Дівчина заглядєніє• 17 июня 2025
Похудеть. Очень хочу
На 8 кг за 5-6 месяцев, но не могу контролировать жор
Голодная часто, если сдерживаюсь, через пару дней все сначала
Кто смог, поделитесь пожалуйста
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я поняла что нужно много белка: мясо, яйца, рыба
И листовая зелень
Кастрюлька• 17 июня 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Как вы готовите в аэрогриле ? Что за зверь такой?
Это лучше чем духовка?
Это вещь! Мясо получается как на костре. Очень сочное и вкусное. И овощи также. У меня был контактный гриль, но от него вся квартира была в думу. И сложно готовить. А тут закинул и готово. У меня Ниндзя с двумя чашами. Лучшая моя покупка, которая принесла очень много пользы.
Брюльтик• 17 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Класс!! Покажите фото гриля !
Кастрюлька• 17 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Класс!! Покажите фото гриля !
NINJA Foodi Dual Zone AF300EU
Дівчина заглядєніє
• 17 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Спасибо
Как раз вчера у знакомой тоже читала пост про кбжу и аєрогриль
Вот и призадумалась что мне тоже нужно)
бифидобактерияЖоржик• 19 июня 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Це інсулінорезистентність. Дуже важко схуднути. Я не змогла. Лікар сказав пити метформін, але його пити все життя треба. Я не пью, живу товстою
І на підставі чого поставили інсулінорезистентнісь ? Що контролювати ?
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Контролювати рівень цукру в крові. На підставі зайвої ваги
пані Солоха• 21 июня 2025
Ответ дляВишиванка
Потрібно гарно їсти, не просто наїдати свої ккал, а дотримуватися свого кбжу. У мене з січня -9кг, без особливих обмежень і трішки фіз. активності.
Мої фото, звичайно, ще далеко до ідеалу, але поступово все буде. У мене такий тип фігури, що все йде в боки і живіт і важко його позбутися.
Все у вас вийде, якщо захочете.
На якому ви марафоні?