Я Вас не боюся• 20 июня 2025
Помните в 2022 все хотели еще гражданство ЕС?
Прям любой страны - хоть Румынии, хоть Польши, все писали что вот ради подрастающих детей если сами и вернутся.
Не только крутых стран типа Германия или Нидерланды
А теперь все)
Если Нидерландов и Бельгии еще некоторые хотят, то хоть бы какой румынии нет
Насмотрелись.
И самое печальное в моем например случае, что и подросток не хочет, ненавидит тут все и не смогла я убедить, а заиметь за 3 года гражданство могла бы, нужные документы есть.
Как мы изменились за эти 3 года, капец...
А у вас как?
А теперь все)
Насмотрелись.
А у вас как?
Результат:
вже голосів:
91 (28.26%)
Не хочу гр-во ЕС
80 (24.84%)
Хочу гр-во,но не могу
55 (17.08%)
Хочу и делаю
39 (12.11%)
Хочу только ПМЖ!
21 (6.52%)
Ребенок хочет гр-во
19 (5.9%)
Есть гр-во и это супер!
12 (3.73%)
Ребенок не хочет совсем
5 (1.55%)
Есть гр-во и хз зачем
Библиотекарь• 20 июня 2025
Ответ дляSo_so
У меня дочка сегодня получила диплом, закончила университет в Чехии, с отличием.
Работает, будет подаваться на внж.
Та вже весь форум знає, що ви в гостях в Чехії. Ну скільки можна одне і те ж.?
Невгамовна сила• 20 июня 2025
Ответ дляСлава Українi
Тобто! Пытайтесь суметь анализировать и развить мысль дальше!
Далі виправдовуйте вбивцю
Українці могли на майдані хотіти хоть в космос , це не означає що днями - ночами можна кошмарити інший народ
Джинци на Флісі• 20 июня 2025
Мы получим ПМЖ одной из стран ЕС и гражданство другой страны, тоже в ЕС. Думаю, не помешает
Анонимус Я• 20 июня 2025
Я хочу вообще любое другое, хоть Уганды, хоть Кореи или даже рашки, но чтобы выехать всей семьей прямо сейчас.
Коржик• 20 июня 2025
Ответ дляSo_so
Работает, будет подаваться на внж.
Я сколько Вас читаю, извините за нескромный вопрос. Почему с младшей туда не уедете тоже?
Чупа-чупс• 20 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
У Швейцарії пропонують скасувати захист S для українців, вважаючи Україну вже безпечною, — NZZ
Статус S у Швейцарії — це тимчасовий захист, що дозволяє проживати в країні протягом року з можливістю продовження.
❤️ Підписатися | @uanova⚡️
ото радість, правда? дочекались, звершилося?
.... та так, що навіть не помітили слова ’пропонують,?
Анонимус Я• 20 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ни в какой. Это сказки.
Только если есть корни( румынские, мадярские) но у автора ни слова об этом
Замуж может вышла.
Коржик• 20 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
И шо, выедете думаете, так легко и просто станет? Чего до 22 не выехали? Ну или даже чуть позже, за деньги? Ах их наверное нет, угадала?
Анонимус Я• 20 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Тобто винен не утін що війна ?
Нет, тот, кто не дал стамбульские договоренности подписать.
Бадабум• 20 июня 2025
Есть гражданство ЕС. Если бы не дети, скорее всего, нам с мужем бы не пришло в голову его сделать.
Чупа-чупс• 20 июня 2025
Ответ дляКоржик
А кто такие рагули?
певно ті, що рогалились і лементували ’путєнввєді, расєя’. А як путін ввів по самі гланди через сраку, то рванули від нього через всю Україну, мало не затоптавши і бІндеровців, і правосєків, і погранців разом з прикордонними стовпами
Анонимус Я• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
Не угадала. Собирались выезжать, не успели. Были деньги на квартиру, плюс можно нашу продать. Муж работает удаленно на америкосов, жить можем где угодно, где дадут внж.
Виннипуховна• 21 июня 2025
Да я бы с удовольствием получила гражданство страны , где я сейчас живу и для и для ребёнка. Но кто же наим его даст ?)
Бадабум• 21 июня 2025
Ответ дляSo_so
Работает, будет подаваться на внж.
Поздравляю! ❤️ Пусть у неё всё складывается самым лучшим образом!
Дочь получила диплом бакалавра или магистра?
Ответ дляКоржик
Хочу, чтобы сохранялась связь с папой, она маленькая, для неё это очень важно.
Если ещё в разных частях Украины можно жить и видеться, то сколько наездишься из другой страны (
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
Долго собираетесь, в 23 мой муж отдал 8 тысяч за выезд, документы делались 10 дней. Сейчас это уже 15-17 стоит, и документы пол года ждать..
Невгамовна сила• 21 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
А чому виникла необхідність їх підписувати ? Чому кацапи вбивають інший народ ?
І вам в цьому якісь рагулі винні ? Синдром жертви ?
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляSo_so
Я поняла.. муж скорее на войне у Вас?
Веселуха Муха• 21 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
На амєрікосах кацап проколовся
Анонимус Я• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
Мы отдавали и 8, и 10, но оба раза нехорошо сорвалось, с арестами и тд. Просто стремно третий раз.
Анонимус Я• 21 июня 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Рагули виноваты у поляков, а я не поляк. Почему необходимость была - все знают и вы тоже, не притворяйтесь. Американцы уже все карты раскрыли весной, и про базу в Крыму, и про подготовку ЗСУ и про все остальное.
Бадабум• 21 июня 2025
Ответ дляКоржик
Где это Вы такие цены видели 15-17? 😨
Уже давно меньше чем за 50 не выехать((( если конечно не хочешь в два приёма платить. Заплатив 15-17 придётся на границе доплачивать, после того как наши к башке автомат приставят.
Коржик• 21 июня 2025
Ответ дляБадабум
Где это Вы такие цены видели 15-17? 😨
Тут писали многие
мадамГрицацуева• 21 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
И что вам даст гражданство? Возможность голосовать на выборах в условный Бундестаг?
за альтернативу для Німеччини мабуть
Щедрик ведрик• 21 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
та не
ну паспорт страны ЕС - жить, работать, иметь загран ЕС который безвиз в штаты, канаду, британию итд
ну если богатая страна типа Германии то социал нормальный будет гражданину
Ну так что Вы противоречите сама себе? Чем Вам Румынский паспорт не угодил, если это паспорт ЕС, который даёт всё перечисленное выше? При чём тут Ваше отношение к этой стране вообще?