Шукаю стакан• 18 июня в 13:06
Читали пост Безуглої про загиблого хлопця?
Мене це так вразило...
Капець, за кого вони нас тримають?
Можновладці, які самі "ухиляються" та які повивозили своїх дітей.
Але виявляється це до інших приходить карма
До речі, якщо я не помиляюсь, вона наче проти мобілізації була на початку та всередині війни.
А тепер прям таке
Нею не цікавлюсь, але затронуло.
У людей горе, а вона за карму від ухилянства пише
Капець, за кого вони нас тримають?
А тепер прям таке
Нею не цікавлюсь, але затронуло.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:06
Ответ дляЯ на хвилинку
Вся ВР это не абстрактный обезличенный орган,а состоит из отдельных людей,каждый из которых должен нести персональную ответственность за свой голос.Бомбит пуйло,но многие наши лидеры мнений постоянно подбрасывают дровишки в костёр бомбёжек.И да,в том,что в такие тяжёлые времена выбрали некомпетентного человека,виноваты те,кто его выбрал.
избиратели не отвечают за поступки и слова политиков. Каждый человек сам за себя отвечает и справляется с последствиями. Поэтому ей персонально уже насовали в панамку.
И она уже сказала что приносит соболезнования и что ее агрессия вызвана сочувствием к ребятам на фронте, которых не спешат сменить уклонисты.
Джонсонюк• 18 июня в 16:06
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
или не буддисткой индуисткой, а православной. В православии кармы нет, а суд после смерти.
Так суд ведь по делам, то есть та же карма, только название другое и с запозданием
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:08
Ответ дляДжонсонюк
карма это про текущую жизнь и последующие перерождения.
А в христианстве нет никаких перерождений.
З родзинкою• 18 июня в 16:08
Безуглая может и тварь но к ней вопросов меньше, она просто бактерия-рото-жопа, которая просто паразитирует ввиду своих биологических потребностей, Твари - Это жители округа Киева, который её избрал в парламент
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:09
Ответ дляЗ родзинкою
а ее избрали разве?
уже и жители киева твари ...
люда, люда, боже, боже
уже и жители киева твари ...
люда, люда, боже, боже
Садова гойдалка• 18 июня в 16:10
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ни в чем она не нуждается, обычный рупор власти, изрыгивает то, что ей говорят, +- пару лет и люди тоже будут бросаться друг на друга с такими же обвинениями в ухылянстве.
Абсолютно верно , просто говорящий рот , который хочет денег
АгатаХристя• 18 июня в 16:11
Ответ дляЯ на хвилинку
Вылезло дерьмо со всех щелей,как тараканы во тьме Найдётся ли такая сила,которая загонит их обратно?
У них выхода нет. Или всех толкать на фронт для прикрытия своей сраки или самим пол жизни скитаться по миру.
Бачу_майбутнє• 18 июня в 16:11
Цікаво, чи у кого-небудь виникло питання, чому її ім´я написано російською? Адже на порталі ВР вона значиться так:
Безугла Мар´яна Володимирівна
АгатаХристя• 18 июня в 16:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
кого? Марьяну? а кто ее выбрал?
Оболонский район Киева.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:12
Ответ дляАгатаХристя
а у других какой выход? у тех у кого бабла меньше чем у депутатов вр? Их попы кто прикрывает?
Барвіночка• 18 июня в 16:13
Ответ дляАnnеt
журналисты виноваты, такие у них законы подачи жаренного. ухватились за один яркий кадр - пара на фоне разрушенного дома - и начали цинично раскручивать многосерийную драму, как будто это кино, а не реальные люди.
Це мені нагадало фільм ’стрінгер’
АгатаХристя• 18 июня в 16:13
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Те кого отлавливают
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:13
Ответ дляАгатаХристя
Оболонский район Киева.
с чего вы решили что ее не мажоритаркой туда протащили?
И люди не отвечают за чужие слова.
АгатаХристя• 18 июня в 16:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И люди не отвечают за чужие слова.
