буреЛОМКА• 21 июня в 22:58
Моющий робот пылесос с функцией стирка тряпки у кого то есть?
Чтобы стирал тряпку каждые 10 минут сам и чтобы эти тряпки потом и сушил . Смотрю на пару моделей , интересно какие у кого есть ?
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:02
Ответ дляСтрекоза любви
Вже й таке є? В мене звичайний робот, сама цю тряпочку перу.
Да, есть и отзывы классные
И моет и сушит сам) у меня тоже обычный
Без QR коду• 21 июня в 23:05
у меня такой, только я даже не замечала, что он каждые 10 минут их стирает))
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:05
Ответ дляЦідило правди
Какое качество стирки в пол литре воды?
Там не пол литра воды, вообще то. Отличное, у соседей 138 кВ моет полы, все блестит
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:06
Ответ дляБез QR коду
Так это в настройках. Соседи купили и я теперь хочу. У вас какая марка ?
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:07
Меня интересует не протереть пол, а именно помыть где тряпки крутятся и сами стираются ,
Цідило правди• 21 июня в 23:08
Ответ длябуреЛОМКА
Ага. У каждого свое понятие в отличном мытье полов. Это я вам пишу как частная уборщица, которая надрачивает полы, после такого робота, который растирает грязь и разводы, а хозяева потом стонут: что делать, что делать, ламинат паркет в разводах
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:11
Ответ дляЦідило правди
У соседки белые полы блестят красиво.
Н@Диете• 21 июня в 23:11
Я, конечно, не знаю, но, я у своего робота, который тряпку не стирает , ее сняла, так как с ней геморроя больше, с моет оно так себе. Так чтоб мыл сам, стирал потом и до блеска полы мыл... Оно вообще как выглядит и сколько стоит?
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:16
Ответ дляН@Диете
36 и выше
Без QR коду• 21 июня в 23:16
Ответ длябуреЛОМКА
у меня xiaomi vacuum x20+ eu, у меня в настройках стоит не время, а 5 кв.м, я посмотрела
Метровий сантиметр• 21 июня в 23:17
Мені здається, тут була тема про такий. Десь місяць тому. Жінка дуже хвалила, перед тим ніяк ссилку не хотіла дати, щоб не подумали, що то реклама.
Але не знаю, як знайти, назву не пам´ятаю. Може, хтось з тієї теми підтягнеться і знайде її.
АсобеннАя• 21 июня в 23:18
Ответ дляМетровий сантиметр
У нее ручной был
А это про робот речь
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:19
Ответ дляБез QR коду
Это отлично тоже. Вы им довольные ?
Метровий сантиметр• 21 июня в 23:19
Ответ дляАсобеннАя
У нее ручной был
А это про робот речь
О, ви теж читали. Може.
Вона так його хвалила, що аж я захотіла)))
АсобеннАя• 21 июня в 23:21
Ответ дляМетровий сантиметр
О, ви теж читали. Може.
Да читала
И я его захотела
Но муж не поймет))) после покупки ручного Дайсона)))))
И я его захотела
Без QR коду• 21 июня в 23:22
Ответ длябуреЛОМКА
Это отлично тоже. Вы им довольные ?
я да, муж нет)
у нас до этого был обычный робот много лет, так он был ’умнее’, этот начинает заново уборку, если вдруг его остановить (что-то намоталось на щётку, например). первый продолжал уборку. ну и не домывает примерно по 10 см возле стен, это, конечно, и мне не нравится. но я всё равно им очень довольна. у меня больше 100кв площадь, он экономит кучу времени и усилий.
Не вмію заміряти• 21 июня в 23:24
Ответ дляБез QR коду
Вы довольны роботом? Что-то мне Сяоми не внушает доверия. У меня роботу уже 15 лет, выставила на дачу, он у меня американец))), сомневаюсь, что Сяоми года три выдержит, но я еще только начинаю мониторить производителей.
буреЛОМКА
• 21 июня в 23:24
Ответ дляБез QR коду
я да, муж нет)
Спасибо, вот у соседки моет все даже углы идеально
Без QR коду• 21 июня в 23:24
Ответ длябуреЛОМКА
о, ну такой надо брать не раздумывая)
Без QR коду• 21 июня в 23:26
Ответ дляНе вмію заміряти
выше написала как раз)
наш первый Сяоми выдержал лет 7, он и сейчас рабочий, но аккумулятор очень слабый стал. а этому около года.
Кондуктор маршрутки• 22 июня в 01:17
Ответ дляБез QR коду
Вы довольны ним? Я тоже себе именно эту модель смотрю.