А у нас макарошки• 21 июня в 01:21
Посылка iherb была утеряна
Я прождала достаточно долго, написала на айхерб и они выслали новую.
А сегодня мне принесли две одинаковых посылки.
У кого так было?
Думаю что делать
У кого так было?
Думаю что делать
А у нас макарошки
• 21 июня в 01:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Радоваться неожиданной удаче
Удача мне нужна.
В последнее время одни неожиданные потери
А у нас макарошки
• 21 июня в 01:30
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одну выбросить
Зачем сразу выбросить?
Приму в дар• 21 июня в 01:45
Напишите об этом на сайт. Они должны вернуть деньги. И проверят конечно.
Ручки-Крючки• 21 июня в 03:26
Ответ дляПриму в дар
за что вернуть деньги, если автор посылку получила? и не одну, а целых две с идентичным товаром
Добротная• 21 июня в 06:11
Никогда айхерб ничего не терял,очень удобный сайт и система отслеживания.на каком этапе у вас посылка пропала? Через какого перевозчика ехала по Украине?
А у нас макарошки
• 21 июня в 12:34
Ответ дляДобротная
Я даже не обратила внимания т.к раньше проблем просто никогда не было. Обычно нп, а тут без понятия. И чем ехала вторая тоже не знаю
А у нас макарошки
• 21 июня в 12:35
Ответ дляsymbol
Нічого не робити)
О, ви спец, я пам´ятаю. У вас таке було хоч раз? Цікаво, шо далі може бути
А у нас макарошки
• 21 июня в 12:36
Ответ дляЩас ухожу
у меня так было, никто ничего не проверял, оставила себе
Спасибо
Не то, что мне прям все это надо, но детские витамины есть кому подарить ))
А у нас макарошки
• 21 июня в 12:37
Ответ дляПриму в дар
Кому и за что вернуть? Ситуация иная
А у нас макарошки
• 21 июня в 13:38
Ответ дляsymbol
Нічого не може бути, якщо вони не написали чекати першу, а вислали повторно з власної волі. Ніяких доплат чи повернень з вас вимагати не будуть
Дякую.
Замовляю вже років 12, таке вперше