Редиска Я• 21 июня в 11:32
Підскажіть, як оформляється ФОП щоб викладати майстер класи дітям
Щоб займатись виїзними майстер класами в школи наприклад чи в офісі робити майстер клас для діток. Що для цего потрібно, які податки державі? Дякую 🌺
Моторошні троянди• 21 июня в 11:39
Ответ дляДиверсификация
упаси господь на ИИ ориентироваться
ну разве что для базового общего развития
Редиска Я
• 21 июня в 11:41
Ответ дляМоторошні троянди
упаси господь на ИИ ориентироваться
20% від мінімальної заробітної плати це сплачувати податок тільки наприклад 7000з/п +20%=8400, сплачується тільки 1400податку?
Дякую 🌺
Моторошні троянди• 21 июня в 11:44
Ответ дляРедиска Я
Дякую 🌺
Я не понимаю, о чем вы спрашиваете.
Если будете на 2 группе, то на сегодня ЕСВ 1760 грн, военный сбор 800 грн, единый налог до 1600 грн (может быть меньше в конкретном городе)
на первой группе ставки ниже
Диверсификация• 21 июня в 11:47
Ответ дляМоторошні троянди
упаси господь на ИИ ориентироваться
Вы не согласны с тем, что автору подходит Квэд 85.60? Или с тем, что выбор группы Фоп зависит от оборотов и необходимости в наемных работниках?
Редиска Я
• 21 июня в 11:48
Ответ дляМоторошні троянди
Я не понимаю, о чем вы спрашиваете.
на первой группе ставки ниже
Тобто мені якщо на 2 групі то потрібно буде кожен місяць 4160грн сплачувати?
Багатенько (
Моторошні троянди• 21 июня в 11:49
Ответ дляДиверсификация
я не согласна с тем, что стоит доверять ии в этом вопросе, потому что актуальность быстро меняющейся информации там под вопросом
тем более, что ей это в принципе ничего не даст, потому что она знать не знает, что такое квед
Пусть идет на Ютуб, находит там руководства по открытия ФОПов и внимательно слушает. У Смоковича, к примеру.
Моторошні троянди• 21 июня в 11:50
Ответ дляРедиска Я
Багатенько (
а сколько вы планируете чистыми зарабатывать?
Редиска Я
• 21 июня в 11:53
Ответ дляМоторошні троянди
Я ще не планувала щоб рахувати точно, але перший час мало буде, 2000 за місяць чистими мабуть (
Через це і думаю, варто щось робити чи ні бо ФоП відкрити легко а далі як з ним
Диверсификация• 21 июня в 11:53
Ответ дляМоторошні троянди
Благодарю за ценные указания. Предпочту остаться при своем мнении, несмотря на ваше категоричное против.
Морковна• 21 июня в 16:46
Вам может подойти и 3 группа. Это налог 5% от оборота и 1% военный сбор, ЭСВ 1760 грн. Можете самостоятельно посчитать ваш примерный доход и соответственно налоги. 2 группа платит фиксированный налог в месяц 1600 грн, военный сбор 800 грн, ЭСВ 1760 грн в месяц .