ребенка ..Значит,СМИ перепутали что то,один ребенок выжил,а другой нет?Видео фб как папа узнает о страшной вести(((
Тролятина сегодня зарегилась и гавно на вентилятор подкидывает. Какая разница та семья или нет, боль этих родителей это боль всех нас . Каждый понимает, что сегодня не мы, не на нас, и выдыхает. НО это чувство паскудства и вины внутри не даёт спокойно жить. А Вы автор темы строчить не насрать ли та это семья или нет? Это горе, боль, ужас и страх каждого из нас, это то,что многие в себе долго держали, боролись НО сегодня просто нет уже сил быть сильной. Но тебе троляке не понять
Ответ дляNataliiazp
А вообще, зачем это снимают? У семьи горе
Если б не снимали, то нечего миру предъявить. Вон США к вечеру выразило аж глубочайшую скорбь … и в один ряд своей скорби и жертв и их сканавшего от усрачки гражданина сша.
Но да, что тут смаковать. Семья потеряла ребенка. И абсолютно пофиг сколько ему лет, для них это ребенок, их, самый ценный.
Тут дело не в хайпе и смаковании, а в надежде, выжил ли хоть один ребенок? Нам 2 семьи показали или одну. Я тоже запуталась... Все это ужасно, больно, невыносимо, но была надежда... И снимают для международного телевидения, интернета, чтоб люди знали, что творит пук со своей рф и как это можно прочувствовать
Lor111etta• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Хорошо,что вы шоколадно мертветчуковским ботом уже давно трудитесь
Все по шаблону.
В бан
Vlada-Maria• 17 июня 2025
Ответ дляSlobozhanochka
Вы больная на всю голову?
Смакує, стервятниця, чуже горе
такі ходять по похоронах, забирають хто і,як плаче, чи сильно плаче....
Vlada-Maria• 17 июня 2025
Ответ дляМартовская Ягода
И сейчас эта идиотина будет рассказывать, как она переживала, как переживала.
Нет ничего святого, смаковать чужое горе.
Зі свіженького клона ковбаситься
Vlada-Maria• 17 июня 2025
Ответ дляira--m
Автор, вас нещодавно взяли на роботу в зекоманду? Так сьогодні стараєтеся, працюєте, як бджілка-трудівниця.
Маньку не впізнали?
Vlada-Maria• 17 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Мати повагу до кордонів родини в горі.
Бути людиною
Я на тему пожалілась. Зовсім вже береги втратила,троляка дєрмако-подоляцька
Ответ дляVlada-Maria
Маньку не впізнали?
Та воно сьогодні якесь неадекватне. Манька наче на кістках не танцювала так жорстко, більше кацапських чмобіків знищувала пачками чужими руками.
Теж пожаліюся на тему, бо чомусь не подумала про це, настільки в шоці була від її смакування горя.
Vlada-Maria• 17 июня 2025
Ответ дляJul757
Еще одно ебанутое. Что вы чувствуете, когда обсасываете чужое горе?
Це одне і те ж, просто черговий клон
Vlada-Maria• 17 июня 2025
Ответ дляira--m
Та прям... то Ви не читали теми Бучі..
Мама Никитки-2• 17 июня 2025
Скарга на. Тему. Сьодні зареєстрованй бот вже про цю сімʼю декілька тем створив.
Адміни, невже танці на кістках і смакування горя людей стає фішкою мамсьеого форуму?