Злюсь до кипіння• 19 июня в 20:29

Що сталося в Одесі з дитиною ?

Дитину вбили ? Хто? За що ?
Цвірінь• 19 июня в 21:04
Як можна народжувати у цьому конченому світі!?
Це жахливо
Я памʼятаю ще історію Дарʼї, як вчора, моторошна і теж сусід психічно хворий
Гимли• 19 июня в 21:05
Ответ дляЦвірінь
Це жахливо
Которую нашли в сельском туалете соседа?
ТрамвайGirl• 19 июня в 21:06
Ответ дляГимли
А за жилье чем платить ? Тем более они переселенцы, не по своей воле по аренде за кучу бабок скитаются
Слушайте, ну точно не детей без присмотра оставлять, значит дома надо оставаться или заграницу на пособия. Это я уже молчу, что отца забрать забрали, а денег он даже не может семье выслать на жизнь. Потом ещё кто то будет трындеть про мобилизацию?
Цвірінь• 19 июня в 21:07
Ответ дляГимли
Так
Теж чекала що вона жива і все добре
І потім як холодом обдало від інфи, що таке взагалі буває
ТрамвайGirl• 19 июня в 21:07
Ответ дляБаба на горошині
а я думала,что виноват убийца. а оказывается, опять мать
В убийстве виноват убийца, но был бы ребёнок пол присмотром, то именно в этой ситуации остался бы жив.
ol_kin• 19 июня в 21:07
Ответ для4есотка
Нажаль ні. На 18-00 ще шукали. Там задіяно 312 осіб, собаки, дрони. Дитина типу гуляла з мамою та загубилась.
Нажаль в 90% таких випадків зникнення дітей так чи інакше замішані батьки. Я про хлопчика з Закарпаття, як що що. Мама остання бачила його .
Гимли• 19 июня в 21:08
Ответ дляЦвірінь
Так
Теж чекала що вона жива і все добре
Да, история жуткая(
ТрамвайGirl• 19 июня в 21:10
Ответ дляНе пью, не курю
Это может произойти в любом возрасте. Вы не сможете за ручку пожизненно ходить. Зайдите на сайт пошуку детей, посмотрите .
Ну мы свою в 13 начали днём в школу и на танцы отпускать, с телефоном и рядом от дома, а саму по Киеву в 16-17 только.
Мамина корзиночка• 19 июня в 21:10
Ответ дляЧеширская кошечка
Я прочитала, что голыми руками тварюка задушил ребёнка. Мужик в возрасте.
31 рік
Цвірінь• 19 июня в 21:11
Ответ дляТрамвайGirl
Ну а кого убивают в 17-20 и тд это как? Так и надо? Или потому что с ними за ручку не ходили?
Ширли-Мырли• 19 июня в 21:11
Какой кошмар!
Бедные родители
4есотка• 19 июня в 21:11
Ответ дляol_kin
Я, коли прочитала ще позавчора новину, чомусь теж так подумала. Хоча у нас часто розшукують дітей. І ніколи таких думок не було. Але саме тут зловила такі думки.
Головний кошак• 19 июня в 21:13
Ответ дляЧеширская кошечка
фото
А где же мама была?
ТрамвайGirl• 19 июня в 21:14
Ответ дляЦвірінь
Людей сбивают на пешеходном и на зелёный свет, так это повод перебегать дорогу где угодно и переходить на красный?
Неновая почта• 19 июня в 21:15
Ответ дляЩебетуха
Тому що це неетично. Дивно, що ви не розумієте.
Дурню якусь пишете
Алина-1240• 19 июня в 21:15
Общество давно прогнило.полно дебилов
Дайте згадаю• 19 июня в 21:17
Ответ дляПенек Возмездия
На какую ’родыну’? Отец в ВСУ, мать на двух работах вкалывает, ВПО из Херсона.
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• 19 июня в 21:18
Ответ дляЦвірінь
Це жахливо
Та ні, його осудили, соціофоб був , здається вся родина там дивна але психічно він здоровий , як то не дивно писати після такого його вчинку
freedom_2015• 19 июня в 21:18
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
а якщо хуйло з кацапами не напало ,то не було б такого сусіда поруч
Неновая почта• 19 июня в 21:20
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 19 июня в 21:20
Ответ дляfreedom_2015
Зарплату папе в ВСУ тоже х*ло платит? Выплаты для ВПО тоже он отменил? Цены на жилье до небес для ВПО кто задирает?
Дайте згадаю• 19 июня в 21:20
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 19 июня в 21:21
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• 19 июня в 21:22
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Вы свою квартиру ВПО сдаете и цену снижать не желаете?
Неновая почта• 19 июня в 21:22
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
Баба на горошині• 19 июня в 21:22
Ответ дляДайте згадаю
я сдаю только вату в СБУ ))
Цвірінь• 19 июня в 21:24
Ответ дляДайте згадаю
Удалено администрацией...
А если папу бусифицировали ТЦК?
Он это может не выбирал
Я таке знаю• 19 июня в 21:26
Ответ дляЩедрик
У меня двое детей и тоже нелёгкая ситуация) переселенцы с Донецкой области
Одни они у меня никогда не гуляли в таком возрасте, без присмотра
Я не переселенка, у меня ребенок во дворе гуляет сам с 5 лет ( двор закрытый ) с 10 дальше двора..
Возможно вы не работаете или работаете удаленно.
Дайте згадаю• 19 июня в 21:26
Ответ дляЦвірінь
А если папу бусифицировали ТЦК?
Он это может не выбирал
Это уже другой разговор. Я о его зарплате, на которую он не может содержать семью, чтобы жена работала не на двух, а хотя бы на одной работе, как люди.
Не пью, не курю• 19 июня в 21:31
Девочки, а чем вы лучше той же Безуглой, которая на днях кричала карма, а? Я даже не представляю состояние этой мамы, но реально от такого не застрахован ни один ребенок.