Я Вас не боюся• 20 июня 2025

Помните в 2022 все хотели еще гражданство ЕС?

Прям любой страны - хоть Румынии, хоть Польши, все писали что вот ради подрастающих детей если сами и вернутся.
Не только крутых стран типа Германия или Нидерланды
А теперь все)
Если Нидерландов и Бельгии еще некоторые хотят, то хоть бы какой румынии нет
Насмотрелись.
И самое печальное в моем например случае, что и подросток не хочет, ненавидит тут все и не смогла я убедить, а заиметь за 3 года гражданство могла бы, нужные документы есть.
Как мы изменились за эти 3 года, капец...
А у вас как?
Результат:
вже голосів: 322
91 (28.26%) Не хочу гр-во ЕС
80 (24.84%) Хочу гр-во,но не могу
55 (17.08%) Хочу и делаю
39 (12.11%) Хочу только ПМЖ!
21 (6.52%) Ребенок хочет гр-во
19 (5.9%) Есть гр-во и это супер!
12 (3.73%) Ребенок не хочет совсем
5 (1.55%) Есть гр-во и хз зачем
мадамГрицацуева• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
А кто такие рагули?
хтось з кацапської методички, вони навіть не розуміють, на чому паляться, дві три фрази, й одразу видно - бот
ReintTycha• 21 июня 2025
Я -,не хотіла .
Був досвід життя в ЄС.
ІАле і мала претензії до України і корупції.
І до несолідарності нашої
мадамГрицацуева• 21 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
Я хочу вообще любое другое, хоть Уганды, хоть Кореи или даже рашки, но чтобы выехать всей семьей прямо сейчас.
ви в Уганді були? ну-ну
Рекламама• 21 июня 2025
А я не против иметь гражданство страны ЕС, оно даёт больше возможностей, чем украинское, в этом только убедилась
мадамГрицацуева• 21 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
Нет, тот, кто не дал стамбульские договоренности подписать.
а їх справді хтось пропонував підписати? я вже не кажу за ту маячню, що в них написано було
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляБадабум
То бесполезно потраченные деньги(((
Мда уж. Читаю и понимаю, что я тогда в 23 все правильно сделала, настояла на выезде и нашла людей, кто бы сделал мужу документы, муж только все оплатил. А потом я ныла поехали обратно, так по дому скучала, это такого п….а ещё тогда не было как сейчас. Хорошо, что он меня не послушал
ReintTycha• 21 июня 2025
Ответ длямадамГрицацуева
ви в Уганді були? ну-ну
Африка нефігова. Краща, чим Україна.
І рівень життя крутіший
Ви там не були просто
мадамГрицацуева• 21 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
А чому виникла необхідність їх підписувати ? Чому кацапи вбивають інший народ ?
І вам в цьому якісь рагулі винні ? Синдром жертви ?
це синдром бота, не морочтеся
Щедрик ведрик• 21 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну і при ПМЖ немає головного болю з тимчасовим захистом
ПМЖ Вы можете потерять при невыполнении условий, его надо обновлять, а гражданство так легко не отнимают. Причем, будучи гражданином можно жить где угодно вне страны нражданства, а вот с ПМЖ привязаны к конкретной стране
Астановитесь• 21 июня 2025
Автор, любой нормальный подросток сравнив только школу поймёт, что даже между сраной Польшей или Словакией и Украиной пропасть и не захочет обратно. Если конечно не привык к ничего неделанью и списыванью с гдз и учёбой онлайн или что все родители порешают.
Невгамовна сила• 21 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
Рагули виноваты у поляков, а я не поляк. Почему необходимость была - все знают и вы тоже, не притворяйтесь. Американцы уже все карты раскрыли весной, и про базу в Крыму, и про подготовку ЗСУ и про все остальное.
То винні всі окрім кацапії ?
Бадабум• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
Пока всё не закончится назад не рыпайтесь как бы не скучали ((( особенно если дети с вами.
Сейчас ещё цветочки(((
Коржик• 21 июня 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда требовали только лнр , днр и Крым. Надо было соглашаться, но не сокращать армию и не иметь запрета по оружию. А сейчас никак уже не договориться ( читали про 800 шахедов в сутки к концу года россияне смогут делать? Какие мысли у вас по этому поводу?
Невгамовна сила• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
Тільки
І ніби на тому би зупинилися
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляБадабум
Сейчас ещё цветочки(((
У меня все то уже прошло, так сильно уже и не скучаю, конечно ностальгия есть. Но дети и муж мне важнее.
Щедрик ведрик• 21 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Африка нефігова. Краща, чим Україна.
І рівень життя крутіший
Ви там не були просто
Вы вообще понимаете, что Африка - это много разных стран с разным уровнем жизни. Насчет ’крутіший’ насмешили.
Невгамовна сила• 21 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Африка нефігова. Краща, чим Україна.
І рівень життя крутіший
Ви там не були просто
Про нестачу води брешуть ? Про дитячу смертність від голоду теж
Африка прямо стала як Монако
ReintTycha• 21 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Африка прямо стала як Монако
Ви там були?
Я- так.
Страшно там, де війна
Африка- то як Європа.
Не одна країна, колишо
Є воюючи.
Є процвітаючі
Лялькодзьоб• 21 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила

Тобто винен не утін що війна ?
Звісно не тільки він..
Війна на території слабкої держави, без єдності, з непрофесійним злодійським керівництвом. У рф багато сусідів, а війна у нас...
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Тільки
І ніби на тому би зупинилися
Нет, но у нас было бы время возобновить ракетную программу и все остальное, в армии навести порядок и подготовиться, уже не к шашлыкам
Воленс-неволенс• 21 июня 2025
Как раз с 24 все готовы на любое гражданство, только не Украины
Невгамовна сила• 21 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Ви там були?
Я- так.
Страшно там, де війна
Африка- то як Європа.
Не одна країна, колишо
Є воюючи.
Є процвітаючі
В країні Африка ?
Воленс-неволенс• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
зачем мне чужое гражданство.
Останетесь на своем трольном?)
ReintTycha• 21 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
В країні Африка ?
Африка то не країна.
Коли там её були- не трольте мене.
Відповідати небачу смислу
Щедрик ведрик• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
Ото ж Вас забыли послать, Вы бы круто договорились, не сокращая армию и оставшись с оружием. Бо пуйло бы Вас как увидел, так все требования и отменил. Удивительно, как до сих пор находятся идиоты, принимающие за истину, то что русня впаривает. Неужели не понимаете, что они врут во всём? Договоритесь с тигром, что он только руку съест, а остальное оставит, ага.
автор Я Вас не боюся • 21 июня 2025
Ответ дляДля драки
В какой стране вы могли бы сделать гражданство за три года?
Польша
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
А как Порошенко удавалось его сдерживать, никогда не задумывались?
автор Я Вас не боюся • 21 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ни в какой. Это сказки.
Только если есть корни( румынские, мадярские) но у автора ни слова об этом
да, есть корни
автор Я Вас не боюся • 21 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
И если это правда, то что же автора останавливает от получения гражданства страны ЕС?)
то что я не понимаю ЗАЧЕМ оно
думала ну ладно, ради ребенка
а теперь ребенок подрос и тоже не хочет
Невгамовна сила• 21 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Африка то не країна.
Коли там её були- не трольте мене.
Відповідати небачу смислу
Африка нефігова. Краща, чим Україна.
І рівень життя крутіший
Ви там не були просто

Цитати вєлікіх людей

То ще раз запитаю - Африка не фігова - це як ?