120-120-120 (не худею)• 21 июня в 01:57

Дівчата, ви якщо пʼєте ввечері каву?

Потім нормально спите? Чи на ваш сон то не впливає? ☕
Дуняша• 21 июня в 01:58
Я навіть вдень не можу пити, тільки вранці і то одну, максимум дві чашки.
Ліньки гуглить• 21 июня в 01:59
У мене впливає, не можу заснути до 3 години.
автор 120-120-120 (не худею) • 21 июня в 01:59
Ответ дляДуняша
Я щось не помічаю різниці) хоча всі кажуть «не пити на ніч каву», бо не спатимеш
Аноним_1857• 21 июня в 01:59
Гуляю потім всю ніч 🤣
Метровий сантиметр• 21 июня в 02:00
одну турку с утра крепкий без сахара со сливками и все!
автор 120-120-120 (не худею) • 21 июня в 02:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Довше заснути не можете просто тоді
Метровий сантиметр• 21 июня в 02:00
Ответ для120-120-120 (не худею)
какой вы пьете кофе?
Ответ дляАноним_1857
Гуляю потім всю ніч 🤣
Всю-всю?)
Метровий сантиметр• 21 июня в 02:01
Ответ для120-120-120 (не худею)
Довше заснути не можете просто тоді
а если зеленый чай после шести вечера - то встречаю рассвет
Акуна_Матата• 21 июня в 02:01
На меня кофе вообще никак не влияет, хоть утром, хоть вечером.
Аноним_1857• 21 июня в 02:01
Ответ для120-120-120 (не худею)
Всю-всю?)
До ранку , але я пью натуральну каву
Тому тільки зранку в все )
Lacrimo• 21 июня в 02:04
Розчинну можу пити в теорії, але після натуральної вона мені дуже гірчить. Натуральну ні,я і не хочу ввечері.
Love_Love_Love_• 21 июня в 02:04
Напевно кину цю справу тиск почав хєрячити. А на сон нічого не впливає
Оце так цабе• 21 июня в 02:06
П´ю натуральне міцне еспресо по 2-3 турки на дві порції на день цілодобово, на сон не впливає. Просто кавоманка
Голубая фишка• 21 июня в 02:06
На сон не влияет никак.
Но пить кофе я люблю только утром после плотного завтрака, потом мне и не хочется, и не так вкусно
Дама_из_рекламы• 21 июня в 02:11
Ответ дляМетровий сантиметр
В нем кофеина больше потому что
Отжигающая• 21 июня в 02:11
После 2 часов дня не пью, иначе не буду спать.
Люблю_смаколики• 21 июня в 02:11
Кава- то снодійне для мене.
Тому , не пю, коли працюю
Пупуговка• 21 июня в 02:16
Пью кофе оч часто, помогает от головной боли. На ночь из кофе машины не пью. Растворимую могу, да я такая плебейка 😂люблю нескафе класик растворимое, но определенной расфасовки и страны.
Если вечером выпью еспресо то гуляю
90x60x90• 21 июня в 02:17
Пью утром обязательно и изредка еще 1-2 чашки днем и вечером. Не знаю влияет ли на сон, так как поздно ложусь спать
Швидкоруч• 21 июня в 02:18
Что с ним плохо сплю что без него🫠
Ждушечка• 21 июня в 02:27
Я п´ю ввечері біле вино, а каву п´ю вранці , сплю в обід, тож сон після кави норм !
Королева Сарказма• 21 июня в 02:42
Не впливає взагалі.
Блакитна устриця• 21 июня в 02:46
На мій не впливає.
Але я каву давно не пила, не дуже не люблю. А от міцний чорний чай п´ю і навіть перед сном. все ок.
Хи хи, ну ну• 21 июня в 02:55
На мой сон влияют только шахеды 🤬🤬🤬 а кофе вообще роли не играет в моем случае...ни спать, ни взбодрить у него уже не получается...
Ms. Сама прямота• 21 июня в 03:12
Нещодавно десь читала, що це закладено генетично. Може і правда, у нас всі в сім´ї можуть випити каву і йти спати
Поторописька• 21 июня в 04:07
Если не могу уснуть , то пью кофе. Натуральный .
Поторописька• 21 июня в 04:07
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня и я , и мама спим после кофе ☕
из желе я• 21 июня в 04:14
Влияет только бегаю в туалет по маленькому и не спою)))
И_В_офигительных_штанах• 21 июня в 04:20
це індивідуально)
По перше всі п´ють різну каву, по друге, організми у всіх різні і мають свою спеціфіку - серце, нервова, судини.
Тому судіть виключно по собі і свої реакції.