращались . Это часто так обращаются или больше устаревшее слово?
Крапипопка
• 17 июня в 15:06
Ответ дляУсатая полосатая
мені дуже до вподоби звертання ’пані’...інтелигентно та не інфантильно
Ага
Крапипопка
• 17 июня в 15:07
Ответ дляКофр для ноги
Мені 37, було і не раз, що казали жінка. Вухо ріже, але це не із-за зовнішності, я в душі себе відчуваю на 25, тому лякає де та жінка, хто вона, невже це я, і коли я нею стала. Це чисто особисті таракани в моїй голові.
А когда когда к вам стали так обращаться ?
долой_лама• 17 июня в 15:07
Ответ дляКрапипопка
Ну может реально выглядите на 10 лет младше , так бывает
Ну, что я не вижу как выглядят тридцатилетние и я?) Конечно это всего лишь вежливость ) Все выглядят +- на свой возраст , просто кто-то не умеет видеть объективно)
сою не люблю• 17 июня в 15:07
Ответ дляКрапипопка
Я тоже прекрасно осознаю что уже молодость уходит и хочется как можно дольше оттянуть эту старость.
Крапипопка
• 17 июня в 15:07
Ответ дляА я нівроку
10 лет - это так много, что ли?
Вам сколько самой ??)) Наверное не дольше чем вам до 38
Крапипопка
• 17 июня в 15:08
Ответ дляСамо_достаточная
Мне 49. Муж называет девушкой. Посторонние иногда женщиной. Не обращаю внимания. Выгляжу моложе. Спорт. Жирная кожа лица.
Муж может и малышкой называть,к реальности это не имеет отношения ))
Милота• 17 июня в 15:08
Ответ дляВ кого тако було
Мене завжди веселить факт звернення до жінок 40-50 років «дєвушкі». Як на мене саме це якесь принизливе дешеве підлабузництво((.
Крапипопка
• 17 июня в 15:09
Ответ дляКров з молоком
Після 30 змирилась.
Рано вы как то сдались )
Безсовісна кума• 17 июня в 15:09
Ответ дляВ кого тако було
Ото я бы еще заморачивалась. Переходьте на українську, там гарне звенення - пані
Жіночка
Кров з молоком• 17 июня в 15:10
Ответ дляКрапипопка
Рано вы как то сдались )
Ну це дивно, я вже пологи пережила і досі називатися дівчиною?!
Безсовісна кума• 17 июня в 15:10
Ответ дляКрапипопка
Но вы слово девушка все же слышите гораздо реже в течении дня от незнакомых людей ,чем когда вам было 20 ? Окружающие предпочитают просто обращаться на Вы, без упоминания девушка и женщина? Я такое во всяком случае заметила
Я наверное не сильно обращаю внимание на окрудающих.
Меня и девочкой зовут, я мелкая хотя высокая
наКоблучках• 17 июня в 15:22
не парюсь по этому поводу
хоть девушка хоть женщина
все дело в том как вы себя ощущаете и себе нравитесь
хоть девушка хоть женщина
Крапипопка
• 17 июня в 15:24
Ответ дляВ кого тако було
Так не бывает, не обманывайте себя
Это вы обманываете себя что так не бывает, потому что сами выглядите на свой возраст . А я видела женщин которые выглядят на 10 лет младше и мужчин тоже
Крапипопка
• 17 июня в 15:25
Ответ дляЯ только за!
50 , называют по разному
но паспорт я помню свой
Такие цифры нужно забывать )) Зачем они вам ?))
Крапипопка
• 17 июня в 15:26
Ответ дляМилота
У меня что на лбу возраст написан для незнакомых людей ?
В кого тако було• 17 июня в 15:27
Ответ дляКрапипопка
Вы считаете, что выглядите на 15?
Крапипопка
• 17 июня в 15:28
Ответ дляВ кого тако було
У меня тоже такой прикол был, когда мне было в районе 20,я занималась социологическими опросами и чтобы расположить женщин к себе, хлопала ресницами и спрашивала всех подряд ( если не очень старая)-18 уже есть?))
Крапипопка
• 17 июня в 15:29
Ответ длядолой_лама
Люди же не хотят незнакомые с цифрами на лбу возраста своего
Крапипопка
• 17 июня в 15:30
Ответ дляМилота
Я сегодня услышала что таких назвали девочки , правда от старушки лет 70
В кого тако було• 17 июня в 15:30
Ответ дляКрапипопка
А типа без цифр не видно возраст. Видно всегда, ну максимум +-5 лет