Крапипопка• 17 июня 2025
А во сколько лет вы смирились?
Когда вас называют женщина? Мне 38, раз в год бывает сталкиваюсь с этим словом и жутко расстраиваюсь(( Ещё заметила что раньше меня раз 10 за день называли девушка ,девушка. Сейчас тоже девушка,но реже на слух , больше на Вы,без всяких женщина и девушка . А ещё смотрю на более возрастных женщин и когда их называют женщина они уже воспринимают спокойно абсолютно. Интересно во сколько этот перелом происходит? Когда спокойно уже .,?
Крапипопка
• 17 июня 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Десь в 40.
Тепер називають ’бабуся’(
А сколько вам ?
Безсовісна кума• 17 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Не приведи Господи в 46 ще бути дєвушкою
А сколько вам лет ?
Чем плохо в 46 быть девушкой ?
Колдунья-вещунья• 17 июня 2025
Ответ дляА я нівроку
Чи й не пани.
Панєнко- дуже миле і приємне звертання
Крапипопка
• 18 июня 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А когда будут бабой называть, вы упадёт в обморок?
Ну меня как то один мой бывший называл красивой бабой , а было мне 29, выглядела вообще лет на 20 . Но мне было приятно )) ключевое слово - красивая )) И в этом какой то секс слышится - красивая баба ))