120-120-120 (не худею)• 21 июня 2025
Дівчата, ви якщо пʼєте ввечері каву?
Потім нормально спите? Чи на ваш сон то не впливає? ☕
Нічого вдягти• 21 июня 2025
Заметила, в стране, где я сейчас, все заканчивают ужин кофе. И не вижу что-то очереди за снотворным в аптеках и гуляющих ночами на пролет без сна
Мрію про космос• 21 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
В нем кофеина больше потому что
а мне наоборот, зеленый чай никак не мешает уснуть.
Фіфачка• 21 июня 2025
Та кофе то вообще фигня, никак не влияет. В отличии от тревог, ракет и дронов.
Белочкой зови• 21 июня 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я щось не помічаю різниці) хоча всі кажуть «не пити на ніч каву», бо не спатимеш
Ну мой супруг такой. Ему никакой кофе сон не уберет.
А я, если захотела после 12 дня, то только без кофеина пью
Носки на подтяжках• 21 июня 2025
пью только утром, до 12 максимум. Позже - не усну нормально ночью
Дайте подуться• 21 июня 2025
Раніше нормально
Я років після 35 намагаюсь каву після 15:00 не пити.
Штора с кисточкой• 21 июня 2025
Майже ніколи кава не впливала. Але все одно, переважно, стараюся ввечері пити безкофеїнову
Леді Душка• 25 июня 2025
Ответ дляМрію про космос
Меня бесит это сравнение. Зелёный чай я кладу в чашку не 2 полных чайных ложки, как кофе. Как можно сравнивать,если дозировка совсем разная. На меня зелёный чай тоже никак не влияет.