Творю чудеса• 17 июня в 23:21
Як замінити дитячу картку монобанк, на дорослу?
Сину виповнилося 14 років, хоче замінити.
Дрібка щастя• 17 июня в 23:22
Якщо він вважає що вже дорослий і не хоче щоб ви контролювали його витрати - нехай сам цими займеться.
Він може спробувати хоча б таким шляхом довести свою ’дорослість’.
Творю чудеса
• 17 июня в 23:23
Ответ дляДрібка щастя
Нема такого в застосунку
Скляна миша• 17 июня в 23:24
Нам звонили с Моно банка и говорили что надо сменить карту, дочке 14. Старая карта аннулируется. Она сама пошла в тц на их островок и заказала.
Дрібка щастя• 17 июня в 23:25
Ответ дляТворю чудеса
Нема такого в застосунку
В якому застосунку?
Він має з´явитися у відділення банку з паспортом, звернутись до спеціаліста...
Уперёд!
Чорт і Шо• 17 июня в 23:27
Ответ дляТворю чудеса
Нема такого в застосунку
Бере паспорт, іде в моно і робить нову карту. Стару закривають
Ms. Скромность• 17 июня в 23:28
Ответ дляДрібка щастя
В якому застосунку?
Уперёд!
А где это отделения моно появились ?
Моя дочка оформляла в 15 лет и карта пришла на почту
Ряженка• 17 июня в 23:28
Ответ дляДрібка щастя
В якому застосунку?
Уперёд!
У Моно не треба нікуди зʼявлятися. Все в застосунку
Дрібка щастя• 17 июня в 23:30
Ответ дляMs. Скромность
А где это отделения моно появились ?
Доросла людина може і сама про все це дізнатися.
Ms. Скромность• 17 июня в 23:31
Ответ дляДрібка щастя
Так даже мама взрослая не знает
А ви про сына
Кумедний ґудзик• 17 июня в 23:34
Обратиться в чат монобанка. До этого вывести все деньги на другую карту или в нал. Они подадут заявку на закрытие детской карты. Потом снова зарегить номер и заполнить доки в приложении. Купить карту моно за 50 грн в любой точке, сосканировать кьюар, пройти видеопроверку с паспортом. Ваести данные новой карты
Всё.
Как раз дочка вчера делала
Всё.
Как раз дочка вчера делала
Кумедний ґудзик• 17 июня в 23:36
Ответ дляДрібка щастя
В якому застосунку?
Уперёд!
Зачем в банк? Все делается онлайн))
Дрібка щастя• 17 июня в 23:38
Ответ дляКумедний ґудзик
Зачем в банк? Все делается онлайн))
У меня детские карточки в Привате.
Консультант сказала что в течение месяца после получения паспорта ребёнок должен лично явиться в отделение для обновления данных (паспорта).
Потом все можно будет делать онлайн.
Кумедний ґудзик• 17 июня в 23:39
Ответ дляДрібка щастя
У меня детские карточки в Привате.
Потом все можно будет делать онлайн.
Так речь в стартопике о монобанке)
Раздражевская• 17 июня в 23:46
Ответ дляДрібка щастя
У меня детские карточки в Привате.
Потом все можно будет делать онлайн.
В Приваті простіше, там дитяча карта до 18 років, а в 18 Юніор автоматично стає Універсальною без зміни пластику.
А по темі, автор, напишіть в підтримку Моно, вам все розкажуть, як це зробити
На привозе• 17 июня в 23:53
Я в Моно завжди дзвоню оператору та робимо всі дії в телефонному режимі.