Весёлая морковка• 21 июня в 11:55

Что больше всего бесит вас в той стране, где вы оказались из-за войны? Не Украин

Не Украина, напишу спецом.
Что у вас лучше чем в Украине, а что хуже?
Много ли у вас арабов?
ходите ли в выходной в бассейн, в Германии например там арабские семьи по 10 человек
Усатая полосатая• 21 июня в 18:38
Ответ дляА вот недавно
Та угомонитесь уже, злые обиженные испанские чихуа-хуа😅. Везде вам кажется, шо к вам претензии. Съездите на бали та потрахайтесь хоть вдоволь, может не такие агрессивные будете😁
По-моему агрессивная и неебабельная здесь только одна женщина и это точно не я