Тріль!• 21 июня в 12:31
Сьогодні не зліться та не конфліктуйте сонцестояння
Бо потужний день
Чи наповнете, з тим і рушете
Всім любові 🫶
Чи наповнете, з тим і рушете
Всім любові 🫶
черная мамба• 21 июня в 12:33
Ответ дляЦигарний шланг
а завтра вже можна злитись?
От і добре, що ще вчора встигла з усіма посратися!
Не відкладайте на завтра те, що можна зробити сьогодні!
Помилуйте мадам• 21 июня в 12:35
Ну нет, у меня здесь коллега мелькает, прям до рвоты отвращение, мерзкая, мерзкая тварь... А так, день чудесный, дождик, прохлада
Байрактара• 21 июня в 12:38
Ответ дляПомилуйте мадам
Так то у вас проблемы, слишком ждёте чего то от посторонних людей, они не обязаны вам нравиться.
Байрактара• 21 июня в 12:38
Ответ дляМаю декілька думок
Получается на советчицу лучше сегодня не заходить
Поздно.
Маю декілька думок• 21 июня в 12:39
Ответ дляБайрактара
Поздно.
Эх, прийдется и дальше тут сидеть, до следующего года
Помилуйте мадам• 21 июня в 12:40
Ответ дляБайрактара
Ага, не обязаны, но очень жду когда она исчезнет с моего горизонта. А так как мои желания в большинстве своем исполняются, остается только подождать
Яйцеголовая• 21 июня в 12:48
Я сегодня хотела наехать на мужа, разобраться с одним вопросом. Но вовремя остановилась) Спасибо за напоминание!
Панна Кота• 21 июня в 13:02
Ответ дляМаю декілька думок
А мы уже тут )))
Тріль!
• 21 июня в 14:38
Ответ дляБайрактара
А бухать можно?
Ні
Бо алкоголь має таку себе енергію
Мальдивирую• 21 июня в 14:46
Ми вчора з чоловіком так посварилися, що сьогодні не розмовляємо 😕
Я-ваш шанс• 21 июня в 16:41
Та какая там злость. Ко мне вяленые лещи с икрой приехали, пивка немного купила
Яйцеголовая• 21 июня в 22:53
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ко мне тоже таранка заехала( правда без пива), но все равно я умудрилась под вечер скандал закатить 🤦♀️