Завжди з рушником• 19 июня 2025
Вы ради бы своего ребенка пошли бы на такое ?
Предположим вашему ребенку нужен донор для пересадки какого то органа, альтернатив других нет, операция нужна срочно , времени нет ждать очередь .
Результат:
вже голосів:
70 (64.81%)
нет не пошла бы
38 (35.19%)
пошла бы на что угодно
Завжди з рушником
• 19 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
В Одессе есть детский дом в котором девочек ростят…. И рядом сразу коттедж куда девочек с 13 лет переводят , никто не знает их судьб, спонсоры очень богатые люди, там такое делается все знают у нас и молчат
Что делается ? У них почки изымают ?
Завжди з рушником
• 19 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
убийство - серьезно?
тут момент - когда человек лежит , смерть мозга установлена но аппарат поддерживает жизнь его органов
Отключение аппарата для меня не убийство
И никто органы не возьмет без согласия родственников
Если после окажется что нет органов - то это уголовное дело
не все так просто
Уберем все сложности процесса и предположим что так можно . Моя цель выявить сколько пойдет на это людей ради своего ребенка а сколько откажется
Істеріомама• 19 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
я не убью ребенка
я отдам свои органы
но ребенка я не убью даже если он не мой
я отдам свои органы
Завжди з рушником
• 19 июня 2025
Ответ дляCrag_33
Есть фильм точно на эту тему-До последнего вздоха.
А ещё Аделина отличный . Ваш посмотрю,не видела
КонФФетОшка• 19 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы бы знали правду о врачах, у меня знакомый в морге работает, не дай Бог, они такое там проворачивают
Не пиз..те. даже если допустить что проворачиваеют, врятли он трепется вам об этом
Завжди з рушником
• 19 июня 2025
Ответ дляCrag_33
А ещё уровень 16 неплохой
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июня 2025
Не вірно проголосувала, думала чи зможу бути донором я. Іншу дитину звичайно ні
Железобетон• 19 июня 2025
Такая притянутая за уши ситуация, что даже думать не хочется.
Думала, речь о том, готова ли я пожертвовать любым своим жизненно важным органом ..
Чаклунка-ведунка• 19 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Всякое бывает. Иногда работает
угу. а потом орган отторгнется и вы убили ребенка зря. Всякое бывает.
Чаклунка-ведунка• 19 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Ростят
Чаклунка-ведунка• 19 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А вот такие как вы интересны для психологического изучения . Вы же понимаете что если вы готовы ради своего ребенка пойти на такое , вас не должно особо возмущать что кто то ради своего ребенка убьет вашего ?
Ага, то есть вы всю тему ради этого клифэнгера склепали?) Эх, автор.
Танго утрьох• 19 июня 2025
То что теневой рынок органов существует - это знают все , отрицать бесполезно. но никто не хочет думать что в цивилизованном мире существует эта жестокость.в Китае это тюрьмы для уйгуров - огромная база данных подбирается сразу же по живым людям. но и этот рынок просел после начала войны у нас.
Вообще если сдаться этим вопросом и почитать для себя - много нового найдёте. о таких темах невыгодно говорить на каждом углу и естественно это всё замалчивается/зачищается очень тщательно. а сейчас процветает тем более
Чаклунка-ведунка• 19 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Не уберем. Дьявол в деталях. Без сложностей процесса нет смысла это обсуждать.
Чаклунка-ведунка• 19 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Все - значит никто. ’Все’ ничего не знают, если вы что-то знаете - пишите конкретику.
Танго утрьох• 19 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Какую вам конкретику ? я в этом не участвую. Но отрицать что это рядом существует глупо.
Молчавочка• 19 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Вон женщина рассказывает, что в Одессе есть инкубатор для девочек. Их растят, а потом
Женщина просто фильм посмотрела, ’Не отпускай меня’ называется. Решила применить английский сюжет для Одессы.
Новопоштинская• 19 июня 2025
Одна я не поняла вопроса? Я поняла что нужно отдать свой орган ребенку, при условии, что он подходит. А все про убийство чужих детей пишут.
Завжди з рушником
• 19 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
Нет . Нужно убить чужого ребенка ( вытащив у него орган ) тем самым спасая своего . Но вытаскивать не вы будете
Новопоштинская• 19 июня 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Капец у вас фантазия.
Завжди з рушником
• 19 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
Капец у вас фантазия.
А как по вашему происходит когда людей крадут на органы ?( Хотя я всегда надеюсь что это выдумки , но мне так просто хочется верить )