Я Вас не боюся• 20 июня 2025
Помните в 2022 все хотели еще гражданство ЕС?
Прям любой страны - хоть Румынии, хоть Польши, все писали что вот ради подрастающих детей если сами и вернутся.
Не только крутых стран типа Германия или Нидерланды
А теперь все)
Если Нидерландов и Бельгии еще некоторые хотят, то хоть бы какой румынии нет
Насмотрелись.
И самое печальное в моем например случае, что и подросток не хочет, ненавидит тут все и не смогла я убедить, а заиметь за 3 года гражданство могла бы, нужные документы есть.
Как мы изменились за эти 3 года, капец...
А у вас как?
А теперь все)
Насмотрелись.
А у вас как?
Результат:
вже голосів:
91 (28.26%)
Не хочу гр-во ЕС
80 (24.84%)
Хочу гр-во,но не могу
55 (17.08%)
Хочу и делаю
39 (12.11%)
Хочу только ПМЖ!
21 (6.52%)
Ребенок хочет гр-во
19 (5.9%)
Есть гр-во и это супер!
12 (3.73%)
Ребенок не хочет совсем
5 (1.55%)
Есть гр-во и хз зачем
Чумачечая Весна• 20 июня 2025
Не могу понять, это у вас творческий коллектив работает? Ну одно и тоже. Количество аккаунтов зашкаливает, в репертуар не меняется.
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
всмысле?
я писала когда-то такую тему но не в этом году...
увидела ее и грустно-смешно стало...
какими мы тогда еще были наивными
увидела ее и грустно-смешно стало...
какими мы тогда еще были наивными
ЦібаФу• 20 июня 2025
И что вам даст гражданство? Возможность голосовать на выборах в условный Бундестаг?
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
та не
ну паспорт страны ЕС - жить, работать, иметь загран ЕС который безвиз в штаты, канаду, британию итд
ну если богатая страна типа Германии то социал нормальный будет гражданину
ЦібаФу• 20 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
та не
И не гражданину будет нормально, если вы там живете легально, работаете и платите им налоги.
Сапай вазони• 20 июня 2025
Була така тема же. Громадянство маю і діти теж. Чому і радію, що нема головного болю з тимчасовим захистом. І з Україною, яка сьогодні видає документи, а завтра ні. Дякую, не треба.
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
ну заболел там, долго не работаешь и все...
не платишь долго налоги и на медстраховку и досвидос
а гражданина хоть как-то подхватит страна если богатая
Бабуся Бетман• 20 июня 2025
У Швейцарії пропонують скасувати захист S для українців, вважаючи Україну вже безпечною, — NZZ
Статус S у Швейцарії — це тимчасовий захист, що дозволяє проживати в країні протягом року з можливістю продовження.
❤️ Підписатися | @uanova⚡️
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
ну і при ПМЖ немає головного болю з тимчасовим захистом
Я Вас не боюся
• 20 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
❤️ Підписатися | @uanova⚡️
і що?
Невгамовна сила• 20 июня 2025
Ответ дляksenbaz
кому те дипломы нужны.берут всех в бесплатные вузы.а потом работа штука евро и штуку отдай за аренду.приличное образование стоит нормальных денег.не всегда диплом залог успеха
Маня тут як тут
Невгамовна сила• 20 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Тобто винен не утін що війна ?
Сапай вазони• 20 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Пмж ще отримати треба, а після війни/бойових дій все повернеться, як і було.
Блакитна устриця• 20 июня 2025
Ответ дляSo_so
У меня дочка сегодня получила диплом, закончила университет в Чехии, с отличием.
Работает, будет подаваться на внж.
Вы же ее в прошлом году в Чехию отвезли, и уже закончила?
Шикаю і викаю• 20 июня 2025
Ответ дляДля драки
В какой стране вы могли бы сделать гражданство за три года?
Ни в какой. Это сказки.
Только если есть корни( румынские, мадярские) но у автора ни слова об этом
Слава Українi• 20 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Тобто винен не утін що війна ?
Тобто! Пытайтесь суметь анализировать и развить мысль дальше!
Блакитна устриця• 20 июня 2025
Ответ дляДля драки
И если это правда, то что же автора останавливает от получения гражданства страны ЕС?)