Я натуралка• 19 июня в 23:17
Яйця в потяг - але перепелині- вони без запаху?
Ответ дляАстановитесь
И горшок обязательно для деток
Мона Лиза• 19 июня в 23:44
Ответ дляSo_so
И...у и плачу )))))))))))))))))
Добро с Кулаками• 19 июня в 23:49
Ответ дляАстановитесь
И горшок обязательно для деток
Автор без вас разберется
Метровий сантиметр• 20 июня в 00:21
Ответ дляЯ натуралка
Яка їжа
Напишіть приклади
Беріть те,що їсте. Там від туалета і перегаром все одно буде смердіти. Під кожного не підлаштуєтесь.
Метровий сантиметр• 20 июня в 00:23
Ответ дляА я кумедна
Я їхала колись давно в Феодосію так)
У нас ще квитки плацкартні були і вікно аварійне.
Спека... І ці запахи.
На якійсь станції підбіг хлопець в´ялену рибу поодавати до вагону, ми його сльозно просили оминути наш вагон)
Бо вже нема сил терпіти цю рибу)))
Реально якась падлюка копчену скумбрію їла
Спека... І ці запахи.
Бо вже нема сил терпіти цю рибу)))
Які ви ніжні. Ну риба, та й риба.
Гірчинка• 20 июня в 00:28
Ответ дляА я кумедна
До яєць дуже гарно поєднується копчена скумбрія/мойва і свіжі огірки
Чем вам огурцы не угодили? Такое впечатление, что местные дамы одну воду пьют и детей не кормят по полтора суток
Гірчинка• 20 июня в 00:30
Берите что хотите, не слушайте местных чувствительных женщин. Им все воняет
Гомосноб• 20 июня в 00:45
Ответ дляГірчинка
Ехала 48 часов, выпила кофе с молоком на заправке, пью без сахара, на второй день литр кефира, все.
Та_все_ок_будет• 20 июня в 01:16
Ответ дляЗаместитель Анонима
Без яєць потяг не вирушить? Чи більше їжі не існує?
Мало нормальной еды, которая готова полежать и не состоять из соли и других неочень полезных ингредиентов. А яйцо - это белок, вполне полезная еда. А если дети в поездке, то вообще сложно что-то взять, чтобы не греть и от этого потом животы не болели.
Вот скажите, что брать с собой, кроме печенек всяких, булок, чипсов и другой херни?
Гірчинка• 20 июня в 01:18
Ответ дляГомосноб
Ваш кефир тоже мог кому-то вонять. Вас это не смутило? К тому же не все сидят на диете и заставляют голодать всю семью, чтобы какой-то тёте не испортить настроение ароматом еды.
Гомосноб• 20 июня в 01:24
Ответ дляГірчинка
Я его не в автобусе пила.
Заместитель Анонима• 20 июня в 01:48
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько вам ехать и сколько готовы полежать яйца в тех же условиях? Или что случится у вас от бутерброда с сыром, фруктов и запаренной каши (они уже идут как еда в дорогу, несладкие каши/сладкие - продаются на заправках и фудмаркетах). Все время езжу, в термобокс можно закинуть и творог типа ’президент’ 200 гр, и нарезку невонючего балыка, какие-то фрукты). Нет, надо обязательно жрать яйца, без них дети не заснут и никто не доедет ))
Гірчинка• 20 июня в 11:08
Ответ дляГомосноб
Я его не в автобусе пила.
Какая вы молодец. Но тема про поезд
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня в 17:11
Капець, скільки тут травмованих. У принципі, майже у кожній темі це видно, але тут щось прям особлива концентрація.
Автор, насправді, у перепелиних немає того різкого запаху і це справді хороша і зручна їжа у дорогу.
Я натуралка
• 20 июня в 17:33
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дякую вам