В Википедии прочитала
Я на хвилинку• 18 июня в 16:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
кого? Марьяну? а кто ее выбрал?
Как это кто?ВР у нас выборный пока что орган.Кто голосовал за СН,те и выбрали.Она ж не сама пришла.
З родзинкою• 18 июня в 16:14
Накануне парламентских выборов 2019 года прошла отбор в партию «Слуга народа» по программе Lift[4]. Безуглая была избрана народным депутатом по мажоритарному округу № 217 (Оболонский район Киева). В парламенте стала заместителем председателя комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки[2]. 10 ноября 2019 года вступила в партию «Слуга народа»[5]. В декабре 2019 года вошла в межфракционное объединение «Гуманная страна», созданного с целью защиты животных[6].
7 декабря 2020 года включена в список украинских физических лиц, против которых российским правительством введены санкции[7].
Осенью 2023 года выступила с критикой Валерия Залужного, из-за чего оппозиционные депутаты предложили уволить её с позиции заместителя главы комитета по вопросам национальной безопасности и обороны[8].
6 февраля 2024 года написала заявление о выходе из состава фракции и партии «Слуга народа»[8].
13 января 2025 г. опубликовала в социальных сетях пост с заявлением, что «ЛГБТК+ не норма, а психофизиологическое отклонение», сравнила ориентацию с псориазом или медицинским ожирением, кроме того выступила против квотирования рабочих мест для представителей ЛГБТК+ сообщества.
Садова гойдалка• 18 июня в 16:14
Была у меня одноклассница ,( кто писать не буду) от политики она оооочень далека , ей что зеленые что фиолетовые просто пофиг , вот вообще человеку не интересно , но красивая и популярная умела красиво смеяться и еще наверняка были навыки 😂, вышла замуж за сына депутатского , сын этот бизнесмен конечно , а угадайте где эта девочка ? Правильно ! В раде ! Она уже была новым свежим лицом в трех партиях 😂😂, такая знаете не принципиальная , Ну вот безугла эта уверена из той же оперы
Я на хвилинку• 18 июня в 16:17
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Никто не прикрывает.Их попы в прикрытии не нуждаются
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:19
Ответ дляЯ на хвилинку
сама пришла в СН. А там дальше могут быть разные способы, как в вр оказаться.
Но мы уже нашли виновных в том, что она несет хрень. Это жители Киева. Та дам! Наверное они ей опекуны, которые отвечают за её слова и действия. Ну не сама же Марьяна
З родзинкою• 18 июня в 16:19
По факту она в парламенте Украины представляет чаяния жителей Оболони, вот прям жители Оболони посовещались и выдвинули лучшее что у них было в Верховну Раду представлять их интересы
АгатаХристя• 18 июня в 16:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверное это как про 73% или это другое?
Я на хвилинку• 18 июня в 16:20
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В этой стране никто не за что не несёт ответственности.Так система построена.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:20
Ответ дляЯ на хвилинку
в смысле их не бомбят? опасность только для депутатов вр, которые со своим баблом будут везде жить припеваючи?
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:22
Ответ дляЯ на хвилинку
так построена система везде. Каждый человек отвечает за себя (за свой базар) сам. Хоть она депутатка, хоть Советчица)
Я на хвилинку• 18 июня в 16:23
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне не хочется нарваться на бан.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:23
Ответ дляЯ на хвилинку
Мне не хочется нарваться на бан.
если не можете высказать так чтоб не забанили то ваша мысль останется невысказанной.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:25
Ответ дляАгатаХристя
не знаю что у вас другое или такое.
Девица известна своими скандальными высказываниями. Но не жители Оболони ее привязали к телефону и заставляют нести то, что она несет.
культУра• 18 июня в 16:25
Ужас ,надеюсь родители этого не прочтут.
Вот такие отбросы мы содержим за свой же счёт .
АгатаХристя• 18 июня в 16:27
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не знаю что у вас другое или такое.
Почему то когда говорят кто выбрал зеленского, то принято отвечать 73%, а когда безуглую то не 217 округ, не?
И зеленский мелет и делает получается от себя по вашей логике.