Сонячний зайчик• 19 июня 2025
Чоловік мовчить після сварки тижнями
У мого чоловіка така звичка,що після конфлікту між нами,починає мовчати.Я звертаюсь до нього,але він робить вигляд,що мене не існує.Вчора йшла із знайомою ,а він іде в наш бік.Поздоровкався з нею,а мене не помітив.Вона нічого не зрозуміла,а мені так ніяково стало.
Я взагалі вважаю,що він не правий .Але посварилися,то й помиритися можна одразу.Це мовчання ще гірше скандалу,як себе краще поводити?
СкрипяСердцем• 19 июня 2025
Вы испортите себе здоровье. Это психологическое насилие. Серьезно, подумайте насколько вам нужна онкология через пару лет
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Не уходят часто те , кому идти некуда. Даже с прозрением и пониманием. Боятся менять жизнь, брать ответственность.
И те, которые панически боятся остаться без мужика. Повторюсь, автор написала что ей проще утопиться.
Это ж наверное что-то происходит в голове, что шепчет ей, что больше в жизни не будет ни единого мужика кроме этого.
’Піду втоплюся, бо цей мовчить, а крім нього більше мужиків у світі немає’
Коленная ложечка• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Тогда автору в начале к психотерапевту хорошему. Поможет с этим справиться.
No problems• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
5 років
Это эмоциональный абьюз, думаю, проконсультируйтесь у психолога как с этим справляться
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Да не уйдет она никуда. И он это прекрасно видит. Поэтому и издевается над ней.
Она сама пишет, что ей проще утопиться, чем просто уйти от него.
И это страшно.
Да...про ’утопиться’ и меня удивило. У меня мама радовалась когда затыкался
Потому что когда он говорил , он очень грубо говорил просто ужастно
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы правы, но все равно не дойдет((
Сама вумна тутички• 19 июня 2025
а ніхто не питав автора, як проходить інтим? теж мовчки?
чи у чоловіка мовчазний целібат?
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСама вумна тутички
чи у чоловіка мовчазний целібат?
Как у собачек(((
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Це не так просто,встала і пішла.Я якщо піду,то вже не повернусь.Бігати туди-сюди не буду.Я повинна бути впевнена у своєму рішенні.А я ще сумніваюся
Вы серьёзно?
Что Вас держит? Некоторым идти некуда, а у Вас есть, значит, не всё так плохо.
Семья - так её нет по сути. Ребёнок - пока не поздно, то не ломайте психику ребёнку. Или хотите чтоб так же издевались над ней?
СкрипяСердцем• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы правы, но все равно не дойдет((
Ну уже понемногу начинает доходить, так что шансы есть.
Сама вумна тутички• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Как у собачек(((
ну так пусть автор перекроет путь к собачке)
может станет тогда более разговорчивым
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
Мамо скажет, что сыночку не надо беспокоить….
Разнве бывают. Меня учила что любит есть и тд.
Про алгоритмы коеыликтов и правила внутри семьи ипрочее распрашивала и маму и других родственников.
Очень полезно оказалось
Сонячний зайчик
• 19 июня 2025
Ответ дляСама вумна тутички
чи у чоловіка мовчазний целібат?
Інтиму нема.він зовсім зі мною не контактує,коли ображається
Смурфик• 19 июня 2025
Ответ дляСама вумна тутички
чи у чоловіка мовчазний целібат?
Не знаю как он проходит. Но я бы с таким чмо и интима не хотела уже никогда. Даже в одну постель лечь было бы противно.
Это ж как нужно издеваться над женщиной своей, которая ему родила ребенка, готовит каждый день ему еду, убирает.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляNo problems
Потом психолог будет консультироваться на Советчице что сказать автору, потому что до нее все равно не доходит.
Я ж говорю, говорить бесполезно в таких случаях. Должно только прозрение прити.
Вот только тогда она поймет что все советы были верными. Хотя сейчас она думает что *мы все дуры*
Сама вумна тутички• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
ого
реально зачем он вам такой притушенный?
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Вот. И очень странно что автор ХОЧЕТ его.
Сама вумна тутички• 19 июня 2025
Ответ дляСмурфик
аналогично
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляРекламама
И чтоб он сиротой был)
Кстати да.
Я как то на пляде познакомилась с девушкой - она не из Киева, но рассказала, что замужем за коренным киевлянином и у нее хорошие отношения с мужем-сиротой, душа-в-душу, а вот всех ее одногрупниц развели с сыновями свекрови.
Мелочунь• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Не знаю.Половину часу прожитого сумісно,він промовчав
Арбузер і маніпулятор, це одна з форм психологічного насилля. Простими словами-ви заміжня за мудачиною
Смурфик• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
У автора скорее всего заниженная самооценка. Сейчас она считает, что лучшего она не заслужила. Это пока она с ним.
Но стоит ей уйти и начать ходить на встречи с другими- она не захочет к нему возвращаться уже никогда.
Мелочунь• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Ага, ну, давайте, просріть ще пʼять років
Сонячний зайчик
• 19 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, какие у Вас планы на лето?
Планів ніяких.Я і не помітила,що вже перший місяць літа майже пройшов.Робота,дитина,німий чоловік.
Всіх підсаджую• 19 июня 2025
Автор, я вас понимаю, это ужасное чувство, когда тебя игнорируют. У меня мама так себя вела со мной в детстве, однажды я тоже стала играть в ее ’игру’. Она уже отошла, а я продолжала молчать. Не помню сколько, пару недель наверное точно. Больше такое никогда не повторялось.
Прокачую сідниці• 19 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Так а чем родители помогут? Если его мать адекватная, то в лучшем случае посочувствует автору, но изменить ничего не сможет.
Зато автор проймет - эточерта характера или приобретенное (пример родителей)
Во втором случае можно изменить и создать свой семейный алгоритм
Сама вумна тутички• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
так окрім німоти чоловіка і відсутності інтима, що хорошого є в цього чоловіка?
Дружная семейка• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Я не сирота і є куда піти.Але тільки почну планувати піти,він вже намовчиться
Автор, це психологічне насилля.
Мій чоловік так зробив на початку нашого життя. В нього мама так себе поводила. То ж я казала, ще раз таке викине - двері він знає де, жопа до жопи і хто далі стрибне.
Я за той тиждень що він мовчав ссобі нервовий зрив заробила.
Якщо дітей нема, то йдіть, як народите дитину то він з вас ще більше буде зущатись.
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Придумайте себе планы. Вот как Вы проводили лето до знакомства с Вашим мужем? Вы же жили как-то? Или сидели ждали когда выйдете замуж и будете готовить?
Я к чему....у Вас кроме Вашего идиота есть какая-то жизнь своя?
Или все крутится вокруг за...бов мужа?
Вы уже утопились в том болоте, судя по всему. Давайте вылазьте оттуда.
Или все крутится вокруг за...бов мужа?
Сонячний зайчик
• 19 июня 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Навіть не знаю ,що вам відповісти