Скляна миша• 20 июня 2025
Новые соседи поставили курятник
Как бы вы реагировали?
Оченьценная• 20 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А де мама живе? Свекруха тримає кіз, може і цю б забрала. Моя під Коростишевем
Ой, навряд, моя в Сумській області.
Скляна миша
• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Да
До забора соседей - не менее 4 метров
Я об этом и написала выше
До забора соседей - не менее 4 метров
Я об этом и написала выше
Если сам участок шириной метров 8, то естественно это лишь метр.
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Если сам участок шириной 8 метров, курятник там ставить нельзя
Повітруля• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Да
До забора соседей - не менее 4 метров
Я об этом и написала выше
До забора соседей - не менее 4 метров
Я об этом и написала выше
Можна збудувати до гаржу і достатньо 1 м
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Согласно какого дбн?
Бабка-байкерша• 20 июня 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Естественно нельзя, и за такое надо разрешение соседей
Запах помета, крики петуха.
За лай собак тоже надо спрашивать по вашему? За крики детей, запах шашлыка?
Скажений гудзик• 20 июня 2025
І що?
Зараз багато хто так робить.і корову мають право завести, свиней. І гній складати за два метри від вашого дому
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Я просто себе буду курятник строить в следующем году. Интересуют все нормы
Скляна миша
• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Это ж никого не интересует
Скажений гудзик• 20 июня 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Запах помета, крики петуха.
Давно таке треба питати?
Не смішіть
Скляна миша
• 20 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Про собак тоже не понимаю, на таком же участке заводить алабая. И сидит та бедная собака и зимой и летом на улице.
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Это ж никого не интересует
Так вас же интересует).
Можете нажаловаться куда-то- в полицию или архитектуру. Хз куда по таким вопросам жалобы пишут).
Скорей всего за такое админштраф предусмотрен. КУПАП нужно гуглить
Скляна миша
• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Повезло кому-то)
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Повезло кому-то)
Ну мне как-то похрен на мнение соседей по этому поводу. Я существую в правовом поле, а не в поле желаний окружающих
Скляна миша
• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Желаю чтобы и соседям было похрен. Такой милый социум там где каждый живет в свое удовольствие при этом максимально мешая другим.
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Вы вообще понимаете что такое жить в правовом поле?
Мне вот ваш пост, например, не нравится. Давайте вас забаним на советчице пожизненно
Бабка-байкерша• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Да зачем алабай, шпиц или чих лает еще громче и чаще
Скляна миша
• 20 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Сравнили 2 килограмма и 80..и собак которые не живут на улице
Непозбувна Бентега• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Так вас же интересует).
Что бы выписать штраф, надо попасть на участок, как думаете, каков шанс, что пустят? А, вот, соседке, которая настучала, подгадить найдут возможность.
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вполне логично.
Посраться с соседями - дело не хитрое)
Непозбувна Бентега• 20 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Вполне логично.
Посраться с соседями - дело не хитрое)
Это да - не хитрое, но, очень невыгодное
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
И это тоже правда)
Домовенок Кузя• 20 июня 2025
Курятник то такое, у нас одна бабуля петуха в квартире держала, просыпался весь массив.
Свідок Перемоги• 20 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Когда я жила в Одессе, на одной из модных улиц возле моря, у нас бабуля коз выпасала).
Частный сектор с особняками под миллион долларов, машины несутся в сторону моря и модных ресторанов, маршрутки... и на обочине козы траву едят)
Маруська Му• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Тут ни у кого такого нет. Дома, таунхаусы, относительно не большие участки.
Теперь есть))
Маруська Му• 20 июня 2025
Ответ дляСкляна миша
Есть интереснее занятия чем какашки выгребать
За соседями подсматривать?
Маруська Му• 20 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Конечно. У советчиц надо спрашивать даже если просто дышишь, что мало ли кому что не понравится
Говорю відверто• 20 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Отлично! Теперь есть у кого свежие яйца покупать. И ходить далеко не нужно
И крысы в придачу
Все питаю зарання• 20 июня 2025
Радійте, що не вулики з бджолами. В нас на колишній дачі таки були. А ні поїсти на вулиці, а ні посидіти. Бджоли корисні, але тримати їх поряд з людьми то таке собі.