ДА да да• 20 июня в 08:09
Девочки, сколько дней может быть температура у ребенка на зубы?
Лезут клыки,температура поднялась 17 вечером. Два раза в день сбивала,вчера один раз. Один зуб вроде уже прорезался..точно не могу разглядеть. Так же стул жидки 1/2 раза в день. Вчера была у врача,сказала зубы. Сказала пробиотик,смекту давать и какой-то оксо…лин что-то такое,для иммунитета . Сегодня температура 37,7…
Мати тріля• 20 июня в 08:12
Ответ дляУсатая полосатая
Меняйте врача. Никаких температур на зубы не бывает
Еще как бывает, в горло отдает.
Мюллерная• 20 июня в 08:12
Лишь бы выписать лекарства, зачем это все давать? Прорезывание зубов естественный процесс
Усатая полосатая• 20 июня в 08:12
Ответ дляМати тріля
Еще как бывает, в горло отдает.
Ага. И в понос
Мати тріля• 20 июня в 08:12
Ответ дляМюллерная
Лишним не будет.
маска Ілона• 20 июня в 08:13
Рідкий стілець як часто? Якщо 1-3 рази на день, то може бути від посиленого слиновиділення під час прорізування. Пробіотики тут ні до чого, просто щоб було.
маска Ілона• 20 июня в 08:15
Ответ дляУсатая полосатая
Буває, але не високі. Плюс на фоні прорізування знижується імунітет і можуть активуватись якісь віруси, бактерії. Але тоді і т повище буде, і інші симптоми з´являться
Мати тріля• 20 июня в 08:15
Ответ дляМюллерная
Это сарказм?🤣
Ни сколько. Лучше пить что то противовоспалительное.
маска Ілона• 20 июня в 08:16
Ответ дляМати тріля
Достатньо просто нурофен давати. І біль зніме, і запалення усуне.
В танке• 20 июня в 08:32
У старшего ребенкм все молочные зубы лезли с огромной т-рой. Точно не помню, по-моему, максимум 3 дня держалась, пока не прорезался зуб.
Давали только нурофен.
Патриоточка• 20 июня в 09:35
температури суто від зубів не буває.
при прозіруванні ослаблюється імунітет і приєднуються інші інфекції (вірусні або бактеріальні), які вже і можуть давати температуру
37.7 то не така температура шоб збивати. як дитина себе почуває при цьому? роздратована напевно, але чи млява?