Щедрик• Изменено 18 июня 2025

Чоловік замість сексу обирає читати комікси

І мені якось боляче
Не хочеться нічого, ні наводити красу, ні білизну
Бо як марафет не наведу, не бачить, ні панчох, ні білизни вишуканої
Вчора готувалась, зрозуміло що вибухи, який там секс, але сьогодні ні натяку, нічого, а через пару днів вже менструація
Взагалі себе бажаною не відчуваю. Чахну

Просто понить
Алина-1240• 18 июня 2025
Я с прошлым даже газетку хотела читать или самый нудный фильм смотреть. Изжили себя отношения
Кукусики• 18 июня 2025
0% осуждения, 100% понимания.
автор Щедрик • 18 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Вместо секса или просто чтобы не находиться в компании ?
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляЩедрик
И вместо секса( тошнило от прикосновений) и вместо его компании
автор Щедрик • 18 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну у нас тактильности много
Он просто сидит, гладит, обнимает, чухает
С этим проблем нет, но я хочу больше
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Ну у нас тактильности много
С этим проблем нет, но я хочу больше
Еще значит не все печально
Заела_пластинка• 18 июня 2025
А раньше было по другому?
Алина-1240• 18 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Ну у нас тактильности много
С этим проблем нет, но я хочу больше
И не одевайте те пеньюары, чулки и прочее.оно выглядит комично))))простенькие трусы и поменьше на него внимания
Даха-сваха• 18 июня 2025
Недавно слушала какой-то подкаст, там мужики стебали ситуации, когда девушка/жена после нескольких лет совместной жизни начинает игры с переодеванием и т.п. Типа «б.ть, Марина, я все равно знаю что это ты»
Печенюшка• 18 июня 2025
Скільки вас років якщо не секрет?
Даха-сваха• 18 июня 2025
А если спрятать комиксы и выдавать только после секса на полчаса? Может появится мотивация))
Тарабарщина• 18 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну тоді хай не дивуються, що через декілька років вона знайде собі коханця. Он як виявляється - в цю гру можна грати вдвох.
автор Щедрик • 18 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
Куда спрятать, они в телефоне)
Он последнее время, я спать, а сам там читает как наркоман
автор Щедрик • 18 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Не хочется до этого докатиться
Если так, то расходиться, а не любовников на стороне держать
Это как-то унизительно, когда не можешь определиться
Даха-сваха• 18 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Мне понравилось. Честный взгляд на ситуацию. Один говорит «я вижу 365 дней ее слюни на подушке по утрам, как она ест, ходит в туалет, и переключится на Марину-сегодня -роковуху не получается.
Тарабарщина• 18 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Не хочется до этого докатиться
Зрозуміло, що це крайні міри. Просто бісять такі насмішки від чоловіків, як описано вище з подкасту.
Тарабарщина• 18 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
Чудово, тільки вона також його бачить не з приглядних сторін. Так що може ці хлопчики краще пограють в голландський штурвал.
Даха-сваха• 18 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну видите, он при этом на семейки костюм бетмэна по вечерам не надевает, чтоб ее соблазнить.
Точная копия плова• 18 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Очень даже хорошо выглядит, если хорошая фигура)
Точная копия плова• 18 июня 2025
А какой возраст? Проблем с потенцией нет?
Тарабарщина• 18 июня 2025
Ответ дляДаха-сваха
Допоки у неї не згасне до нього пристрасть. Хай ще трошки почекає
Локшина на вухах• 18 июня 2025
А какие комиксы он смотрит? Если интересные, то конечно это лучше секса.
Мафиозная• 18 июня 2025
Ответ дляЩедрик
Ну у нас тактильности много
С этим проблем нет, но я хочу больше
Ну трахните его в чем проблема?