Мошей ницца• 19 июня в 11:08
3 мировая все таки начнется.... сил моих больше нет...
(((
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:57
Ответ дляsky-labs
Нападение россии спрогнозировал один из первых
Не верьте дальше, так спокойнее
100 проц
Natal_ka91• 19 июня в 11:58
Ответ дляsky-labs
Не верьте дальше, так спокойнее
Ну за осінь він перебільшив, але в перспективі через декілька років - цілком може бути. Хіба що, не дай Бог, буде якийсь обвал
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 11:58
Ира Кирюшина
8 ч. ·
Кстати, тем кто возмущается разгромом иранского ядерного проекта. По какому, дескать праву? Кто вам позволил? Это же суверенная страна! Это нарушение всех международных прав!
Знаете, кто первым в мире нанес удар по ядерной программе своего соседа? Сам Иран. Это было в 1980 году. Операция «Опалённый меч». Иран стремился помешать Ираку создать атомную бомбу.
И 30 сентября 1980 года четыре иранских F-4 «Фантом» вдарили бомбами по строящемуся ядерному реактору Ирака. Две иранские бомбы попали в сам реактор, а другие бомбы спровоцировали обширное возгорание. Этот удар отбросил иракскую ядерную программу на несколько месяцев. А уже через год израильские ВВС провели операцию ’Опера’ окончательно похоронив атомную бомбу Саддама.
8 ч. ·
Perfect look• 19 июня в 12:00
Ответ дляПадаюВреверансах
Ніхто не повинен. Нікому не треба країна, тож хай Зеленськийподарує охочим і розділить кому скільки треба і на цьому розійдемося
Пусть границы откроет и воюет со своими дружками, у него уже 4 повестки есть как раз
Ответ дляХуАнита
Марьяна Безуглая
10 ч. ·
Сколько людей пожалеют о щенке Киевщины, а сколько напишут о сроках службы на замену тех, кто в Покровске?
Люблю животных, но здесь женщин не мобилизуют на заводы, а мужчин ждут, когда их заменят комбатанты. А скоро над городами будут целые рои российских беспилотников, скоординированные искусственным интеллектом. А вы проверили крышу в своем доме?
10 ч. ·
А я всё жду, когда откроют сбор на киллера для этой суки, задоначу сколько смогу, как можно больше.
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:01
Да уж. А потом удивляются советчицы, что Украине недостаточно сочувствуют. И неужели вы не понимаете, что если начнётся третья мировая Украине от этого хорошо тоже не будет. А если будет ядерная, то п...да всем
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 12:01
Ответ для_Злата Ibra_
Женщине не может быть п-а потому что она у нее уже есть.
ПадаюВреверансах• 19 июня в 12:02
Ответ дляContento
Давайте вы не будете ваше видение и ваши мысли навязывать другим. Вы можете себя считать кем угодно и можете не рожать, а то планете навредите. Это не значит , что все должны жить так же несчастливо ,и плохо , как вы и считать себя опухолью. Не у всех всё так плохо в жизни.
При чому тут як в кожного в житті і чи комусь приносить щастя гори трап´я накуплювать, штучні ялинки купувать щороку нову модель і в користовувать гори пластику і міщки підгузок.
Звичайно це приносить вам щастя. Як і кожному. А в сукупності ми всі добиваємо планету. Їй тільки ядерний вибух лишився, щоб вона струснула нафіг в космос цих невдячних двоногих і очистилась. Через пару мільйонів років оговтається і заживуть нові організми, якщо ці не цінили
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:02
Ответ дляДрібка щастя
А нам від цього як буде? Ну, хіба, якщо путін захопить ще більше і вже звідти наші люди під стягами РФ будуть іти десь далі. А так нас кошмарять і одні не відчувають, що війна, а інші живуть в цьому дурдомі.
Кстати да.(
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:02
Ответ дляКолгоспниця
ті ж думки. я звичайно дуже егоїстично думаю, але якщо всім байдуже до країни в центрі Європи, то хай вже буде погано і іншим европейським країнам
Тогда украинцы уже от имени пуйла пойдут воевать дальше
Ответ дляNatal_ka91
Я тоже не думаю что это будет именно осень, но это его мнение и он его высказал.
В целом тенденция такая.
