Сонячний зайчик• 19 июня 2025
Чоловік мовчить після сварки тижнями
У мого чоловіка така звичка,що після конфлікту між нами,починає мовчати.Я звертаюсь до нього,але він робить вигляд,що мене не існує.Вчора йшла із знайомою ,а він іде в наш бік.Поздоровкався з нею,а мене не помітив.Вона нічого не зрозуміла,а мені так ніяково стало.
Я взагалі вважаю,що він не правий .Але посварилися,то й помиритися можна одразу.Це мовчання ще гірше скандалу,як себе краще поводити?
Шкала Радощів• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Наверное....идеально
Я просто не знаю, здесь плакать или смеяться....
так отож.... в мене тільки злість і огида до таких через те, що калічать власних дітей, котрі дійсно від них залежні
Шкала Радощів• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
Больше всего за ребенка мне прям обидно. Я росла с такими родителями, но им обоим было нормально, они не мучались, а мне вот это: «спроси у папы», «скажи маме» - 😡🤬 убила бы.
+100000000
Вкаблучках• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Дзвонила ,трубку не брав.Так ,їжу собі сам насипає.Правда бере,те що я приготувала.
Попросити ні про що не можна.Я вчора знову намагалась говорити,але він не відповідає ні слова.І дивиться скрізь мене якось,ніби я дійсно невидима
А нащо пану спілкуватися з обслугою?
Смурфик• 19 июня 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так это ещё офигеть как подрывает самооценку и начинаешь копаться в себе: чем не такая; что не так сделала, посмотрела, поставила, приготовила, ответила и т.д.
Тут и здоровый адекватный человек крышей поедет. А ребёнок при чём...
Да, да. У меня так и было: я рыдала, винила себя, извинялась, что не так что-то сказала или сделала. Короче, дура полная была.
Сонячний зайчик
• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
Вы хоть раз ему задали вопрос: что это все значит?
Задавала.Але відповіді не було.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
ще раз, це не хвороба, це небажання брати на себе відповідальність за своє життя. І вибачте, але мені таких не шкода ні разу. Це не лежачі інваліди, котрі дійсно залежні від інших
Тьма женщин, которые таких мужиков ещё и обеспечивают полностью.
Тьма женщин, которые привели этих мужиков в свои квартиры.
При чем здесь небажання брати відповідальність?
Я лично знаю таких пар 5 минимум.
Она его полностью обеспечивает и валяется у него в ногах, лишь бы не ушел.
Бо деткам треба батько.
То несчастные дети в таких семьях.
Я лично знаю таких пар 5 минимум.
Бо деткам треба батько.
То несчастные дети в таких семьях.
Мовчу, але хочу• 19 июня 2025
Автор. Будет лезть мириться -оттолкните его!!! Отзеркальте его!!! У нас сейчас так. Я прямо ненавижу его! Пусть только подойдёт!
Хотя говорили об этом с ним . Но он все равно так делает.
Вкаблучках• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Так,нічого не потрібно.Спимо разом.Коли вже другий тиждень мовчанки закінчиться,то починає лізти.Так і миримось.Нічого обговорювати не хоче
так він ще і імпотент зі слабкою функцією?
Та прям багіня• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
Не могу сказать, что меня это искалечило. Просто я четко знала, что в своей семье я не допущу такого. Муж тоже из тех, кому надо остыть часок, но и я отходчивая и не злопамятная, потом поржем, выясним, если что-то принципиально, но быстро, максимум, на след день
ну то добре, що ви сильна людина
а слабкі ламаються
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Наверное....идеально
О да как в анекдоте - лучше быть замужем зв слепоглухонемым капитаном дальнего плаванья
Рекламама• 19 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
И чтоб он сиротой был)
Вкаблучках• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Я не сирота і є куда піти.Але тільки почну планувати піти,він вже намовчиться
а у вас слабка реакція на ’дошло ’? Ви вартуєте одне одного.
Коленная ложечка• 19 июня 2025
Это пассивная агрессия. Извините , но ваш муж мудак. Интересно если вы соберёте вещи и уйдете он так и будет молчать ?
