Крапипопка• 17 июня 2025
А во сколько лет вы смирились?
Когда вас называют женщина? Мне 38, раз в год бывает сталкиваюсь с этим словом и жутко расстраиваюсь(( Ещё заметила что раньше меня раз 10 за день называли девушка ,девушка. Сейчас тоже девушка,но реже на слух , больше на Вы,без всяких женщина и девушка . А ещё смотрю на более возрастных женщин и когда их называют женщина они уже воспринимают спокойно абсолютно. Интересно во сколько этот перелом происходит? Когда спокойно уже .,?
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Жіночка
Ужасно 🤦♀️🤦♀️Хотя все же лучше чем женщина
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляКров з молоком
Ну це дивно, я вже пологи пережила і досі називатися дівчиною?!
Ну вы же не из 19 века . При чем тут пологи
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Вы считаете, что выглядите на 15?
А только в 15 можно девушкой называть ?
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
А типа без цифр не видно возраст. Видно всегда, ну максимум +-5 лет
Не всегда видно
В кого тако було• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
Не всегда видно
Всегда. Не стройте иллюзий
В кого тако було• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
А только в 15 можно девушкой называть ?
Ну так Вам не 15, и не 20, и даже не 30
долой_лама• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
Люди же не хотят незнакомые с цифрами на лбу возраста своего
При чем здесь цифры , если уже после тридцати видны возрастные изменения абсолютно у всех ))
Запароленое одеяло• 17 июня 2025
В мене немає психологічних проблем. Тому, я взагалі не звертаю і не звертала на це ніколи уваги.
Залатавая• 17 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ото я бы еще заморачивалась. Переходьте на українську, там гарне звенення - пані
пані тоже на любителя. У меня почему-то сразу ассоциации з такою великою огрядною дамою - з цуциком і парасолькою
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Не у всех . Помню мне было почти 31 и я ехала в поезде , со мной сидела девушка на пару лет меня младше, когда она увидела мой паспорт, у не челюсть в низ упала, говорит « думала ты студентка, ну 21 максимум, ну бывает такое же ,,»Да и кроме нее меня воспринимали все как 20 летнюю
Як_наготую...• 17 июня 2025
46. По разному называют)) И девушка и деточка и женщина и тетя))
Все зависит от возраста ’назывателя’. Ну смешно ж когда 18 летний молодой человек к вам обращается ’девушка’))
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ну тетя это такое )) бывает что и в 20 тетя для мам детей
Я погнала• 17 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Мне 46 называют девушка
Не приведи Господи в 46 ще бути дєвушкою
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Мне кажется в этом есть свой шарман ))
Я погнала• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
А к девушкам как обращаются? Была на Западной когда,там все пани)))), или к девушкам по другому обращаются ??
Панянко
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Панянко
До скольких лет ? Никогда не слышала этого обращения к девушкам
Я погнала• 17 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Да, для меня женщина это толстая тетка с короткими волосами. Прибежали толстые тетки и налепили фейспалмов
Ого, які жирні і з короткими волосками таргани у Вас в голові
це від якої дієти вони так розплодились?
Я погнала• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
Я сегодня услышала что таких назвали девочки , правда от старушки лет 70
Як каже наш один знайомий, ’мої дівчатка, 15-17 років’, а після паузи додає ’.... на пенсії ’
долой_лама• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
Когда-то я тоже общалась с девушкой и думала, что она ещё молоденькая, пока не подошла совсем вплотную и не увидела поплывший овал лица и морщинки возле глаз. Поведение может создавать ложное впечатление — пока не приглядишься и не узнаешь человека поближе.
Я погнала• 17 июня 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А когда будут бабой называть, вы упадёт в обморок?
Ото Ви садюга
Милота• 17 июня 2025
Ответ дляКрапипопка
У меня что на лбу возраст написан для незнакомых людей ?
Я думаю, що як би чудово ви не виглядали, все ж, очевидно, що ви не юна пані)
Я погнала• 17 июня 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Странный юмор , зачем говорить 15-17 лет ? Сам то наверное уже тоже пенс
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляМилота
Значит даже юные , уже пани)) Отлично ))
Пешеходик• 17 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Меня недавно одна мамашка на улице назвала тітка. И это Франковск, претендует на супер воспитанных людей.