Дама с заначкой• 17 июня 2025
Интимный вопрос про самоудовлетворение.
После мастурбации замечаю , что через день-два вылезают прыщи над губой и на подбородке. Бывает ли у вас такое и с чем это может быть связано? Как с этим бороться
Дама с заначкой
• 17 июня 2025
Ответ дляГарнюнька
Руки нужно мыть чаще
При чем здесь руки , мою , все хорошо с гигиеной
Дама с заначкой
• 17 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
При встрече теперь я буду знать что вы недавно теребонькали.
Блин..😁
Українська Мрія• 17 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Блин..😁
Мне так муж говорит, вот видишь прищи лезут, нужно полечить, т.е сексом заняться а после секса ещё больше появляются
Тумба-юмба• 17 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Меня удивляет, что некоторые мужчины думают, что секс с ними излечивает все болезни ))
Дама с заначкой
• 17 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да? Интересно
Дама с заначкой
• 17 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да)
Тоже слышала , что секс от прыщей излечивает , наверно мужчины придумали ₽₽
Українська Мрія• 17 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
По любому) меня от прищей только дерматолог вылечил и то спустя долгие годы лечения)
Обнемашечка• 17 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
Так и мамы думают
Тарабарщина• 17 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Мужики те ещё сказочники
Оле Лукойе• 17 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
А ангину они вообще на раз-два лечат
Бутербродница• 17 июня 2025
Ответ дляОле Лукойе
А ангину они вообще на раз-два лечат
Про геморой мовчу
Бодіпозітівна• 17 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Секс не панацея) есть гормональные высыпания, там не то чтобы прям лечит, но с началом половой жизни такие прыщи действительно проходят.
andrey_spec• 17 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Тобто мало теребонькає
andrey_spec• 17 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А може й навпаки)
Якби навпаки, то натерла б теребонькалку, а не прищики повилазили, і була б інша тема