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
А я еще и передавала .
Мне нравлось
.что они хоть как то начинают общаться.
Надо было потом в КИМО поступать
Мне нравлось
Надо было потом в КИМО поступать
Рекламама• 19 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А я еще и передавала .
Мне нравлось
.что они хоть как то начинают общаться.
Надо было потом в КИМО поступать
Мне нравлось
Надо было потом в КИМО поступать
Ага, вы дипломат) Мама меня подсылала тоже частенько, но меня прям так бесило это
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Да не уйдет она никуда. И он это прекрасно видит. Поэтому и издевается над ней.
Она сама пишет, что ей проще утопиться, чем просто уйти от него.
И это страшно.
Сонячний зайчик
• 19 июня 2025
Ответ дляШкала Радощів
я ж кажу, знайшли одне одного))) сімейні ігрища. Шкода лиш дитину
Це не так просто,встала і пішла.Я якщо піду,то вже не повернусь.Бігати туди-сюди не буду.Я повинна бути впевнена у своєму рішенні.А я ще сумніваюся
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Автор, я всегда за сохранение семьи, даже если там проблемы. Но этот человек вас погубит. Вы сорвёте себе психику и здоровье. И люди не меняются. Могу вам посоветовать в следующий раз тоже молчать как и он, не звонить и не писать. Не готовить. Секс не давать.И тоже долго и мучительно.
Когда оно с Вами заговорит сообщите ему, что если еще хоть раз вы его оставите наедине навсегда. И если это не поможет- реально уходите и не возвращайтесь.
Это сложно, понимаю. Но поверьте мне, не существует незаменимых мужчин в этой жизни, одна дверь закрывается- новая открывается. И потом он еще будет грызть локти, а не вы.
Вы все правильно пишете, но автор не пойдет на это. Она почему-то панически боится его потерять. Поэтому делает все как он хочет.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Серьезно?
сомневаетесь?)))
А что он должен сделать чтобы Вы не сомневались?
Коленная ложечка• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
И это страшно.
А вот сейчас ей здесь мудрые женщины помогут стать на путь истинный она возьмёт и уйдет !
Автор представьте как сидите старая рядом с этим придурком и вспоминаете всю свою просраную молодость и жизнь вцелом, у вас же все ещё может сложиться иначе.
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Задавала.Але відповіді не було.
Батьків його спитайте.
Мами дууже хорошо знають своїх синів
Рекламама• 19 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Батьків його спитайте.
Мами дууже хорошо знають своїх синів
Мамо скажет, что сыночку не надо беспокоить….
Коленная ложечка• 19 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Батьків його спитайте.
Мами дууже хорошо знають своїх синів
Да , лет до 15. Дальше под вопросом.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Обычно авторы в таких темах видят ’дур, которые хотят разрушить семью’. Но никак не мудрых женщин.
Пока до самой не дойдет - никто не уговорит. Это должно найти прозрение какое-то. Не знаю как объяснить.
Но не видеть элементарных вещей, воспринимать это как норму, я даже не знаю....
Смурфик• 19 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Батьків його спитайте.
Мами дууже хорошо знають своїх синів
Так а чем родители помогут? Если его мать адекватная, то в лучшем случае посочувствует автору, но изменить ничего не сможет.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Батьків його спитайте.
Мами дууже хорошо знають своїх синів
Может у него и батьки так всю жизнь прожили. И он считает это самым правильным вариантом поведения в семье. Бывает и такое.
Смурфик• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Я тоже думаю, что так кто-то себя вёл в семье
Коленная ложечка• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Не уходят часто те , кому идти некуда. Даже с прозрением и пониманием. Боятся менять жизнь, брать ответственность.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Обычно такая модель поведения от родителей идёт. Как наследование примера.
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
Не, я сглаживала.
И потом на работе часто такое делала, меняла смысл, увеличивала позитив.
Как то даже не задумывалась зачем.
Просто что б все хорошо работало в компании.
Как то даже не задумывалась зачем.