Сундучок с каникулами• 17 июня в 16:55

Вы чувствуете поддержку от своих умерших родственников при обстрелах?

Сегодня утром проснулась в 5 утра от работы ПВО, это было долго и достаточно страшно, даже молитву Отче Наш прочитала. И тут чувствую по комнате распространяется запах маминых духов с ландышем.. мамы не стало за пол года до начала войны.
Пузата Хата• 17 июня в 16:55
Ні, це всього лиш ваша уява
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 16:56
Ответ дляПузата Хата
Ні, це всього лиш ваша уява
Запах духов это не воображение . Я читала что так бывает
Пузата Хата• 17 июня в 16:56
Ответ дляСундучок с каникулами
А що це? )
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 16:57
Ответ дляПузата Хата
А що це? )
Это запах , это физическое , а не воображаемое
Комиссия50%• 17 июня в 16:58
Нет
Сапай вазони• 17 июня в 16:58
да уж, народ уже мозгами едет конкретно.
Мастер Пис• 17 июня в 16:59
Скоро в темноте и через дедушкины костыли споткнетесь.
Играю у края• 17 июня в 17:02
Да! Однозначно!!! Моими молитвами сегодня каким-то чудом осталось почти все целое в офисе и в цеху оборудование, вокруг полный руины под ноль! Молилась все утро. А так каждую ночь перед сном молюсь за всех родственников, животных, имущество, и во время самого обстрела. Верю и муж стал верить во все это. Молюсь умершим: бабуле, дедуле, папе и других родственников иногда вспоминаю, ну и само собой Боженьке.
Подвійна веселка• 17 июня в 17:02
Ответ дляСундучок с каникулами
а другие ваши близкие тоже слышали этот запах?)
Луноходик_Ик• 17 июня в 17:04
Да, чувствую всегда поддержку от близких, которые уже в мире ином.
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 17:06
Ответ дляПодвійна веселка
Муж в другой комнате был, я его не спрашивала . Интересно, что когда умерла бабушка тоже запах духов был, такой пудреный, говорила даже маме она тоже замечала, говорит это с улицы . Потом узнала , что запах духов это признак присутствия умершего
Все буде• 17 июня в 17:06
Ещё в мае 23 при сильном обстреле меня вытолкнуло с балкона, да так, что я аж упала в комнате и только встала гепнуло за окном и побило стекла на балконе
Файно Замало• 17 июня в 17:07
Получается, что те в кого прилетает, не имеют умерших родственников или как?) снесло например весь стояк в доме. По вашей логике, в этом стояке жили отборные люди без умерших родственников.
Най хоч раз• 17 июня в 17:08
Це дурка вже
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 17:09
Ответ дляФайно Замало
Возможно что их умершие не такие сильные по энергетике
Контрольница• 17 июня в 17:09
Сила Рода очень мощная, если наладить взаимодействие и не только ждать помощи, но и самим помогать своему Роду (умершим и живым. Здесь речь не о финансах. Инфы валом, ищите, кто хочет)
ИМХОля• 17 июня в 17:10
Верю в то, что есть какие то всевышние силы. Но то, что родственники - нет… Это ж получается они видят нас..? А как сексом заниматься с этими мыслями тогда?
Верю, что с самыми близкими душами мы после смерти пересечемся, но на счет того, что они за нами наблюдают - не очень верю😅
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 17:10
Ответ дляКонтрольница
Я за них свечки в церкви ставлю
Играю у края• 17 июня в 17:10
Ответ дляСундучок с каникулами
Это фантомные запахи, их слышите только вы, это знаки своего рода для вас лично, если с мамой были на одной волне, она тоже могла слышать. Поэтому чего тут смеются с этого, особенно у вас не так давно дано относительно все случилось. Обычно до 5-7 лет можно слышать и видеть такие фантомы
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 17:11
Ответ дляСундучок с каникулами
Самовнушение - великое дело.
Файно Замало• 17 июня в 17:11
Ответ дляСундучок с каникулами
Чисто по одному стояку в доме, да?)
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 17:13
Ответ дляФайно Замало
Чисто по одному стояку в доме, да?)
Ана, слева слабые, справа - сильные.
Зашла на 5минут• 17 июня в 17:15
Ответ дляСундучок с каникулами
Це те, що ви пам’ятаєте. У стресовій ситуації ваш мозок видав вам цю згадку, щоб заспокоїти
Мамкиня доця• 17 июня в 17:16
Нет. В принципе кого знала близко, это бабушка моя, но она давно умерла, уже лет 30+ прошло, отец мой тоже умер лет 20 назад и брат также, но они были неблагополучные, связи с ними у меня и не было.
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 17:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Не такая уж ситуация и стрессовая была ))
Зашла на 5минут• 17 июня в 17:17
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну тоді просто згадка
автор Сундучок с каникулами • 17 июня в 17:18
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну тоді просто згадка
Я не думала о ней в этом момент
Зашла на 5минут• 17 июня в 17:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не думала о ней в этом момент
Мозок людини - дуже складний орган)) Він багато чого вміє
Рубаю олівлє• 17 июня в 17:25
Хз, раньше я постоянно обращалась к умершим и просила помощи,но мне никогда не помогали (((
Снегурочко• 17 июня в 17:27
Ответ дляФайно Замало
Не все по стояку будут дома и даже те что будут не все обязательно погибнут.
Помнится в прошлом году вроде женщина в Киеве с детьми бежала в убежище в тревогу а оно оказалось закрыто и погибла она с детьми. А сидели б дома в коридоре были б живы вероятней всего.

У меня в пригороде Киева в этом апреле прилетело в пятиэтажку нашу, по двум стоякам вынесло балконы и окна, четыре минимаркета в хлам - ттт все живы.

Если Вы б летели в самолете над карибами где лютая турбулентнось всегда - то в этот момент верующими становятся почти все живые в самолете - шепчут бормочут молитвы, вспоминают усопших и тп - но есть и категория предпочитающая заложить крепко за воротник по максимальным нормам компании лишь бы не встречаться с этим страхом.
Каждому свое