Помеха справа• 22 июня 2025
Чому для того щоб виглядати доглянуто потрібно багато грошей?
Догляд за шкірою, волоссям, тілом коштує не так дешево + стильний одяг, навіть не брендовий, але всерівно трохи коштує. Я минулого місяця витратила 12 тисяч на догляд за собою. Зараз сижу і думаю, а я це ж базовий догляд, фарбування, стрижка, мінімум з одягу. Чи можна виглядати доглянуто з мінімум коштів?
Ні за холодну воду• 22 июня 2025
Ответ дляФизрукая
У вас какой то личный комплекс про втюхать ?
Ага
Ні за холодну воду• 22 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Может ваш подросток из тех ,кто и без мыла б проходил без прыщей . Я вот как раз из тех подростков ,которые не страдали высыпаниями .
Нет, как только перестает умываться - сразу появляютьсч покраснения и прыщики
Ні за холодну воду• 22 июня 2025
Ответ дляФизрукая
Прежде чем советовать -изучите что такое акне
Ох, я с ним проходила до 30 или 35 лет . Пока не узнала про оксид цинка. Врачи по телеку сказали в какой то мед прлграмме. Отлично работает.
Но я смотрю некий’рокутан’ здесь уже озвучили - значит темка для его раскрутки.
Вы бы хоть платили фирме за ракламу, а не хитрили
Додекаэдр• 22 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Багатьом не завадить підсушити шкіру голови
На шкіру голови хна ніяк не впливає. Тільки на довжину
Додекаэдр• 22 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я советую. Негативить тогда зачем?
У меня ребенок благодаря такому мылу весь подростковый период проходил без прыщей и других проблем вообще, тошда как его друзье и однокласницы с вулканами и конскими тратами на корейско- кмтайские средсва по 400-500 грн
То чому Ваш син не радить такий чудо-засіб своїм друзям?
Не порівнюйте підліткову хлопчачу шкіру і дорослу жіночу шкіру.
Додекаэдр• 22 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Єлеутрокок действует на воспаление лучше календулы. Но вы попробуйте мыло с оксидом цинка. Дня через четыре должно быть улучшение. И на теле и на лице. Их несколько видов. Можно еше Дуру морское - бело голубые полоски
Точно троляка
Додекаэдр• 22 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А чому Ви до 30-35 ходили з акне?
Физрукая• 22 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я смотрю ,что вам платят за раскрутку оксида цинка
И вы понятия не имеете ,что такое акне раз пишите всякую херню