Завжди з рушником• 19 июня в 15:09

Вы ради бы своего ребенка пошли бы на такое ?

Предположим вашему ребенку нужен донор для пересадки какого то органа, альтернатив других нет, операция нужна срочно , времени нет ждать очередь .
Результат:
вже голосів: 108
70 (64.81%) нет не пошла бы
38 (35.19%) пошла бы на что угодно
автор Завжди з рушником • 19 июня в 15:39
Ответ дляКружите меня,кружите
В Одессе есть детский дом в котором девочек ростят…. И рядом сразу коттедж куда девочек с 13 лет переводят , никто не знает их судьб, спонсоры очень богатые люди, там такое делается все знают у нас и молчат
Что делается ? У них почки изымают ?
автор Завжди з рушником • 19 июня в 15:41
Ответ дляІстеріомама
убийство - серьезно?
тут момент - когда человек лежит , смерть мозга установлена но аппарат поддерживает жизнь его органов
Отключение аппарата для меня не убийство
И никто органы не возьмет без согласия родственников
Если после окажется что нет органов - то это уголовное дело
не все так просто
Уберем все сложности процесса и предположим что так можно . Моя цель выявить сколько пойдет на это людей ради своего ребенка а сколько откажется
Істеріомама• 19 июня в 15:41
Ответ дляЗавжди з рушником
я не убью ребенка
я отдам свои органы
но ребенка я не убью даже если он не мой
Crag_33• 19 июня в 15:45
Есть фильм точно на эту тему-До последнего вздоха.
автор Завжди з рушником • 19 июня в 15:45
Ответ дляCrag_33
А ещё Аделина отличный . Ваш посмотрю,не видела
КонФФетОшка• 19 июня в 15:46
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы бы знали правду о врачах, у меня знакомый в морге работает, не дай Бог, они такое там проворачивают
Не пиз..те. даже если допустить что проворачиваеют, врятли он трепется вам об этом
автор Завжди з рушником • 19 июня в 15:46
Ответ дляCrag_33
А ещё уровень 16 неплохой
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июня в 15:57
Не вірно проголосувала, думала чи зможу бути донором я. Іншу дитину звичайно ні
Найщасливіша• 19 июня в 15:57
Лікуйтеся, потім пишіть теми
Железобетон• 19 июня в 16:11
Такая притянутая за уши ситуация, что даже думать не хочется.
Думала, речь о том, готова ли я пожертвовать любым своим жизненно важным органом ..
Чаклунка-ведунка• 19 июня в 16:25
Ответ дляЗавжди з рушником
Всякое бывает. Иногда работает
угу. а потом орган отторгнется и вы убили ребенка зря. Всякое бывает.
Чаклунка-ведунка• 19 июня в 16:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Ростят
Чаклунка-ведунка• 19 июня в 16:29
Ответ дляЗавжди з рушником
А вот такие как вы интересны для психологического изучения . Вы же понимаете что если вы готовы ради своего ребенка пойти на такое , вас не должно особо возмущать что кто то ради своего ребенка убьет вашего ?
Ага, то есть вы всю тему ради этого клифэнгера склепали?) Эх, автор.
Танго утрьох• 19 июня в 16:29
То что теневой рынок органов существует - это знают все , отрицать бесполезно. но никто не хочет думать что в цивилизованном мире существует эта жестокость.в Китае это тюрьмы для уйгуров - огромная база данных подбирается сразу же по живым людям. но и этот рынок просел после начала войны у нас.
Вообще если сдаться этим вопросом и почитать для себя - много нового найдёте. о таких темах невыгодно говорить на каждом углу и естественно это всё замалчивается/зачищается очень тщательно. а сейчас процветает тем более
Чаклунка-ведунка• 19 июня в 16:29
Ответ дляЗавжди з рушником
Не уберем. Дьявол в деталях. Без сложностей процесса нет смысла это обсуждать.
Чаклунка-ведунка• 19 июня в 16:30
Ответ дляТанго утрьох
Все - значит никто. ’Все’ ничего не знают, если вы что-то знаете - пишите конкретику.
Танго утрьох• 19 июня в 16:35
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Какую вам конкретику ? я в этом не участвую. Но отрицать что это рядом существует глупо.
Молчавочка• 19 июня в 17:29
Ответ дляБринзолетта
Вон женщина рассказывает, что в Одессе есть инкубатор для девочек. Их растят, а потом
Женщина просто фильм посмотрела, ’Не отпускай меня’ называется. Решила применить английский сюжет для Одессы.
Новопоштинская• 19 июня в 21:01
Одна я не поняла вопроса? Я поняла что нужно отдать свой орган ребенку, при условии, что он подходит. А все про убийство чужих детей пишут.
автор Завжди з рушником • 19 июня в 21:10
Ответ дляНовопоштинская
Нет . Нужно убить чужого ребенка ( вытащив у него орган ) тем самым спасая своего . Но вытаскивать не вы будете
Новопоштинская• 19 июня в 21:11
Ответ дляЗавжди з рушником
Капец у вас фантазия.
автор Завжди з рушником • 19 июня в 21:13
Ответ дляНовопоштинская
Капец у вас фантазия.
А как по вашему происходит когда людей крадут на органы ?( Хотя я всегда надеюсь что это выдумки , но мне так просто хочется верить )