Шукаю стакан• 18 июня 2025
Читали пост Безуглої про загиблого хлопця?
Мене це так вразило...
Капець, за кого вони нас тримають?
Можновладці, які самі "ухиляються" та які повивозили своїх дітей.
Але виявляється це до інших приходить карма
До речі, якщо я не помиляюсь, вона наче проти мобілізації була на початку та всередині війни.
А тепер прям таке
Нею не цікавлюсь, але затронуло.
У людей горе, а вона за карму від ухилянства пише
Капець, за кого вони нас тримають?
А тепер прям таке
Нею не цікавлюсь, але затронуло.
Захекалася читать• 18 июня 2025
Ответ дляOl-a
Манька с 1500-акком,лидер в номинации ’бот года’. Она и ее ко уже и в этой теме
... і так її ж адміни не помічають))))
Впораюсь зі всим• 18 июня 2025
Тварюка, ще отримує зарплату з наших податків , з такими можновладцями і ворогів не треба
Я на хвилинку• 18 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так это Марьяна напала на Украину? Или к чему этот ваш вой мимо темы?
И она тоже.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2025
Ответ дляPrervana
Она может быть не суеверной
или не буддисткой индуисткой, а православной. В православии кармы нет, а суд после смерти.
Таракашечка• 18 июня 2025
Ответ дляПоміркована думка
Я б сказала что это судьба(( как поняла парень в 31 пошел учиться на магистратуру, понятно что петлял от мобилизации как мог...его право...просто с начала войны знаю массу слцчаев- выехал за границу и умер, выехал из опасного района в безопасный типа и умер.... сами вояки говорят что есть случаи где необъяснимо выживают бойцы...вон, в Индии после крушения 1 из рочти 300 выжил... сколько отмеряно- столько и проживешь...
Тогда зачем Украина защищается, если все по судьбе, если не судьба путлеру ее захватить, то завтра на рашку просто упадет метеорит.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
И она тоже.
что она тоже? разбомбила дом? ну тупизм же. Ее а) не выбирали она б) не в слугах уже и в) она не виновата в гибели этого парня.
АгатаХристя• 18 июня 2025
Ответ дляPrervana
Она может быть не суеверной
А карма тогда причём?))
Тумба-юмба• 18 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы не украинская женщина? или вы сама бы очень хотели пойти и поэтому надеетесь на призыв? так можете не ждать, если вам невтерпеж.
Теж любити посилати інших? Саме для таких і потрібно зробити.
Я на хвилинку• 18 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
г)Уже не в слугах.Но была там.д)И скандальный закон о мобилизации разрабатывала и пиарила.ж)За этот закон голосовала
АгатаХристя• 18 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ну кому-то может и причем, а ей нет.
Она о карме пишет, вселенная все слышит) сама военный медик прячется за спинами и такое мелет.
Поміркована думка• 18 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
В начале войны я б сказала что правильно защищается, сейчас глядя на весь беспредел понимаю что кто то тупо наживается, а кто то умирает...для большинства обычных жителей сиысла уже нет..вон, на переговорах заявили оашисты что будете несговорчивы- минус еще 2 области булет и...зазватили часть Сумской...я не понимаю каким еще чудом стоит фронт....а в тоим то и фокус что никто судьбы не знает заранее...
Пускаю бісики• 18 июня 2025
Ответ дляВинник
Всі мають воювати чи лише прості смертні? Щось карма для колег безуглої та їх дітей її не дуже цікавить
Конечно все и ее дети в первую очередь
Таракашечка• 18 июня 2025
Ответ дляПоміркована думка
Вы же говорили, что судьба, не убьет снарядом, попадет все равно под машину.
Поміркована думка• 18 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Да, но никто не знает ни сколько жить, ни когда умереть...
Лиса Патрикевна• 18 июня 2025
Безугла и остальные блогеры типа манзюк,рамина и тд это провладний проект, который расскачивает общество, даже такими аморальными высказываниями.
Я на хвилинку• 18 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вылезло дерьмо со всех щелей,как тараканы во тьме Найдётся ли такая сила,которая загонит их обратно?
Лиса Патрикевна• 18 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Она неадекватная женщина нуждающаяся в психиатрическом обследовании, в длительном лечении и терапии. Зачем читать то, что она пишет?
Ни в чем она не нуждается, обычный рупор власти, изрыгивает то, что ей говорят, +- пару лет и люди тоже будут бросаться друг на друга с такими же обвинениями в ухылянстве.
Лиса Патрикевна• 18 июня 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Не найдеться, уже слишком долго все продолжается и даже обычным людям проще жить в условиях войны чем в условиях ’после’ войны. Так как это днище будет прорываться еще сильнее.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
то есть рот открыла Марьяна, за закон голосовала вся ВР, бомбит пуйло, а виноваты те, кто Зеленского выбрал.
Логика покинула чат.
Вероятненько• 18 июня 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Чим Мандзюк погана?
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
так вы украинка или нет? так мечтаете о женском призыве... В голову не приходит, что и вас тогда призовут?
Панна Кота• 18 июня 2025
Поки ви тут ляси точите, безумна входить в удар
’Треба починати мобілізацію всіх жінок на оборонні підприємства та на тилові посади’
Я на хвилинку• 18 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Логика покинула чат.
Вся ВР это не абстрактный обезличенный орган,а состоит из отдельных людей,каждый из которых должен нести персональную ответственность за свой голос.Бомбит пуйло,но многие наши лидеры мнений постоянно подбрасывают дровишки в костёр бомбёжек.И да,в том,что в такие тяжёлые времена выбрали некомпетентного человека,виноваты те,кто его выбрал.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
кого? Марьяну? а кто ее выбрал?
Панна Кота• 18 июня 2025
Ответ дляYuliya-23
от нехай і покаже своїм прикладом, а не в раді ховається
Вона прочитає, злякається і точно мобілізується
Головне, ще сторінок 50 грізних постів- тоді й богевтік впісяється.......від сміху
миссДавеча• 18 июня 2025
Ответ дляВероятненько
Чим Мандзюк погана?
Постійними срачами. Таке враження що людина від них живиться. Яка в них необхідність, коли навколо і так пдц повний кожного дня. Яка з них практична польза? Ще більша ненависть між людьми? Наче її так мало.
Сметчица• 18 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
ТРУХА⚡️Україна
Ага. Проплаченное лайно и сюда притащили.