Наполеон Бонапарт• 22 июня 2025
Пытаюсь похудеть, как-то днём всё соблюдаю, считаю каллории, всё идёт по плану
Но вот на ночь со мной чтото происходит, у меня прям жор просыпается страшный, и если я не поем чтото такого каллорийного, то я не усну, а если и усну, то ночью проснусь и тогда уже буду есть всё подряд. У меня всегда так было, даже без диет, не знаю что с этим делать. Конечно потерпеть я могу и не есть, но то что я не могу заснуть, то это проблема.
Может какие продукты можно есть чтобы не влияло на диету? Или какие-то лайфхаки по обману аппетита?
Просто эти вечерние жоры мне портят всю диету ((