Жена миллионера• Изменено 22 июня в 09:11
Ранок, картопля, рупор
Чи ваажате ви нормальним, коли продавці овочей о 9й ранку в рупор оруть що вони продають? 😂
Танцепесенная• 22 июня в 09:45
Ответ дляТишком нишком
Неа.
Там говориться что у каждого человека свои биоритмы.
Ага
Не читали
Жена миллионера
• 22 июня в 09:45
Ответ дляТанцепесенная
А ви таки жінка міліонера :)))
Я з жопи Печерська і з панельки )))
Мудробаба• 22 июня в 09:46
У нас бы соседи на второй раз собрались бы и наваляли за этот рупор в любое время
Я шалунья• 22 июня в 09:46
Ответ дляЖена миллионера
Я з жопи Печерська і з панельки )))
Это детали) их необязательно озвучивать)))
Жена миллионера
• 22 июня в 09:47
Ответ дляМудробаба
В мене син хотів йти висказать все що він думає про мужика, рупор і картоплю )
Тишком нишком• 22 июня в 09:47
Ответ дляТанцепесенная
Не читали
Так почитайте, если не читали.
Нельзя сову переучить в жаворонка.
Ибо это будет вечно невыспаная сова, которая спит по 5 часов
Нельзя сову переучить в жаворонка.
Я шалунья• 22 июня в 09:47
Ответ дляЖена миллионера
Киньте картошкой в него)
Жена миллионера
• 22 июня в 09:48
Ответ дляЯ шалунья
Добре, візьму на замітку вашу пораду
Жена миллионера
• 22 июня в 09:48
Ответ дляЯ шалунья
Киньте картошкой в него)
В сина? Чи в мужика? 😂
Чумачечая_• 22 июня в 09:59
Картошка! Цибуля! Доставка на етаж!
Оці? Картопля не смачна, на етаж не заносять. Задовбали, оруть майже щодня.
Люблю ВалЄру• 22 июня в 10:01
От скаржаться багато хто на непрацюючі в неділю магазини, але ж їй-бо краще, чим рупор під вікном. Час тиші всю неділю, і крапка.
Все і одразу• 22 июня в 10:05
Ответ дляЖена миллионера
Та,ну, є багато ненормальних люлей, які в неділю, в дощ сплять
Это их проблемы
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня в 10:07
Не нормально орать в рупор в любое время суток. Страшно представить что было бы, если бы все продавцы рынков, магазинов, аптек, парикмахерских и т.д. орали в рупор о своих товарах и услугах.
Перша леді колгоспу• 22 июня в 10:23
Ответ дляЛеді Душка
Їздити по дворам і кричати в рупор ненормально в будь-який час
А вот для колхозниц местных, как видите, это нормально! Ничего страшного не видят. Пишут, что нормально это.
В мозгах отложилось, что в их селе с 5утра все по физиологии процесса уже на ногах и с рупором у скотины хлев чистят.
В город перебрались, а менталитет тот же остался....
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июня в 10:40
У нас десь в місті є сирени з голосовими сповіщеннями
нам чути здалеку, а як під нею живуть, я не знаю... Каже щось типу ’У місті Полтава об´явлено повітряну тривогу, просимо всіх прослідувати в укриття’ чи щось таке... і потвм через якийсь час ще каже щось про перемогу.
Танцепесенная• 22 июня в 10:53
Ответ дляТишком нишком
Неа.
Ага
У кожної людини однаково утворюється мелатонін
Пишущаяся• 22 июня в 11:57
Идиоты они. Война, тревоги, а у нас после сирен еще и озвучка, почему сирена. И вдруг отэтовот. При этом разобрать слова можно, только когда оно подъедет. Первая мысль - что что-то опять случилось. Особенно стремает, что года полтора назад предупреждали, что при разных типах угроз и разный звук тревог будет. Вот и думаешь - Господи, что это.
У нас не только овощи так продают, еще ездят скупают какие-то детали так.
Жена миллионера
• 22 июня в 12:03
Ответ дляПишущаяся
Да, подружка коло приватного сектора живе, то там регулярно їздять то металолом таким чином скупають, то пір´я. І тупо ходять по вулиці зранку і оруть в рупор. Ну, можна хоча б на вихідних не зранку це робити...
Жена миллионера
• 22 июня в 12:06
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я теж вважаю, що це не є нормальним в жилому, спальному районі.
Бриджит_Фрикандо• 22 июня в 12:25
Ответ дляЯ шалунья
В ваше окно не слышно утром хвилину мовчання? Отсчет времени и гимн? Это вам спать не мешает, а дядько с картошкой мешает? Откуда рупор у него?
у нас такого нет
это где слышно хвилину мовчання?
Бриджит_Фрикандо• 22 июня в 12:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Байрактарна• 22 июня в 13:14
Ответ дляПишущаяся
Це точно, у нас такі щось про пірʼя-подушки волали весною 22-го, то всі перелякалися страшно поки розібрали, думали, то вже як мінімум ядерна загроза(
Поторописька• 22 июня в 13:39
Ответ дляЖена миллионера
Хочаб о 10й, об 11й )))
Пані з 8.00 нормально) купіть беруші, закривайте вікна
Жена миллионера
• 22 июня в 13:43
Ответ дляПоторописька
Так то вам нормально, мені в спальному районі, в неділю орущий в рупор мужик - це ненормально. Впевнена, що в них навіть дозвулу на торгіалю з машини не має.
Жена миллионера
• 22 июня в 13:47
Ответ дляСоветчица Года
В нашому під´їзді теж живе така притрушена
Коли прийшли косити траву в 9 ранку, то вона кричала з вікна і матюкала на чому світ стоїть, бо спати принцесі заважали
Ще й якісь там номери статей закону вигукувала. Короче 5 під´їздів дізналося хто в будинку долбо..об
Я ні на кого не кричала, лежала тихенько і проклинала мужика з його картоплею. Тому не потрібно мене ні з ким порівнювати ))