Мамина квіточка• 21 июня 2025
Какой ароматизатор в вашем автомобиле?
Посоветуйте, чтоб пахло по-настоящему приятно, а не дешевой елочкой
Да будет так• 21 июня 2025
В інгліш хоум чудові запахи.
Вчора оновила взагалі по знижкам 79 і 99 грн в скляних баночках. Запах pure
Единорог помог• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А люблю запах новой чистой машины
Вы каждые пол года новую тачку из салона покупаете?
Конотопська відьма• 21 июня 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Если ухаживать за машиной , за кожаным салоном и так далее то запах и через 5 лет будет который не нужно забивать вонючками
Українська Мрія• 21 июня 2025
Ответ дляЕдинорог помог
есть ароматизатор с ароматом нового авто ))) не помню фирму, в Эпицентре брала)
Единорог помог• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ой не звиздите. Как не ухаживай, запаха нового авто максимум через пол года уже нет, а то и меньше
Чеширская кошечка• 21 июня 2025
Ой , всі що купували від дорогих до дешевих одне і те ж - в перші дні в авто не навернутися - занадто інтенсивно , а потім занадто слабко
Хочу купити дифузор що реагує на рух
Кіма кепка• 21 июня 2025
Наизнанку• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А якщо салон тряпчаний?
Конотопська відьма• 21 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
А якщо салон тряпчаний?
Давно есть химчистка салона
Наизнанку• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Давно есть химчистка салона
До чого тут це?
Телепузик• 21 июня 2025
А я прям своей нишей брызгаю салон и мне в кайф. Знаю,что кроме меня так никто не делает)
Конотопська відьма• 21 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
До чого тут це?
В том что забивается пыль и салон все впитывает все посторонние запахи
Наизнанку• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Після хімчистки салон не пахне новим авто
Конотопська відьма• 21 июня 2025
Ответ дляНаизнанку
Я ж не знаю где вы делаете , просто основная масса убивает машины а потом хочет за один раз его сделать новым , к сожалению такого не будет , для этого нужно постоянно следить
Наизнанку• 21 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Я роблю повну хімчистку раз на рік . Не крісла лише, а повну . Не грязно, але пилюка забивається всюди
Тюрюнь_Тюнь• 21 июня 2025
Ответ дляЕдинорог помог
У меня лично машина 2022 года . До сих пор пахнет как новая . Но купила ароматизатор ритуалс
ПростоБелка• 21 июня 2025
Нема ніякого, автівка практично завжди чиста всередині, пахне 20ти річним VAGом.
Areon Gel парфумований, аромат ’Тропічні фрукти’ - виявивсь ідеальним для мене. Дуже стійкий і помітний, але при цьому не задушливий і не хімозний. Вистачає на 5-6 міс.
Пробувала дорожчі від rituals, zara - ніякі по якості, хоч і приємні аромати. Слабкі, вистачає на 2-4 тижні максимум.