Кто захочет избежать такой участи, будет иметь возможность подготовиться
В целом тенденция такая.
ПадаюВреверансах• 19 июня в 12:03
Ответ дляPerfect look
У Израиля супер ПВО, что сбивает ракеты в космосе, плюс каждая квартира имеет бомбоубежище, там нет ничего критичного, зато трубят на весь мир, какие бедолаги.
И наши люди каждый день под ракетами и дронами, за ночь десятки мирных гибнут от этих ракет и дронов и хоть бы кто показал. Или как людей избивают, убивают и похищают на улицах.
Так что да, нам как-то плевать на весь остальной мир, как и им на нас. Им есть чем воевать, вот пусть и воюют, а украинцев оставят в покое. Пусть пуйло со своей шоблой хоть на ЕС переключается, хоть на Ближний Восток
Ніже не бачила статистики скільки загинуло за останній тижжень в Ізраїлі мирних
Perfect look• 19 июня в 12:03
Ответ для_Злата Ibra_
Да, пусть начнется, тогда Украина будет меньше выгребать, пуйло поскачет своим дружкам помогать
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 12:03
Ответ дляsky-labs
В целом тенденция такая.
Помощь Израилю не будет предоставляться за счет Украины, - представитель США в НАТО
Perfect look• 19 июня в 12:03
Ответ для_Злата Ibra_
Да щас, мечтайте
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 12:04
Ответ дляПадаюВреверансах
Представительница США в НАТО Джулианна Смит заявила, что военная помощь Израилю после нападения боевиков ХАМАС не будет предоставляться за счет Украины.
Об этом пишет The New York Times. Отмечается, что после полномасштабного вторжения России в Украину в феврале 2022 года Соединенные Штаты выделили военную помощь на сумму около 45 миллиардов долларов, что сделало их крупнейшим донором для украинских войск. Однако теперь, когда Израиль стал жертвой террористического нападения со стороны ХАМАС, администрация Байдена спешит оказать помощь и этой стране.
’Это подняло вопрос относительно того, смогут ли Соединенные Штаты идти в ногу с обоими конфликтами, не препятствуя также собственной военной готовности’, – отмечается в материале.
Ответ дляПадаюВреверансах
При том , что психически здоровомку человеку не придёт в голову мысль. что надо уничтожить всё человечество, так как якобы оно мешает планете.
Ответ дляNatal_ka91
Я просто не розумію, який борг? Чому його немає у найпотужніших і їхніх дітей? У деяких воєнних, які так само своїх дітей вивезли за кордон, але кричать затулити пельки за демобілізацію. Чому у багатодітного цього боргу раптом немає?
На днях попалось на глаза видео,где пузатый тцкашник в маршрутке пытается вытащить из неё мужчину,при этом разговаривает на русском языке Когда кто то из пассажиров сделал ему замечание по поводу языка на рабочем месте,то он ответил,что он из Бахмута и потому русскоязычный. Но суть не в языке,мне всё равно кто на каком говорит.Суть в том,что житель Бахмута,тянет за шкирку на войну другого человека,чтобы тот отбивал для него его родной город.Занавес.
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:04
Ответ дляPerfect look
Да щас, мечтайте
Я сказала как может быть. Пуйло захватит Украину и если он пойдёт дальше. То будет воевать всеми кто под его властью
ПадаюВреверансах• 19 июня в 12:05
Ответ дляadri1807
Доречі, Фаріон хтось таки наказав. Дойде черга і неї. І не боїться ж
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:05
Ответ дляPerfect look
Каким? Он сам же дальше пойдёт воевать.
Триндичіха Байрактар• 19 июня в 12:05
Ответ дляContento
Предательница Ани Лорак получила российский паспорт, а вы тут о войне
Perfect look• 19 июня в 12:06
Ответ для_Злата Ibra_
То есть вы сидя заграницей и ища отнощения с балканскими мужчинам, трясетесь, чтоб не дай Бог там не было войны, пусть украинцы выгребают. Какой же дно !
Perfect look• 19 июня в 12:06
Ответ для_Злата Ibra_
Каким? Он сам же дальше пойдёт воевать.
Пусть идет, нам фиолетово
_Злата Ibra_• 19 июня в 12:06
Ответ дляOlvia1987
От и хорошо.Отомстят предателям по полной.
Вы о чем