Грушки-яблочки• 22 июня в 08:31
Море 1+1 (13 років) з бюджетом 1200$ на 10-14 днів: можливо? порадьте куди?
Чи можливо за такий бюджет відпочити? Порадьте, які напрямки краще розглянути. Можливо, у кого є досвід вже. Жодного разу не була за кордоном, тому думаю, чи варто пробувати, чи заощаджувати на наступний рік. Але дуже б хотілося відпочити
Потужна махіна• 22 июня в 12:10
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ваши дети могут и всю цену вам не говорить, как обычно делают дети, чтоб не расстраивать родителей))
Вы лично с ними покупали тур? Дорога по 500 евро это уже 1000 плюс как минимум. У автора не тот бюджет
Детям 13 лет
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:10
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чтоб не позориться
В чём я опозорилась?
Коко Шанель• 22 июня в 12:11
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, Мармарис это европейских курорт,где абсолютно все по другому,начиная от сервиса,заканчивая экскурсиями, контингентом
Ржу
В Турции отдыхала десятки раз.
В мармарисе тоже
В Турции отдыхала десятки раз.
В мармарисе тоже
Коко Шанель• 22 июня в 12:12
Ответ дляЛичко Невеличке
Я просто правда не понимаю в чем проблема самой нарезать салат или отварить картошку.. неужели лучше переплатить за это в три раза больше в кафе?)) лучше мои дети на море дольше побудут.. Рабыней себя не чувствую.
Серьезно?
Пойти купить эту картошку, притащить в номер, почистить, убрать?
И вы не рабыня?
Засомневаю• 22 июня в 12:13
Ответ дляКишмишная Мая
Вище написали, тому що адекватні ціни, і свій транспорт. І багато хто з усієї України іде саме так, з ними. Певно що вигідно, ні?
А до Черновцов автор из Чернигова должен через портал попасть? Или на поезде/автобусе с ребенком и чемоданом переться? Да, еще и так спланировать, чтобы в день приезда из Чернигова сразу уехать из Черновцов, иначе придется еще в Черновцах ночевать. А это все деньги. Ехать из Черновцов выгодно тем, кто живет в Черновцах и области. Странно, что это нужно еще и объяснять.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:13
Ответ дляКоко Шанель
Ржу
В Турции отдыхала десятки раз.
В мармарисе тоже
В Турции отдыхала десятки раз.
В мармарисе тоже
А ржоте от чего не понимаю
Личко Невеличке• 22 июня в 12:16
Ответ дляКоко Шанель
Серьезно?
И вы не рабыня?
Серьезно. Поехала на машине, закупилась. Ничего сверх естественного.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:19
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы какая-то непробиваемая просто,автор без машины и в основном,едут из Украины автобусами или трансфер+авиа. А вы пятый раз пишете: я поехала на машине и скупилась
Засомневаю• 22 июня в 12:20
Ответ дляЛичко Невеличке
В том году Болгария Солнечный Берег. В 1000€ вписались на 4. Сняли на месте квартиру в комплексе с бассейном. Готовили сами.
Ехали машиной из Румынии.
Накупались, отдохнули.
Ехали машиной из Румынии.
Накупались, отдохнули.
Ваш опыт точно попадает под условия автора.
Год назад, машина из Румынии, квартира без питания
Грушки-яблочки
• 22 июня в 12:20
Я всім дуже вдячна за коментарі. Дуже багато для себе нової та корисної інформації отримала. Не думала, що тема потрапить у топ)
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:21
Ответ дляКоко Шанель
Серьезно?
И вы не рабыня?
Ещё нужна соль, перец, масло сливочное и подсолнечное, кто любит оливковое, приправы. Посуда,дуршлаг, толкушка,своя лопатка,я чужое брезгую. И это все везём из Украины
или роемся в шухлядах,может какой добрый человек оставил
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:22
Ответ дляГрушки-яблочки
Тут такие баталии уже
Засомневаю• 22 июня в 12:22
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор не на машине
Ну, дайте женщине рассказать про свой отдых!
Женщинас• 22 июня в 12:25
Автор, дуже навіть можливо. Я з двома дітьми їду на 15 ночей за 1600 євро. Тому шукайте, відпочинок завжди вартий трат.
Засомневаю• 22 июня в 12:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автору накидали разных вариантов из опыта, чтобы она понимала бюджет
А зачем автору понимать чей-то бюджет прошлого года на поездку машиной из Румынии в апартаменты без питания, когда она хочет в этом году на олинклюзив на 10-14 дней из Чернигова?
Личко Невеличке• 22 июня в 12:26
Ответ дляЗасомневаю
В этом году едем по этой же схеме
Женщинас• 22 июня в 12:27
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну две недели это вряд-ли на такую сумму
Навіть зовсім реально.
ПоЗиТиВнАя• 22 июня в 12:27
Ответ дляЖенщинас
Поделитесь с автором пожалуйста, какая страна,как бронировали.
Засомневаю• 22 июня в 12:28
Ответ дляЛичко Невеличке
В этом году едем по этой же схеме
Возьмете автора с собой?
Женщинас• 22 июня в 12:29
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Можно пробовать Болгарию или Грецию автобусом.
Троечки на завтраках или полупансион
Хотя в Грецию, скорей всего, уже не уложиться. Нужно было на начало июня
Троечки на завтраках или полупансион
Греція, напівпансіон, два тижні - 1600 на трьрх.
Скокмоно - стокнуно• 22 июня в 12:30
На 10-14 днів за 1200 - не бачила таких цін. У нас на трьох вийшло в Грецію на 11 днів 3000 доларів. Бачила, ціни починалися від приблизно 2000т за ті ж 11 днів, але готелі зрозуміло, що значно нижче рівнем.
Первая ласточка инфляции• 22 июня в 12:30
Ответ дляЗасомневаю
Заметьте, автор ни разу не написала, что какая-то информация ей не нужна...
Женщинас• 22 июня в 12:30
Ответ длянеДоЖиру
Раніше Чорногорія була дешева, подивіться
Вона ніколи не була супер дешева.
Засомневаю• 22 июня в 12:31
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я угораю
Мне самой интересно, когда женщина перестанет рассказывать про апартаменты машиной из Румынии в теме про пакетный тур из Чернигова.
Первая ласточка инфляции• 22 июня в 12:31
Ответ дляЖенщинас
Напишите каким тур оператором. Автору будет полезная информация
Женщинас• 22 июня в 12:31
Ответ дляПасхальний тролік
Так, Болгарія. Беріть чернівецьких туроператорів і хорошу 4, як показує практика в них дешевше + їх трансфер. Для підлітка треба вибрати кращий готель, ніж класне море, наприклад Греції, але спартанські умови
Навіщо готель? Люди і діти на море їдуть. В готеоі иільки ночувати.
Личко Невеличке• 22 июня в 12:32
Ответ дляЗасомневаю
Возьмете автора с собой?
В том году большая часть отдыхающих были из Украины. Приехали своим ходом. Очень много машин на Киевских номерах.