Котогосподиня• 17 июня в 20:33

Хто їздив на море в Польщі?

Є гарні готелі чи місця з гарним пляжем?
Можливо басейни з морською водою.
Початок липня хочу на пару днів. Не любимо з дитиною сильну жару, тому ось такий варіант розглянула
Тушьмушьнюшь• 17 июня в 20:34
Біля Балтики холодно.
Помилуйте мадам• 17 июня в 20:35
Воду теплу також не любите ?
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня в 20:36
Ви прикалуєтеся?
Вас не лякає холодна вода?
Ви б хоча б подивіться скільки там температура і скільки градусів вода там.
Щедрик• 17 июня в 20:36
Купатися малоймовірно вийде. Вода крижана. Позасмагати, подихати то супер.
Закуйовджена життям• 17 июня в 20:42
Правильно пишуть, що море специфічне в Польщі. Якщо просто погуляти та розвіятись, то Балтійське море можна розглядати. Але пляжний відпочинок в традиційному уявленні тільки для моржів підійде)
Манкоголік• 17 июня в 20:43
Были в Сопоте, в конце августа, купаться в море нереально, мах- окунуться, бассейнов нет, пляжи везде красивые, но с очень дорогими шезлонгами
сладкий_ноябрь• 17 июня в 20:53
Не раджу.
Краще тоді десь в гори, де ж басейн
Аноним_1857• 17 июня в 20:57
Вы ещё на Северное море поедьте, в Данию например
Яичница с беконом• 17 июня в 21:13
Якщо вночі +17 повітря, то купатись буде можна.
Звісно, не так як в Калабрії, але тим не менш
Отжигающая• 17 июня в 21:39
Куртки возьмите . Мне знакомая полька рассказывала, как там отдыхали, поехали в июле к морю, ходили все время в куртках)))
Погулять, подышать воздухом, посидеть у моря - да, а если вы хотите поплавать, то нет, погода там - лотерея.
Пошаманю• 17 июня в 21:44
В прошлом году ездили в Сопот в середине августа. Очень повезло, была жара, купались, загорели. Настоящий пляжный отдых получился. Тут как повезёт с погодой.
Бабка_в_кедах• 17 июня в 22:08
Ответ дляАноним_1857
Датчане купаются, они вообще моржуют многие