Злюсь до кипіння• 19 июня в 20:29

Що сталося в Одесі з дитиною ?

Дитину вбили ? Хто? За що ?
Oksana0612• 19 июня в 20:46
Ответ дляfreedom_2015
а хлопчика ще не знайшли ? який в лісі загубився
Шукають ще
Щедрик• 19 июня в 20:47
Ответ дляБаба на горошині
а я думала,что виноват убийца. а оказывается, опять мать
Убийца, конечно. Но недосмотр родителей толкает ребенка в зону риска.
4есотка• 19 июня в 20:48
Ответ для66сезон666серия
Ого....
Так, дуже багато людей шукають. вже рятувальники з суміжних областей підтягнулись, водолази. Там вже величезну площу обшукали. Але поки що і далі шукають
Чарівне зіллячко• 19 июня в 20:48
Ответ дляБаба на горошині
И как бы он убил, если бы мать смотрела за ребенком?
Щедрик• 19 июня в 20:48
Ответ дляГимли
А за жилье чем платить ? Тем более они переселенцы, не по своей воле по аренде за кучу бабок скитаются
У меня двое детей и тоже нелёгкая ситуация) переселенцы с Донецкой области
Одни они у меня никогда не гуляли в таком возрасте, без присмотра
Усміхайлик• 19 июня в 20:48
Ответ дляЩедрик
Сейчас Вам расскажут, что иначе никак вообще
Мать героин должна работать, штож поделать
А что не рассказывают? В каждой теме о доходах и ЗП пишут ’работатьнадобольше’, ’ребеноксампосидит’
66сезон666серия• 19 июня в 20:49
Ответ для4есотка
Дивно, ні?
Гимли• 19 июня в 20:49
Ответ дляЩедрик
Очень рады за вас
Щедрик• 19 июня в 20:49
Ответ дляГимли
Очень рады за вас
Спасибо)
66сезон666серия• 19 июня в 20:50
Ответ дляЩедрик
Літо на вулиці. Пальто не парить?
Алгонавт• 19 июня в 20:50
Дівчинка,нажаль,гуляла у дворі сама,пізно ввечері.Вбивця психічно хворий,скоріше за все.Це велике горе.
Щедрик• 19 июня в 20:50
Ответ для66сезон666серия
Літо на вулиці. Пальто не парить?
Нет
Oksana0612• 19 июня в 20:50
Ответ для66сезон666серия
Дивно, ні?
Він аутист і не розмовляє.
Гимли• 19 июня в 20:51
Ответ для66сезон666серия
Літо на вулиці. Пальто не парить?
Кстати, почему такие мамки сидят на форуме, а не 24/7 за тугосерей следят? Несостыковка
Щедрик• 19 июня в 20:53
Ответ дляГимли
У Вас какие-то крайности
Почти 9 вечера, дети уже дома, в безопасной среде
А не на улице в одиночестве
Не пью, не курю• 19 июня в 20:54
Ответ дляЩедрик
Это может произойти в любом возрасте. Вы не сможете за ручку пожизненно ходить. Зайдите на сайт пошуку детей, посмотрите .
Гимли• 19 июня в 20:55
Ответ дляЩедрик
У Вас какие-то крайности
А не на улице в одиночестве
Пока вы тут сидите, ваш ребенок в ноздрю монетку засунуть может. Не отвлекайтесь на форум
Щедрик• 19 июня в 20:55
Ответ дляГимли
Всё же не изнасилованным и засунут в коробку
Гимли• 19 июня в 20:56
Ответ дляЩедрик
Как знать. Жизнь она непредсказуемая и опасная
Щедрик• 19 июня в 20:56
Ответ дляНе пью, не курю
Пожизненно и не нужно)
Не пью, не курю• 19 июня в 20:56
Ответ дляГимли
Она не такая. Она еще мужу покажет, чтобы показать какая та мать плохая, что батрачит, а она нет- она мать года.
Ms. Dolly• 19 июня в 20:58
Ответ для4есотка
Нажаль ні. На 18-00 ще шукали. Там задіяно 312 осіб, собаки, дрони. Дитина типу гуляла з мамою та загубилась.
Той хлопчик,нібито аутист, не розмовляє. Чи це інший хлопчик?
Не пью, не курю• 19 июня в 20:58
Ответ дляЩедрик
Пожизненно и не нужно)
А до скольки нужно?
Щедрик• 19 июня в 20:59
Ответ дляНе пью, не курю
А до скольки нужно?
С семилетними вечером точно нужно
Ms. Dolly• 19 июня в 21:00
Ответ дляАлгонавт
Або купить довідку про психічне захворювання
Oksana0612• 19 июня в 21:00
Ответ дляMs. Dolly
Так в Івано-Франківській області, здається
Не пью, не курю• 19 июня в 21:01
Ответ дляЩедрик
С семилетними вечером точно нужно
А в 8-9 лет уже маньяки не пристают? Взрослых женщин, девушек такое не касается? Кто в таком случае виноват? С какого возраста мать получает индульгенцию по Вашей логике?
Капуста Маша• 19 июня в 21:02
Ответ дляfreedom_2015
вже прочитала ( бідна родина
були коментарі начебто від сусідів ,але це вже неважливо
Може цей вбивця ненавидів українців, та знав, що батько дівчинки військовий. Це і був мотив вбивства. Рашисти ж вбивали та катували родини, де в сімʼї були військові , вони одразу ці списки дивилися після оеупації…
Гидроусилитель руля• 19 июня в 21:02
Ответ дляЩебетуха
Тому що це неетично. Дивно, що ви не розумієте.
Во всем мире такие преступления становятся достоянием общественности. И в поисках принимают участие, и сообщают на горячие линии о подозрениях, и следят за ходом расследование. И это дополнительный повод родителям тщательнее следить за своими детьми, не проходить равнодушно мимо чужих детей, которые нуждаются в помощи.
Щедрик• 19 июня в 21:02
Ответ дляНе пью, не курю
У девушек больше шансов выжить, найти варианты выхода из ситуации
Ребенок очень легка мишень в силу своего развития