Ms. Любмая жена• Изменено 21 июня в 14:02
Всім, хто питав про вступ в ВНЗ Польщі без знання мови
З 1 липня 2025
Ms. Любмая жена
• 21 июня в 14:15
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну накінець то.
..
А нам що до того?
..
А нам що до того?
Ну вам нічого. Це тим, хто часто питає про вступ до Польщі без знання мови
ДлинноНожка• 21 июня в 14:25
Чесно кажучи, я не розумію, як можна навчитись у ВНЗ без знання мови хоча б на побутовому рівні.
Це ж профанація.
І купа нікому непотрібних ВНЗ так і робили, аби кого набрати заради «галочки»
І це не тільки про Польщу
Це ж профанація.
І це не тільки про Польщу
ну в гос университеты и раньше необходим был сертификат о знании польского языка не менее уровняB1. Частные университеты и сейчас продолжают набор без сертификата, но годовой курс изучения польского обязателен
Что-то не вижу информации на польских ресурсах, что Сейм принял положение, что иностранцы не смогут подавать заявления в высшие учебные заведения без сертификата о знании польского языка. Тыкните носом
ПушАпница• 21 июня в 15:07
Ответ дляvecya
Думаю, на платной основе ничего особо не поменяется. Только вчера общалась со знакомой, у нее сын поступает, не на бюджет, естественно. И сертификата нет
всегдаДаДа• 21 июня в 15:52
Ответ дляМаруська Му
Это касается и государственных, и частных?
Да, всех.
всегдаДаДа• 21 июня в 15:58
Ответ дляПушАпница
Не поменяется, а ’уже поменялось’.
Есть нюансы выполнения закона, в части касающейся подтверждения языкового уровня, но это не везде и только потому, что закон был принят совсем недавно.
МинерАлочка• 21 июня в 16:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну накінець то.
..
А нам що до того?
..
А нам що до того?
Вам ні до чого. А нам актуально
фан L.O.S.T.• 21 июня в 16:59
Ответ дляДлинноНожка
Це ж профанація.
І це не тільки про Польщу
Це ж профанація.
І це не тільки про Польщу
Та ви що .
У порадниць діти- вундеркінди.
За місяць польську вчать ,вона ж така легка.
У порадниць діти- вундеркінди.