Марьяна Безуглая
34 мин. ·
Прозвище ’похуй’
· Показать оригинал · Оцените этот перевод
Aleksandr Papizhenko
6 ч. ·
Чим фоткатись на згарищах краще б пан Клічко зізвав Київраду і вибив бюджет на дфтг. Не так і дорого один раз накупити десяток-два радарів, і створити навколо Києва сотню-дві мвг з дронами-перехоплювачами. Кілька десятків мільйонів баксів, і, принаймні, про шахєди можна забути.
34 мин. ·
Прозвище ’похуй’
Aleksandr Papizhenko
6 ч. ·
77 года рождения• 17 июня в 21:29
Якби безмозгла розумілася на ппо, то закупила б для периметра урядового кварталу (чит.борделю)
aglaya-ce1f• 17 июня в 23:25
А у нее вопросов к ее бывшему сопартийцему Ткаченко нет, который и отвечает за это вопрос?