Ряженка• 15 марта 2014

Где покупаете очки от солнца в Донецке кроме рынка?

девочки, где в Донецке можно купить очки чтобы не платить за брен-фирмУ, но чтобы понимать что они качественные?
Буду благодарна за помощь.
Зоя Жорівна• 15 марта 2014
в Ашане есть магазинчик Оптика
автор Ряженка • 15 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
в Ашане есть магазинчик Оптика
а уровень цен?

До Ашана мне через весь город ехать(((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта 2014
купите по интеренту
Аноним_565• 15 марта 2014
на Амазоне
КОМТ• 15 марта 2014
Я брала в спорт мастере. Качество и цена отличные. Еще у них скидки и бонусы часто)
автор Ряженка • 15 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
купите по интеренту
вообще не мой вариант - это такое дело что нужно мерять. По инету покупать рискованно, как по мне.
Хочу в реале видеть очки, которые покупать буду.
автор Ряженка • 15 марта 2014
Ответ дляКОМТ
ну там более спортивный стиль((
mama-yasminy• 15 марта 2014
в самом ашане от 31-100 грн хорошие очки.в амсторе тоже есть видела но какие незнаю по качеству
Сиренькая• 15 марта 2014
В оптике покупала, цены вполне адекватные, ещё в Accessorize (в Сити) хорошие модели.
автор Ряженка • 15 марта 2014
Ответ дляСиренькая
а Оптике какой?
Печенюшка• 16 марта 2014
в люкс оптике померяйте разные, если что то понравится - запомните модель и купите через интернет то же в 2 раза дешевле))